Перейти к содержанию
slava

15-ая Региональная Московская зимняя выставка охотничьих лаек

Рекомендуемые сообщения

26-го февраля 2011 года в г.Люберцы (городской парк) состоится XV Московская зимняя региональная выставка лаек.Выставку проводит Центральная секция лаек , совместно с отделом собаководства МООиР.На выставке работают эксперты,как Московского,так и других регионов России.

Приглашаем принять участие в нашей выставке владельцев лаек из любых регионов страны.

Регистрация участников с 8:30 до 10:30.

 

Эксперт Всесоюзной категории по породам и испытаниям лаек: Гибет Л.А.

Эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям лаек: Курилкин В.А.

Эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям лаек: Поляков А.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коршунов и Веролайнен представляют другие регионы и всё, остальные МООиР. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коршунов и Веролайнен представляют другие регионы и всё, остальные МООиР. :ph34r_1:

Не удержался... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался... :-)

А,зря! Коршунов,года,четыре,живёт в М.О.,но это тоже РЕГИОН! :ph34r_1:

 

Я, "Наташа" и мн.др. тоже МООиР? :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коршунов и Веролайнен представляют другие регионы и всё, остальные МООиР. :ph34r_1:

Андрей! А по какому признаку ты делишь экспертов, по р-ну проживания, регистрации (прописке) или по месту рождения?

Коршунов Л.Г. большую часть времени живет в соседнем поселке от меня, где-то 1,5 км. И то правда я не могу контролировать где больше в МО или Новгородской. А вот буду я на пенсии, 2 мес в МО, 1 мес в Волгоградской, 1 мес в Оренбургской, 1 мес. в Самарской и по несколько дней в др. регионах. Меня к какой организации можно отнести, если еще у меня несколько собак будут зарегистрированы в разных обществах (Клубах), а также зарегистрирован свой питомник?

Так по какому признаку нужно относить экспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РЕл без изменений экспертов?

Изменено пользователем Rusy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Кто поедет на выставку на машине, захватитете меня и мою собачку,а то из Южного Бутово не удобно добираться до Люберец своим ходом... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Кто поедет на выставку на машине, захватитете меня и мою собачку,а то из Южного Бутово не удобно добираться до Люберец своим ходом... :unsure:

Константин Вас возмёт. Обещал вечером позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Кто поедет на выставку на машине, захватитете меня и мою собачку,а то из Южного Бутово не удобно добираться до Люберец своим ходом... :unsure:

 

Ох, Иринка я уже не однократно предлагал Михаилу (твоему мужу) поехать на выставку со мной.

 

 

Фотки скачала? Как понравились?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, Я поеду с 31 км МКАД. Из Бутова могу захватить. Собак вожу в закрытом кузове Навары. В салон машины собаку не пущу.

У меня кабель РЭЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать категории ассистентов экспертов ? :ph34r_1:

Мою категорию знаешь? Ну и хватит тебе, я с тобой буду!!! :eat_67: :an06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою категорию знаешь? Ну и хватит тебе, я с тобой буду!!! :eat_67: :an06:

Со мной,тебе-не по пути! Коршунов,Заседателев и Я! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно. На  " пальцах ".    

 

Как ЛУЧШЕ подъехать ? Где удобней свернуть и при парковаться ? Будут специально подготовленные места, или парковка на соседних улицах ?

 

Поеду из Москвы.

 

За раннее Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь для не экипированных; - 1) по Новорязанскому шоссе (М-5) на МКАДе съезд (Рязань - Волгоградский пр-т) в направлении г.Люберцы - после совместно расположенных знаков BP- (заправка) и М- (магдональд) напротив авторынка, правее мимо эстакады по указателю Дзержинский, Котельники, затем на лево под эстакаду, далее по главной до Дворца спорта "Триумф", на светофоре направо и оказываетесь на автостоянке между зданием администрации и "Триумфом".

2) Через г. Люберцы по Октябрьскому пр-ту. на МКАДе съезд (Рязанский пр-т - г. Люберцы) - до Макдональда и Патерсона справа затем на первом светофоре направо, на следующем - на лево и вы на автостоянке между Администрацией и "Триумфом".

По обоим маршрутам в районе 10 км. от МКАД.

3) На электричке с Казанского в-ла до г. Люберцы- 1, выход на право по ходу электрички, затем перпендикулярно ЖД пИшком, на втором светофоре на лево и вы на месте - (в районе проведения выставки на автостоянке, точное место в парке надо уточнять.) Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно. На " пальцах ".

 

Как ЛУЧШЕ подъехать ? Где удобней свернуть и при парковаться ? Будут специально подготовленные места, или парковка на соседних улицах ?

 

Поеду из Москвы.

 

За раннее Спасибо.

 

 

 

Смотри здесь https://dogexpert.ru/forum/topic/3099/page__view__findpost__p__55182 припарковаться говорят лучше на улице Кирова

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Иринка я уже не однократно предлагал Михаилу (твоему мужу) поехать на выставку со мной.

 

 

Фотки скачала? Как понравились?

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, Я поеду с 31 км МКАД. Из Бутова могу захватить. Собак вожу в закрытом кузове Навары. В салон машины собаку не пущу.

У меня кабель РЭЛ.

 

Спасибо, нашлись еще добрые люди подхватят меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной,тебе-не по пути! Коршунов,Заседателев и Я! :P

Узнал,что,наливают? :beer1: Как добраться на электричке-написАно-выше! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАРАЗА !!!

 

Обе машины не завелись. Пролетел.

 

ЛЮДИ !!!  Кто был на выставке ,  ФОТО  плиз !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАРАЗА !!!

Обе машины не завелись. Пролетел.

ЛЮДИ !!!  Кто был на выставке ,  ФОТО  плиз !!!

Ничего страшного. Как раз для тех, у кого не завелись машины, и придуманы ещё аж две выставки в одном регионе с разницей в неделю! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Как раз для тех, у кого не завелись машины, и придуманы ещё аж две выставки в одном регионе с разницей в неделю! :-)

 

Плохо другое.

 

 

С сукой ехать как раз  не собирался, она сейчас " лысая ". Свою " ОТЛ." она давно заработала. 

 

А вот то, что кобелей в старшей и средней не увижу, печально. Из за этого и планировал на всех трёх побывать.  Мало вероятно, что эти же кобели будут на двух других выставках.

 

Кто делал снимки - фото в студию. И подпишите, если не сложно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо другое.

С сукой ехать как раз  не собирался, она сейчас " лысая ". Свою " ОТЛ." она давно заработала. 

А вот то, что кобелей в старшей и средней не увижу, печально. Из за этого и планировал на всех трёх побывать.  Мало вероятно, что эти же кобели будут на двух других выставках.

Кто делал снимки - фото в студию. И подпишите, если не сложно.

Думаю, фото будет много, потому как в рингах собак было немало для наших сложных времён. В некоторых - собак по сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...