Перейти к содержанию
Авторизация  
petrovic

Ивановские РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Во какие наши лайки!

 

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=7AvFnsvpH3c?hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=7AvFnsvpH3c?hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

post-3079-041111900 1296215734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAM_0011.wmv

Во какие наши лайки посмотрите здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=7AvFnsvpH3c?hl=ru&fs=1"></param><param

 

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=7AvFnsvpH3c?hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...pH3c?hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо бы рассказать, как проходила охота. В противном случае, если быть объективным опираясь только на увиденный ролик, рабочую лайку видел одну, вторая больше выступала статистом. При второй рабочей, поросенок обязан стоять (лежать), а не атаковать оператора с камерой. Не случайно, именно в такой последовательности изложил свои мысли. Это примерно как на выставке лаек, где основной способ: глазомерно-сравнительный. Собака раскормлена, с опущенной головой, не держит хвост, волочит ноги и т. д. эксперт не должен развивать своё воображение и ПРЕДПОЛАГАТЬ как отлично может выглядеть эта же лайка в хорошей физической кондиции в сезон охоты, а расставлять собак в ринге по факту. Вот и я оценил работу пары лаек по данному увиденному ролику. Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,у меня вопрос: Почему поросёнок не орёт,как "резаный",как об этом "повествовали некоторые"? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,у меня вопрос: Почему поросёнок не орёт,как "резаный",как об этом "повествовали некоторые"? :ph34r_1:

Наверное снегу наглотался,горло застудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы рассказать, как проходила охота. В противном случае, если быть объективным опираясь только на увиденный ролик, рабочую лайку видел одну, вторая больше выступала статистом. При второй рабочей, поросенок обязан стоять (лежать), а не атаковать оператора с камерой. Не случайно, именно в такой последовательности изложил свои мысли. Это примерно как на выставке лаек, где основной способ: глазомерно-сравнительный. Собака раскормлена, с опущенной головой, не держит хвост, волочит ноги и т. д. эксперт не должен развивать своё воображение и ПРЕДПОЛАГАТЬ как отлично может выглядеть эта же лайка в хорошей физической кондиции в сезон охоты, а расставлять собак в ринге по факту. Вот и я оценил работу пары лаек по данному увиденному ролику.

 

Второй лайке 8,5 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кровь в собачках чья?

 

Кобель Ц-Сунгай ВРКОС 1309/09

 

 

Сука Инда 8,5 месяцев Отец- Бой Кокорина Г.Ю. ВПКОС 9610/07 Мать - Крона Федяева С.Н. РКФ 2069093

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй лайке 8,5 месяцев

Петрович можно больше фото ваших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович можно больше фото ваших собак.

 

В Галерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел :ok:

 

Суку привезём в Ростов на выставку 5 марта 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы рассказать, как проходила охота. В противном случае, если быть объективным опираясь только на увиденный ролик, рабочую лайку видел одну, вторая больше выступала статистом. При второй рабочей, поросенок обязан стоять (лежать), а не атаковать оператора с камерой. Не случайно, именно в такой последовательности изложил свои мысли. Это примерно как на выставке лаек, где основной способ: глазомерно-сравнительный. Собака раскормлена, с опущенной головой, не держит хвост, волочит ноги и т. д. эксперт не должен развивать своё воображение и ПРЕДПОЛАГАТЬ как отлично может выглядеть эта же лайка в хорошей физической кондиции в сезон охоты, а расставлять собак в ринге по факту. Вот и я оценил работу пары лаек по данному увиденному ролику.

Короче , конечно нужно было бы хоть немного описать происходящее....

А поповоду волочения ног и прочего...можно предположить одно: скорее всего напусков и поисков было много , снег глубокий ( и мы это видим )

Да лайки, да должны....но они ведь не роботы . Собаки тоже устают и выматываются . Я вот так это вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , конечно нужно было бы хоть немного описать происходящее....

А поповоду волочения ног и прочего...можно предположить одно: скорее всего напусков и поисков было много , снег глубокий ( и мы это видим )

Да лайки, да должны....но они ведь не роботы . Собаки тоже устают и выматываются . Я вот так это вижу....

 

Это второй сигаль словленный за этот выход с собаками, естественно они устали. А сука молодая ей всего около 9 месяцев, Для её возраста я думаю она принимается очень не плохо, и даже по сегодняшней работе даст фору многим дипломированным собакам, которых я видел на испытаниях. Кстати sagra! сука привезена с Екатеринбурга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй сигаль словленный за этот выход с собаками, естественно они устали. А сука молодая ей всего около 9 месяцев, Для её возраста я думаю она принимается очень не плохо, и даже по сегодняшней работе даст фору многим дипломированным собакам, которых я видел на испытаниях. Кстати sagra! сука привезена с Екатеринбурга!

Петрович вы к нам в Переславль привезете эту суку на притравку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович вы к нам в Переславль привезете эту суку на притравку??

 

Собираемся приехать к вам 6 февраля, обязательно привезём. Хочу поставить её по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...