Перейти к содержанию
barsuk-1

Межрегиональная выставка лаек РФОС.

Рекомендуемые сообщения

Господа Питерцы! Это чем же я вас так обидел? Тем,что не поставил"Удовлетворительно" кобелю с крапом на ушах и с "прикусом" ,который невозможно определить? (я мог "забить" на вашу справку,мог сказать,что прикус НЕВОЗМОЖНО определить и ВСЁ!) Вот,может быть тогда вы мне спасибо сказали бы? :ph34r_1: Да,и суку,если бы захотел,мог бы "опустить". :z_3:

Ни кто не кого не обижает!Это у вас;Если сужу значит выражаю свой взгляд.А не вот захотел -бы и вашу суку А у кобеля хвост не токой и вобше не мой .Где- это я слышал.А спасибо за что ,За то _что волк кабылу пожалел .А "опустить" оставь для своих друзей ТЫ ЭКСПЕРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Питерцы! Это чем же я вас так обидел? Тем,что не поставил"Удовлетворительно" кобелю с крапом на ушах и с "прикусом" ,который невозможно определить? (я мог "забить" на вашу справку,мог сказать,что прикус НЕВОЗМОЖНО определить и ВСЁ!) Вот,может быть тогда вы мне спасибо сказали бы? :ph34r_1: Да,и суку,если бы захотел,мог бы "опустить". :z_3:

Не-не, он у меня ентелегентный,нахрапом не берет. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Питерцы! Это чем же я вас так обидел? Тем,что не поставил"Удовлетворительно" кобелю с крапом на ушах и с "прикусом" ,который невозможно определить? (я мог "забить" на вашу справку,мог сказать,что прикус НЕВОЗМОЖНО определить и ВСЁ!) Вот,может быть тогда вы мне спасибо сказали бы? :ph34r_1: Да,и суку,если бы захотел,мог бы "опустить". :z_3:

господа москвичи крап в тон основного окрасса на конечностях недостатки вопрос спорный зубы это охтничья собака супруга рясного лично мне говорила что после 5 лет уже ни кто на зубы не смотрит .насчет опустить для нас питерцев слово обидное я бы еще написал да забабанят это вам можнои когда собак замеряете никто не должен видеть что она 53 это ниже стандарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа москвичи крап в тон основного окрасса на конечностях недостатки вопрос спорный

никаких споров! Крап у твоей собаки по всему туловищу и голове(включая уши) трех цветов. На ушах очень густой. Порок - дальше некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких споров! Крап у твоей собаки по всему туловищу и голове(включая уши) трех цветов. На ушах очень густой. Порок - дальше некуда!

пятая выстовка включая войлочникову и про порог впервые надо было снять если вы так уверены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятая выстовка включая войлочникову и про порог впервые надо было снять если вы так уверены

Я уверен, ибо рядом был и рассматривал. Разве не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, ибо рядом был и рассматривал. Разве не заметил?

просто когда вы расматривали на вас было лицо заводчика и в ваших глазах мелькали собаки кого он напоминает.это потом в вас проснулсся ген москальского эксперта.год назад яподводил к вам гутту помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад яподводил к вам гутту помните.

Помню. И я тебе объяснил и показал почему она более запсиб нежели восточка. Ты, помню, согласился и кивал головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню. И я тебе объяснил и показал почему она более запсиб нежели восточка. Ты, помню, согласился и кивал головой.

ну а сейчас того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а сейчас того же мнения

Если это вопрос, то конечно. Чистой воды западница. В ринге запсибов займет достойное место. Легко проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это вопрос, то конечно. Чистой воды западница. В ринге запсибов займет достойное место. Легко проверить.

как выстовить зсл а в всл она первая ходила ини один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карело-финская лайка (Финский шпиц)

 

Кобели

 

Младшая группа – 6

 

Победитель ринга – Буру, Позняк С.В.

 

Победитель класса – Буру, Позняк С.В.

 

Средняя группа – 5

 

Победитель ринга – Витязь, Кузьмина Т.В.

 

Победитель класса – Атос, Наумов Д.Ю.

 

Старшая группа – 6

 

Чемпион выставки – Рэд, Безрукова Е.М.

 

Победитель ринга – Чек, Зозуля В.И.

 

Победитель класса – Банди, Шишков А.В.

 

Суки

 

Младшая группа – 3

 

Победитель ринга – Р-Лана, Седов К.А.

 

Средняя группа – 10

 

Победитель ринга – Вирма, Кокорев М.Г.

 

Победитель класса – Турса, Стегаев Ю.В.

 

Старшая группа – 8

 

Чемпион выставки – Доза, Зозуля В.И.

 

Победитель ринга – К-Мася, Безрукова Е.М.

Победитель класса – Кайса, Бычков К.А.

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супруга рясного лично мне говорила что после 5 лет уже ни кто на зубы не смотрит

 

Эка...! А про существование нормативных документов Вы не слышали? "Правила проведения выставок", "Инструкция по методике и техники организации экспертизы", "Стандарты (введение)", стандарт ЛВС, наконец... Или "супруга Рясного сказала" (при всем моем к ней уважении) - наивысшая инстанция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка...! А про существование нормативных документов Вы не слышали? "Правила проведения выставок", "Инструкция по методике и техники организации экспертизы", "Стандарты (введение)", стандарт ЛВС, наконец... Или "супруга Рясного сказала" (при всем моем к ней уважении) - наивысшая инстанция?

есть справка и все просматривается зубы не разъехались и четко видно корень клыка иместа где были ресцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть справка и все просматривается зубы не разъехались и четко видно корень клыка иместа где были ресцы

Таки уже определитесь: "не смотрят" или "есть справка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки уже определитесь: "не смотрят" или "есть справка"...

есть справка.но говорят и со справкой можно за ринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть справка.но говорят и со справкой можно за ринг

Можно,если прикус определить - невозможно! :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет фото с окончательной расстановкой кобелей младшей возрастной группы?

Сообщение №228,последнее фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет фото с окончательной расстановкой кобелей младшей возрастной группы?

Не вот это ли Вас интересует?

 

http://www.youtube.com/watch?v=hRRQK50YqGo

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не совсем, хотелось бы собачек а не людей, здесь на сюжете их очень плохо видно.Но всё равно спасибо.хОТя нет, в увеличении ничего.

Изменено пользователем Михалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного сведений по выставке

Лайка западносибирская

Суки

Средняя группа - 14

Победитель ринга - Гжель, Шевченк

Победитель класса - Ирта, Заприенный А.В.

Старшая группа - 9

Чемпион выставки - Ведьма, Шевченко

Победитель ринга - Тайга 6666/06, Яшин В.И.

Победитель класса

выясняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста. Вежливый нашелся, тут! Ты ВСЛ видел? Или роги мешали, там к стате твой корешь рулил, :aggressive: Интересно сколь, ему налили :friends:

Нали бы больше - судил бы лучше! Шучу, гадом буду - пьёт только после дела! :KidRock_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нали бы больше - судил бы лучше! Шучу, гадом буду - пьёт только после дела! :KidRock_02:

И даже курить выходит из ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у владельца ЛЗС Кандалова И.В, владельца кобеля младшей возрастной группы по кличке Оскар, который стал победителем I племенного класса (104 балла). Т-Грозный, вл. Ульянов А.Н. - занял второе место

Еще раз прошу извинить за неточность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...