Перейти к содержанию
barsuk-1

Межрегиональная выставка лаек РФОС.

Рекомендуемые сообщения

РФОС ничего не может признавать или не признавать. Нашу бонитировку признаёт РКФ и ещё раз повторяю для глухих. Обмен наших охот. родословных можно делать через любую федерацию. минуя РФОС. За этот год после общения с исполнительным директором РФОС некоторые клубы перешли в другие федерации. Решения президиума РКФ обязательны для всех стуктур.

Что означает

За этот год после общения с исполнительным директором РФОС некоторые клубы перешли в другие федерации.

Каким образом осуществлялся переход, заключением договора или какой другой механизм использован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает

Каким образом осуществлялся переход, заключением договора или какой другой механизм использован?

 

 

 

Василий Николаевич правила обмена охот. документов устанавливает РКФ, а не Федерации. Просто через них идёт обмен. Цены и правила одинаковые везде. Какой переход, читайте устав. Заявление о выходе из одной федерации и заявление на вступление в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая осведомленность о причине перехода в др. федерации и сколько клубов в цифрах имелось ввиду под словом "некоторые"? А может есть и их название?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонила Мишанова Нина Борисовна и сообщила, что некоторыми "товарищами" распространяются слухи о том, что эксперты отказываются судить, значимых экспертов на выставке не будет (Цепляев М.С., Орлов М.Н., Черноиванов В.Н., Войлочникова С.Д., Петухов В.Б., Лобарев Е.Н., Чипурных Н.В.), бонитировки не будет, чемпионата не будет, что Мишанова Н.Б. отказывается быть главным экспертом выставки. ВСЕ ЭТО ВРАКИ!!!!!!!!! (по другому не скажешь)

Тем, кому эта выставка поперек горла, проводите свою. Сделайте так, чтобы Вас признавали, а гадить другим не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Уважаемые владельцы лаек других регионов (не Московского), желающие принять участие в выставке, к Вам большая просьба иметь при себе ветеринарную справку Формы № 1 или № 4 (согласно распоряжения Главного Управления Ветнадзора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонила Мишанова Нина Борисовна и сообщила, что некоторыми "товарищами" распространяются слухи о том, что эксперты отказываются судить, значимых экспертов на выставке не будет (Цепляев М.С., Орлов М.Н., Черноиванов В.Н., Войлочникова С.Д., Петухов В.Б., Лобарев Е.Н., Чипурных Н.В.), бонитировки не будет, чемпионата не будет, что Мишанова Н.Б. отказывается быть главным экспертом выставки. ВСЕ ЭТО ВРАКИ!!!!!!!!! (по другому не скажешь)

Тем, кому эта выставка поперек горла, проводите свою. Сделайте так, чтобы Вас признавали, а гадить другим не надо!

Зря ты это написала....вынудила позвонить Нине Борисовне...зачем перевернула всё с ног на голову? эксперты звонили Н.Б. со словами, что НЕ БУДУТ судить по положению в котором не обязателен ВПКОС! При чём здесь слухи и "товарищи"? ты ведь гарантировала по телефону Мишановой, что без ВПКОСа "первого" и "элиты" присуждаться не будут...вот тут ты действительно права - ни кто не заставит уважаемых экспертов пойти на такое нарушение! Именно это и хотела тебе сказать Нина Борисовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты это написала....вынудила позвонить Нине Борисовне...зачем перевернула всё с ног на голову? эксперты звонили Н.Б. со словами, что НЕ БУДУТ судить по положению в котором не обязателен ВПКОС! При чём здесь слухи и "товарищи"? ты ведь гарантировала по телефону Мишановой, что без ВПКОСа "первого" и "элиты" присуждаться не будут...вот тут ты действительно права - ни кто не заставит уважаемых экспертов пойти на такое нарушение! Именно это и хотела тебе сказать Нина Борисовна.

 

Я, в отличие от Вас, пишу только то, что мне конкретно сказали. А написав мне, Вы признали, что лично распускаете данные слухи. Бедная Нина Борисовна уже устала мне перезванивать после каждого общения с Вами (кажется она также порекомендовала Вам заняться своими делами, а не зарабатывать дешевый авторитет - мягко сказать - нехорошими действиями). За 12 лет проведения данной выставки я еще никому подножку не подставляла, не отговорила ни одного владельца от участия в параллельной выставке и не хаяла чужих выставок, чего и Вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в отличие от Вас, пишу только то, что мне конкретно сказали. А написав мне, Вы признали, что лично распускаете данные слухи. Бедная Нина Борисовна уже устала мне перезванивать после каждого общения с Вами (кажется она также порекомендовала Вам заняться своими делами, а не зарабатывать дешевый авторитет - мягко сказать - нехорошими действиями). За 12 лет проведения данной выставки я еще никому подножку не подставляла, не отговорила ни одного владельца от участия в параллельной выставке и не хаяла чужих выставок, чего и Вам советую.

[/quoteу питерских может возникнуть проблема сприездом во многих орг.12 суб. объявленна рабочим днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питерских может возникнуть проблема сприездом во многих орг.12 суб. объявленна рабочим днем

Плохим танцорам всегда что ни будь да мешает. Единственно в чем им ни чего не мешает так это размахивать языком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без ВПКОСа "первого" и "элиты" присуждаться не будут...вот тут ты действительно права - ни кто не заставит уважаемых экспертов пойти на такое нарушение!

Андрей! Ты можешь юридически обосновать в чем будет нарушение экспертами при исполнении ими Положения о выставке? Кто может признать такое нарушение, как и от кого последует реализация принципа неотвратимости наказания?

 

Ну и так небольшой ликбез:

законность – это точное и неуклонное соблюдение и исполнение законов и подзаконных актов государственными органами, должностными лицами, органами местного самоуправления, гражданами и их объединениями.

 

Прокуратура защищает наши права путем осуществления надзора за неуклонным и точным соблюдением законов.

 

Ну и последнюю точку в споре всегда ставит суд.

 

PS, Судят ли в армии солдата исполняющего преступный приказ начальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохим танцорам всегда что ни будь да мешает. Единственно в чем им ни чего не мешает так это размахивать языком .

если ты за меня то не радуйся гутту я привезу если террора или войны не будет на крайней случай ты отвезешь ты же едешь себя показывать и снимать неготивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты за меня то не радуйся гутту я привезу если террора или войны не будет на крайней случай ты отвезешь ты же едешь себя показывать и снимать неготивы

 

 

Уважаемые владельцы лаек! Выставка проводится 13 марта. Очень жаль, если кто не может приехать. Но не отчаивайтесь. Она же не последняя!!!

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы лаек! Выставка проводится 13 марта. Очень жаль, если кто не может приехать. Но не отчаивайтесь. Она же не последняя!!!

С Уважением

для нас она ине первая и везде только оч. хор. или отл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы лаек! Выставка проводится 13 марта. Очень жаль, если кто не может приехать. Но не отчаивайтесь. Она же не последняя!!!

С Уважением

НО!!! ТАКАЯ-ПЕРВАЯ!!! :z_2: :z_2: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО!!! ТАКАЯ-ПЕРВАЯ!!! :z_2: :z_2: :z_2:

а почему такая первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему такая первая

Потому,что кое-что,прочитать,надобно! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому,что кое-что,прочитать,надобно! :use_search:

если бы я да мог прочитать кое что .не писсать не читать неумею .стреляю хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я да мог прочитать кое что .не писсать не читать неумею .стреляю хорошо

Приезжай на выставку с "кармультуком",не забудь "рог с порохом" ,индейку для заклания" тебе приготовят! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай на выставку с "кармультуком",не забудь "рог с порохом" ,индейку для заклания" тебе приготовят! :wub:

вы нас приглашаете на индейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы нас приглашаете на индейку

В,виде-МЕНЯ! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В,виде-МЕНЯ! :hunter:

вы новерно будете жестковаты не позубам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы новерно будете жестковаты не позубам

Главное-стрелить,а,там,и-на котлеты ...! :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-стрелить,а,там,и-на котлеты ...! :eat_67:

если надо фаршу привезем зачем ножи тупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо фаршу привезем зачем ножи тупить

Во,множественном числе? А.ХТО-ВЫ? Арахлеи-отказались,сказали,что "челюсти запасные"-не заготовили! :P

Жевать меня-не чем будет! :z_6:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ты можешь юридически обосновать в чем будет нарушение экспертами при исполнении ими Положения о выставке? Кто может признать такое нарушение, как и от кого последует реализация принципа неотвратимости наказания

Василий Николаевич, видимо вы не совсем корректно поставили вопрос....нарушение экспертами будет именно в НЕ ВЫПОЛНЕНИИ ими положения, в том пункте, где это касается о необязательности записи ВПКОС для присвоения первого племенного класса и элиты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...