Перейти к содержанию
Авторизация  
petrovic

Вязка Собак.

Рекомендуемые сообщения

У моего другабыл помесной кобель РЕЛ без документов которого приобрели в соседней деревне забутылку самогона. Кобель получился прекрасным работал в основном по копытномузверю. Раньше мы исходили из того, что в лесу документы не нужны всё равнозверю их показать не получится. Решили создать пару и приобрели суку сдокументами. Начали ходить в лес, оказалась смышлёной, зачастую находила зверявперёд учителя (помесняка). Пара получилась прекрасной, на охоте, если натыкалисьна семью кабанов, добывали сигалей без выстрела с помощью ножа.

 

По прошествиидвух лет сука в очередной раз запустовала, и мы решили развязать её этим (помесняком),и оставить себе свои крови. За пустовкой следили очень тщательно, и когдаподошло время вязки, сука ни в какую к себе не подпускала. Пытались её изнасиловать,но были искусаны. В общем у нас ничего не получилось.

 

Как всемизвестно, Русские не сдаются!!! На следующую пустовку снова выждали нужное время, подвели своего помесняка.Сука его чуть не загрызла, насиловать её в этот раз не решились, хватилопредыдущего раза.

 

Делать нечего,суку нужно развязывать! Позвонили знакомому(владельцу КФЛ), и тот согласился покрыть суку своим кобельком если мы привезёмпузырь. Так и сделали. После распитого пузыря, выпустили кобеля и тот безпредисловий на неё залез. Через два месяца приняли роды пяти щенков (два кобеляи три суки).

 

Подскажите возможноу суки разыгрались какие-то родственные связи, и она считала нашего кобелясвоим родственником?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Делать нечего,суку нужно развязывать! Позвонили знакомому(владельцу КФЛ), и тот согласился покрыть суку своим кобельком если мы привезёмпузырь. Так и сделали. После распитого пузыря, выпустили кобеля и тот безпредисловий на неё залез. Через два месяца приняли роды пяти щенков (два кобеляи три суки).

 

Подскажите возможноу суки разыгрались какие-то родственные связи, и она считала нашего кобелясвоим родственником?

А для чего Вы ее решили вообще повязать тем более не понятно кем,цель вязки?И что со щенками делать думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто собаки живущие вместе не вяжутся,но встречаются сучки которые сами выбирают себе пару,была у нас в обществе у одного хотника РЕЛка Московских кровей,так вот,сколько не пытались повязать ее хорошими кобелями ни чего не получилось,кто-то посоветовал хозяину попробовать повязать ее в лесу,тот не долго думая привел суку в парк на окраине города,взяли двух кобелей РЕЛок и отпустили всех троих с поводков.Сучка сразу порвала морды обоим женихам,отбежала в сторону и подставила пробегавшему мимо кобелю шотландской овчарки,через два месяца благополучно ощенилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос меня интересует потому что сейчас я держу двух РЕЛ, старший кобель и младшию суку которой на данный момент 9 месяцев. Через год придётся развязывать суку, и проблема может повторится вновь. Хотелось узнать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос меня интересует потому что сейчас я держу двух РЕЛ, старший кобель и младшию суку которой на данный момент 9 месяцев. Через год придётся развязывать суку, и проблема может повторится вновь. Хотелось узнать мнение.

Бывает такое если собаки живут в одной вольере,но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была и у меня причем дважды.У самого два кобеля и две суки.Один хороший человек из Орловской области попросил в целях обновления крови щенка, чтобы заведомо без подвоха.Дождался течий у старшей суки Альмы (внучки п.ч Хвата) ей тогда 6 лет было и решил повязать с Самуром (инбридинговый кобель 2-3 на Саяна Щенятского А.В ) время пришло, а сука не в какую и как только не пытался.Кобелю вроде как и охота, а сука зверем на него .А теперь, то почему это случилось.Когда приобретал Самура , сука была со щенками разница была в пару дней, так я перемазал всех сметаной и в одну кучу пока сука не видела.Так она его и воспитала как своего и теперь можно сказать родственники. Пришлось вязать с другим.Еще один случай .Хороший знакомый приобретал у меня кобелька от Альмы как раз с того помета в который я Самура подсаживал, позвонил и сказал, что хочет суку свою им покрыть. Собак он по простоте душевной в одном вольере держал всё время с детства.Не вяжутся, но тут кобелю вообще ничего не надо, а сука его и видеть не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои, кобель и сука тоже живут по соседству. Как только сука затекла, кобеля до вязки убрал к товарищу, в другой двор. Когда привез кобеля на вязку, от радости сука сама прыгала на кобеля (повязались). Так что и такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...