Перейти к содержанию
dizel

Вот представляю своих питомцев (это не все)

Рекомендуемые сообщения

Вот решил и я показать свою молодежь,проблемы с цифровиком были. С Капляй и Жарай в этом году сезон открыли был добыт лосик и шесть коз, в ноябре тогда и погиб мой кобель Иртыш попал под секача . Больше на охоту не ездил проблемы с транспортом,в лес выезжаем просто побегать. Капля очень азартная ,хороший поиск и вязкость рост 64 см, Жара рост 56 см шустрая недоверчивая к чужим, хорошо ориентируется в лесу вязкая.Леший на охоте не был но в лесу очень нравится следы козьи лежки все обнюхает оббежит очень пока доволен им умница. post-2160-084721300 1295772964_thumb.jpg Это самый младший ЗСЛ 6мес ЛЕШИЙ от Амура и Дайны влад Буошка К.К Томск post-2160-003601200 1295772815_thumb.jpgpost-2160-010801800 1295773108_thumb.jpgpost-2160-085106100 1295773277_thumb.jpg ЗСЛ Жара 1.5 года от Валдая и Т-Умки влад Белевикин Н.Л Москва post-2160-082709300 1295773344_thumb.jpgpost-2160-041696500 1295773409_thumb.jpg ВСЛ Капля 1 год от Орчуна и Чукчи Евдокимова И.П Новгородская обл post-2160-056036000 1295773478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил и я показать свою молодежь,проблемы с цифровиком были. С  Капляй и Жарай в этом году сезон открыли был добыт лосик и шесть коз, в ноябре тогда и погиб мой кобель Иртыш попал под секача . Больше на охоту не ездил проблемы с транспортом,в лес выезжаем просто побегать. Капля очень азартная ,хороший поиск и вязкость рост 64 см, Жара рост 56 см шустрая  недоверчивая к чужим, хорошо ориентируется в лесу вязкая.Леший на охоте не был но в лесу   очень нравится  следы козьи лежки все обнюхает оббежит очень пока доволен им умница.                   post-2160-084721300 1295772964_thumb.jpg Это самый младший ЗСЛ  6мес  ЛЕШИЙ  от Амура и Дайны влад Буошка К.К  Томск   post-2160-003601200 1295772815_thumb.jpgpost-2160-010801800 1295773108_thumb.jpgpost-2160-085106100 1295773277_thumb.jpg ЗСЛ  Жара 1.5 года от Валдая и Т-Умки влад Белевикин Н.Л  Москва post-2160-082709300 1295773344_thumb.jpgpost-2160-041696500 1295773409_thumb.jpg ВСЛ Капля 1 год от Орчуна и Чукчи Евдокимова И.П Новгородская обл post-2160-056036000 1295773478_thumb.jpg

 

Здраствуйте.С Буошка К К познакомился на испытаниях по медведю в Томске!Великолепный охотник и творческая личность!Смотрел все его фильмы.Молодой красавец,мать у него просто прелесть,а в Амур привезен им из Прибалтики в третье колено у него волки,потому такой и крупный.Извините а как вы с лайкой коз охотите я своих за коз бью смертельным боем у нас если начала гонять коз то это уже не собака?Если нужна коза то лаек привязываю и добываю с подхода с карабина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коз собаки или закручивают и выгоняют под выстрел или догоняют и давят.Нет тут фото самого старого и опытного

кобеля Фокса ему 6 лет ЗСЛ рост 64-65см был куплен моим отцом и подарен мне а документы сразу не взял забыл ,потом то одно то другое когда поехал а хозяева уже куда то переехали,так и остался он без доков,хотя делал описание у двух экспертов РКФ а надо три в общем бросил и оставил как есть.Так вот Фокс в паре с сукой друга 50 на 50 задавят или выганят .Так вот и с Капляй давят,Капли было 10 мес, первый раз на охоте и пошла на лося я сам не ожидал такого поведения от нее,очень порадовала.

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коз собаки или закручивают и выгоняют под выстрел или догоняют и давят.Нет тут фото самого старого и опытного

кобеля Фокса ему 6 лет ЗСЛ рост 64-65см был куплен моим отцом и подарен мне а документы сразу не взял забыл ,потом то одно то другое когда поехал а хозяева уже куда то переехали,так и остался он без доков,хотя делал описание у двух экспертов РКФ  а надо три  в общем бросил и оставил как есть.Так вот Фокс в паре с сукой друга  50 на 50 задавят или выганят .Так вот и с Капляй  давят,Капли было 10 мес, первый раз на охоте  и пошла на лося я сам не ожидал такого поведения от нее,очень порадовала.

Что выгонят под выстрел верю,а что догонят и давят то только по насту и это исключение из правил.Но после нескольких таких охот собаки начинают гонять только коз и не на что больше непригодны.А коз полно и я немогу понять зачем ставить собак на козу если и без собак добыть очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не хочу Вас переубеждать ,тогда примите за сказку без всякого наста в двоем .А то ,что без собак легко, может быть у вас да, но у нас нет намного сложней, разные условия природные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не хочу Вас переубеждать ,тогда примите за сказку  без всякого наста  в двоем .А то ,что без собак легко, может быть у вас да, но у нас  нет намного  сложней, разные условия  природные.

 

Да у нас тоже горы,только как потом на медведя,кабана ,соболя охотиться если собаки гоняют коз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не пойму как связана охота на козу с охотой на других (соболей,кабанов,медведей)А если собака идет на кабана то значит она не пойдет по пушнине или на барсука ,честно не пойму почему если берет одно то на другое не пойдет.Фокс,Шельма это из взрослых отлично работают пушнину и лося и коз давят и за кабаном идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Это не я "замаскировался", я этого человека-не знаю! А,то,некоторые подумают,что это я,за свой диплом оправдываюсь! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не пойму как связана охота на козу  с  охотой на других (соболей,кабанов,медведей)А если собака  идет на кабана то  значит она не пойдет по пушнине или на барсука ,честно не пойму почему если берет одно то на другое не пойдет.Фокс,Шельма это из взрослых  отлично работают пушнину  и лося и коз давят и за кабаном идут.

 

Анатолий,у нас косули в горах хорошая плотность да и вас тоже я за день их увижу не меньше пяти а уж следов то свежих намного больше,кабана ,медвадя и соболя  меньше на порядок.Я выехал утром на конике,собаки цепляют коз и уходят,собаки вязкие не догнать,не задовить,не остановить не могут.Допустим я выехал за кабанами,а собаки ушли за козами и вернулись часа так через три,отдышались и через километр опять за козами и еще на пару часов,догнали меня и они уже не охотники потому что сдохли и плетуться у коня зачем мне эти угонки.Про барсуков ещё интересней,охотимся то ночью,и козы попадется еще больше,тоесть зацепили и ушли,а ты как дурачек их жди.Про соболя то и вообще речи нет.Так же происходит и с маралом если начали гонять,то никакой другой охоты,поэтому с собаками специально как ты на коз неохочусь.С маралом точно такая же штука,он и не встает если отстоя нет и собак измотает.Так что у нас на БЕСПУТНЫХ собак говорят что коз гоняет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не пойму как связана охота на козу  с  охотой на других (соболей,кабанов,медведей)А если собака  идет на кабана то  значит она не пойдет по пушнине или на барсука ,честно не пойму почему если берет одно то на другое не пойдет.Фокс,Шельма это из взрослых  отлично работают пушнину  и лося и коз давят и за кабаном идут.

 

Анатолий!Вы на меня не обижайтесь,я своё мнение высказал,а собачки мне ваши понравились,тем более что с ними добывают.А природные условия у нас сходятся,только подходы разные а так в жизни бывает!С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я не обижаюсь,гор у нас нет только сопки.Косули наверно меньше чем у Вас намного ,у нас она мигрирует.Проходят пути миграции а местной очень и очень мало.Собаки на охоте без меня и разрешения не убигают метров 500-700 в округе пробегут и все пока я не покажу на слет и не дам команду искать,поэтому и охотимся на лося и кабана, изюбря да собаки не остановят ,все верно только отстой.

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я не обижаюсь,гор у нас нет только сопки.Косули наверно меньше чем у Вас намного ,у нас она мигрирует.Проходят пути миграции а местной очень и очень мало.Собаки  на охоте без меня и разрешения  не убигают метров 500-700 в округе пробегут и все пока я не покажу на слет и не дам команду искать,поэтому и охотимся на лося  и кабана, изюбря да собаки  не остановят  ,все верно только отстой.

 

Всё понятно Анатолий.А у нас местной полно,а когда снегом придавит то и до пятидесяти насчитывал так что если я из под своих стрельну несколько раз то потом беда,я почемуто думал что и у вас так.У нас от деревни в полкиломерте добыть легко с карабина.А собаки вязкие и ходят широко и если что зацепят то как друг говорит то убоя неснимишь.Я в некоторых местах барсука ночью охочю из под машины так вижу штук по шесть  козлов за ночь собаки конечно срываются но минут на пятнадцать я их ещё и браню за это,так что мне из под собак стрелять нельзя а то беде потом.Ну вы охотник и меня поймёте.Запоминающихся вам охот и конечноже фарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас раньше было нормально местной козы ,ходовая шла оставалась, а сейчас охотников на машинах ночью в разы больше наверно чем коз вот и результат.Вам добычливых охот с вашими собаками и всего хорошего.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешый мне очень понравился.Я люблю брутальных кобелей. Чтоб мужское начало было кокретное! Редко таких вижу в последнее время. Все чаще голубизна какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешим я тоже очень доволен,безумно рад ,что он уменя есть.Это сейчас он стал похож на крепыша,а привезли был невзрачный шерсть смотрелась как пес облезлый какой то.Сейчас грудь широкая шерсть ласнится.Ревнивый очень глажу Каплю или Жару начинает их грысть, кусать пока не начну ласкать и гладить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешим я тоже очень доволен,безумно рад ,что он уменя есть.Это сейчас он стал похож на крепыша,а привезли был невзрачный шерсть смотрелась как  пес облезлый какой то.Сейчас грудь широкая шерсть ласнится.Ревнивый очень глажу Каплю или Жару начинает их грысть, кусать пока не начну ласкать и гладить его.

 

Анатолий у меня с младшим Соболем хотя он уже не младший белка ощенилась и там самый младший.......точно также глажу Каргата а он яж кидаеться как .....Моська на слона...но смелость города берет,за него Владу Блаженкову обязан.Собрались в очередной раз к Володе Рябову на состязания в Удмуртию,там и общение и новые знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...