Перейти к содержанию
Авторизация  
snezok

Ранняя беременность.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,здравствуйте.Если кто-то владеет достоверной информацией по относительно безопасному медикаментозному прерыванию ранней беременности(суке меньше 1 года) пожалуйста поделитесь.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,здравствуйте.Если кто-то владеет достоверной информацией по относительно безопасному медикаментозному прерыванию ранней беременности(суке меньше 1 года) пожалуйста поделитесь.Заранее благодарен.

на мой взгляд,не заморачивайся,уже поздно!одно дело,чтособа ещё развивается вся,растет!но и к беременности готова,раз повязалась!как жэ ты так? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,здравствуйте.Если кто-то владеет достоверной информацией по относительно безопасному медикаментозному прерыванию ранней беременности(суке меньше 1 года) пожалуйста поделитесь.Заранее благодарен.

Личного опыта нет, а вот у подруги случилось в прошлом году не желательная вязка ,сделала инъекцию 2 раза сразу по факту или на следующий день не помню сука осталась пустой,а следующую пустовку повязала её, кесарили срок пришёл ,а родовая деятельность не наступила.

Изменено пользователем arza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел а получилось так. Моя сука в 1.3 повязалась в октябре с моим же молодым кобелем в первую течку. Отгоняла еще в обед от себя, в кровь рвала кобелю морду, а вечером слиплись. 8 щенков родила. Щенки все здоровые. Раздал людям в месяц. Все довольные. Сука уже восстановилась. Думаю была б не созревшая - столько не родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже колол два укола как называется не помню но ветеринары знают,но там колят в течении нескольких дней после вязки.Если время прошло то пора покупать пеленки.Как сука рожает после лекарственного прерывания я не знаю ,так как избавился от той суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не колите ничего. Пусть родит. Иначе есть большая вероятность загубить суку. Опасно это для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не колите ничего. Пусть родит. Иначе есть большая вероятность загубить суку. Опасно это для здоровья.

 

 

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше препараты были более опасные и действительно часто встречались компликации после них в виде воспаления матки.

Препараты нового поколения во много раз безопаснее. Т.е. риск что у суки будут какие-то последствия не выше чем родовые или послеродовые компликации.

Не помню как этот препарат называется, который колят дважды с интервалом в сутки, завтра уточню. Колола своей суке, сука здорова и со следующей вязки дала прекрасный помёт без кессарева. Случится ещё раз ситуация нежелательной вязки - буду колоть не раздумывая.

Думаю, что кесарево у суки арзы не связано с использованием данного препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы то же суку не трогал и беременость не прерывал,даже если простогландины спровоцируют выкидыш,нет гарантии,что остатки плаценты не спровоцируют воспаление матки.Если сука дорога,пусть рожает.Оставь одного щенка из помета,всех не выкидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше препараты были более опасные и действительно часто встречались компликации после них в виде воспаления матки.

Препараты нового поколения во много раз безопаснее. Т.е. риск что у суки будут какие-то последствия не выше чем родовые или послеродовые компликации.

Не помню как этот препарат называется, который колят дважды с интервалом в сутки, завтра уточню. Колола своей суке, сука здорова и со следующей вязки дала прекрасный помёт без кессарева. Случится ещё раз ситуация нежелательной вязки - буду колоть не раздумывая.

Думаю, что кесарево у суки арзы не связано с использованием данного препарата.

Знаю точно как препарат называется {МЕСАЛИН} .Колиться курсом через день, смотря сколько прошло с момента не желательной вязки.Если не ошибаюсь то 3-5 и еще потом через 4 дня.Больше на сколько мне известно специальных препаратов нет.Из личного опыта калол данный курс своей суке когда та прогрыека дубовые полы доски 50мм и повязалась с пегим гончим(итог беременна осталась рожден один щенок)Хотя работник отличный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше препараты были более опасные и действительно часто встречались компликации после них в виде воспаления матки.

Препараты нового поколения во много раз безопаснее. Т.е. риск что у суки будут какие-то последствия не выше чем родовые или послеродовые компликации.

Не помню как этот препарат называется, который колят дважды с интервалом в сутки, завтра уточню. Колола своей суке, сука здорова и со следующей вязки дала прекрасный помёт без кессарева. Случится ещё раз ситуация нежелательной вязки - буду колоть не раздумывая.

Думаю, что кесарево у суки арзы не связано с использованием данного препарата.

 

Ирин сука была не моя,а ветеринар который делал прерывание, он же и кесарево делал сказал ,что надо было после прерывания одну пустовку пропустить типа причина кесарева в этом.За что купила, за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я искал лекарство то на нашем рынке обнаружил два вида,один не сертифецированный в РФ но правильно дозированный и дорогой,и еще какойто мне пытались втюхать в магазине он не дозированный а дозировку нужно подбирать на какомто сайте по какойто таблице.Мой ветиренар сказал что правильно подобрать дозировку тяжело и последствия будут серьезные.Как я понял эти лекарства очень сильные и опастные для здоровья и нужно очень осторожно использовать и обязательно с опытным ветиренаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно как препарат называется {МЕСАЛИН} .Колиться курсом через день, смотря сколько прошло с момента не желательной вязки.Если не ошибаюсь то 3-5 и еще потом через 4 дня.Больше на сколько мне известно специальных препаратов нет.Из личного опыта калол данный курс своей суке когда та прогрыека дубовые полы доски 50мм и повязалась с пегим гончим(итог беременна осталась рожден один щенок)Хотя работник отличный получился.

при одной вязке колется на 3и 5 дни. Но его в Россию уже около 6 мес не завозят и в Москве и области его не найдешь. А остальные препараты я бы не колола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у МЕСАЛИНА прямо прописано в аннотации о риске возникновения пиометры, т.е. воспаления матки. Я рискнул, уколол, в результате через месяц сука была прооперирована и теперь стерильна. Пиометра почти НЕ ЛЕЧИТСЯ консервативными методами. Лучше бы собака родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше препараты были более опасные и действительно часто встречались компликации после них в виде воспаления матки.

Препараты нового поколения во много раз безопаснее. Т.е. риск что у суки будут какие-то последствия не выше чем родовые или послеродовые компликации.

Не помню как этот препарат называется, который колят дважды с интервалом в сутки, завтра уточню. Колола своей суке, сука здорова и со следующей вязки дала прекрасный помёт без кессарева. Случится ещё раз ситуация нежелательной вязки - буду колоть не раздумывая.

Думаю, что кесарево у суки арзы не связано с использованием данного препарата.

О МЕСАЛИНе говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...