Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

А,не перейти ли

Рекомендуемые сообщения

Хантклаб.там,говорят материться дозволено? А,то здесь,уже,иногда литературных слов не хватает,а осталось "последнее" предупреждение! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь кто тогда материться будет, мне кажеться надо до конца идти :aggressive: :superstition: :acute: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь кто тогда материться будет, мне кажеться надо до конца идти :aggressive: :superstition: :acute: :z_5:

А,здесь,осталось,"отматериться" 1/3! :ph34r_1: "Смерти" моей хочешь? :z_3:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь кто тогда материться будет, мне кажеться надо до конца идти :aggressive: :superstition: :acute: :z_5:

 

 

Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Материться ...! Я,тут, фразу " ... меряться" написал,имея ввиду хурджинами,а мне сразу "жёлтый цвет угрозы вывесили"! :z_5:

Ну,что ж,каждый мыслит в силу своей образованности! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех наших бедах виноваты хохлы. Это они нас хотят приучить к матерным словам. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ехал в поезде. Напротив сидела жирная блондинка, хохлушка. Ножки, аки сардельки. Проводницу упросил собаку запустить в купе, в нерабочем тамбуре сдохнет, накурено в смерть. Сука спит под нижней полкой, где ниша, у батареи. Почти не выглядывает. Никому не мешает. В Ачинске вывел, обоссалась и обратно. В общем, все мирно.

Эта бландинко, мать ее перетак, роняет на пол пакет с молоком...., и.., он лопается и разливается. А она сцуко и так смотрела на мою собаку, как х....й на бритву, и тут я прогнулся. Да не волнуйтесь дамочка , молвил я, собачка вылижет, и ей польза, и вам хлопот нет.., А? Валяй. И когда Тайга все вылакала, тогда я понял, какую я совершил ошибку. Она два месяца ела только мясо.

Ровно через пятнадцать минут я услышал пхх-х-х-х-х-...., солдатик на верхней полке заерзал. Задницу на немецкий крест она мне рвала мощно, на настоящем хохлятском языке. Каких только слов я он нее не наслушался...., упыдораз, это ласкательно словечко, по сравнению с остальными оборотами.

Собаку я увел в рабочий тамбур и просидел с ней часа четыре. Она того заслуживала. Так вот, я подхожу к моменту истины. Когда жирно-сальная блондинка

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышла в Новосибе, солдат, бурят по национальности, сказал поистине чумовую фразу :" надо же, блять, так исковеркать русский язык!!!" Я был пристрелен насмерть.

 

Модераторам, прошу простить, из песни слова не выкинешь. Тем более, сказал не я, а Десятовой земляк.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь моя фамилия будет Ващуков, а с Васильечем буду общаться, только когда он станет Чипурнов. :ph34r_1: Даешь русинизацию хохлов! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь моя фамилия будет Ващуков, а с Васильечем буду общаться, только когда он станет Чипурнов. :ph34r_1: Даешь русинизацию хохлов! :z_5:

Хрен тебе! :P ...ных-корни сибирские! (это тебе не ...ной). :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь моя фамилия будет Ващуков, а с Васильечем буду общаться, только когда он станет Чипурнов. :ph34r_1: Даешь русинизацию хохлов! :z_5:

Северный Олень твоя фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен тебе! :P ...ных-корни сибирские! (это тебе не ...ной). :z_5:

То, что хохлы и в Сибирь пробрались для меня не новость. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северный Олень твоя фамилия.

Ну! Зачем,так то? Рогов я у него не наблюдал!, :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Зачем,так то? Рогов я у него не наблюдал!, :sorry:

На счет рогов спросил у жены. Клянется, что рогов не наблюдает. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантклаб.там,говорят материться дозволено? А,то здесь,уже,иногда литературных слов не хватает,а осталось "последнее" предупреждение! :wub:

Аж покраснел весь, куда перейти захотел. И фамильё твоё там станет - Чипурнович! :megalol:

Изменено пользователем Лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж покраснел весь, куда перейти захотел. И фамильё твоё там станет - Чипурнович! :megalol:

Чего это тебе не спится? Тараканы в голове мешают? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это тебе не спится? Тараканы в голове мешают? :lol:

Всё тебе расскажи, а вдруг тоже захочешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё тебе расскажи, а вдруг тоже захочешь? :D

Я понял! Рога упираются ...! ТАКОГО,точно не захочу! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...