Перейти к содержанию
bar 74

Пропал голос у щенка

Рекомендуемые сообщения

У щенка Рела( неполных два месяца), пропал звонкий голос, толькос с хрипом.Получилось,что он эмоционально переживал расставание и сорвал голос на второй день пребывания у меня.В целом щенок активный ,веселый но старается голос не подавать.Так продалжается 3 дня ,поим молоком с медом.Подскажите может у кого такое было и сколько продолжается восстановление голоса.В старых постах прочитал голос восстанавливается сам в течение 2-3 дней,но унас пока никаких сдвигов,это вызывает бесспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка Рела( неполных два месяца), пропал звонкий голос, толькос с хрипом.Получилось,что он эмоционально переживал  расставание и сорвал голос на второй день пребывания у меня.В целом щенок активный ,веселый но старается голос не подавать.Так продалжается 3 дня ,поим молоком с медом.Подскажите может у кого такое было и сколько продолжается восстановление голоса.В старых постах прочитал голос восстанавливается сам в течение 2-3 дней,но унас пока никаких сдвигов,это вызывает бесспокойство.

 

Голос восстановится. Тональность голоса будет другая. Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос восстановится. Тональность голоса будет другая. Скорее всего.

У моего кобеля востановился через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Знаю пример, когда лайка сорвав в юности голос, так и прожила, вобщем то очень долгую жизнь, безголосой. АРГУНЬ 1886/лре Жилина В.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - передаётся ли степень выносливости голосовых связок по наскедству?

Моя Брусника самая гавкучая, когда находится в вольере.Может часами лаять... А голос как был чистый и звонкий - так и есть такой.

А вот если моя РЕЛка поорёт столько же времени, то несколько дней точно хрипеть будет.

Всл Наму тоже вроде ни разу голос не срывала, а вот ВСЛ Север - было дело. Правда у него тогда вообще наверное было что-то посерьёзней, так как начинал хрипеть и кашлять когда тянул поводок и ошейник давил на горло. Может и срыв голоса был как бы вторичным явлением.

Я опять вернусь к анальным железам - как я уже рассказывала, и восполение анальных желез может вызвать восполение горла и как следствие потерю голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Иркутске дело было. Уехал с сукой РЕЛ на охоту, а кобеля РЕЛ  на цепь, чтоб не бесился. При  минус 30, лаял около суток. Голоса не стало совсем. Через месяц всё прошло, только голос стал грубый но громкий. Раньше был звонкий и громкий. Поменялась только тональность.

PS Прожил 16 лет.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Голос у щенка восстановился через 5 дней.Дествительно тональность поменялась, голос стал грубей.В качестве лекарства использовали мед с молоком и сливочным маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...