Перейти к содержанию
Авторизация  
Valenti

Развод по телефону.

Рекомендуемые сообщения

Вот тут о разводе телефонном упомянули в теме кражи щенка. О себе расскажу, мож с кем подобное тоже было.

После продажи щенков (акиты) звонок. "Валентин, привет, выручай брат. Я говорю, ты кто. Ну, я, это , днями у тебя щенка купил, помнишь. Говорю, Сергей, ты что ли. Ну да , я.Выручай. С охоты едем под В.Волочком, в аварию попали. Егерь покалечен, только что увезли на скорой. пока вызывал, деньги на мобиле израсходовал. Будь добр, кинь рублей 150-200. Эвакуатор надо вызывать, гаишников. Мне больше ни к кому не дозв....... и усё. Все блин совпадает. Звоню сыну, он в центре был., чтоб кинул денюшку. Да по доброте 500 на всякий случай. С концами. Больше этот номер не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... ловко, не делай добра - не увидишь зла, говорила моя прабабушка Матрена Никитична, но я лично сталкивался только смс просьбами, имхо может с зоны балуються... рано лесоповал прекратили.

А координат настоящего хозяина щенка нет? Он может внести ясность :bomb_phone: , земля круглая - пересечетесь.

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, точно так. Задаются вопросы на которые сам отвечаешь и тем самым даешь инфу. И получается, что все сходится.... Но на горячую не разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А координат настоящего хозяина щенка нет?

Есть, конечно. Звонил, там и голос другой и номер. И не охотник он. Нормальный мужик. общаемся до сих пор. Просто в моей объяве все данные для "ловкачей" такого рода. Потом был подобный звонок через полгода примерно. Но как говорится "Два раза в одни кусты по нужде не ходют". Это я такую СМС ему вместо денюшки отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки, имя - это только "свой" или кто-то, кто взял информацию с этого форума например или другого собачьего. Если бы чел знал только имя, можно подумать было, что телефонная база оператора в распоряжении с именами и фамилиями.

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с другом с рыбалки этим летом. СМСка пикнула: "Колян, попал на бабки, телефон у прохожего взял, мой без бабок. Скинь на этот номер 500, он мне отдаст. Потом всё объясню." Друга, который рядом, спрашиваю: "Вован, ты мне смску отсылал?" Он говорит: " Нет." " Кроме тебя меня никто так не зовёт, пошли все. Разводилы - суки."

Ну, а сколько подобных случаев. Если просят расстаться с деньгами говорю сразу: " Сейчас перезвоню".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал машину...! (Из-рук в руки,газета такая!"),через некоторое время звонок:" Николай-перезвони ...! " Перезваниваю ...,то-же,что,и у Валентина,чуть не "кинул бабок",но во время спросил:" где,я тебе машину показывал ...? И,как тебя зовут ...?" После ответа,что на стоянке,я понял ...! сказал,что перезвоню с городского ...! (тогда-"город",ещё платным,на входящий был) Ответ:" Абонент-не доступен ...!"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один час ночи,дома все спим.У меня два сына 10 и 5 лет.Звонок :Пап привет ,говорю привет! Слушай я ехала из клуба,на машине с пацанами и нас остановил гаишник.Я выпила бокал шампанского и у меня отбирают права.Сказал что деньгами брать не будет,у них какая то операция.А я все слушаю и поддакиваю.Так вот положи пятерку на мобилу на эту.Я "ей" говорю слушай денег сейчас дома нет,ты ему дай и он тебя отпустит.На что мне ответили,спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...