Перейти к содержанию
barsuk-1

Межрегиональная выставка лаек РФОС.

Рекомендуемые сообщения

Свет! Загрузи на форум, а то в увеличении не читается, отсылает к Радикалу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Загрузи на форум, а то в увеличении не читается, отсылает к Радикалу.

АХА! И бабы,без "шортиков" высвечивают! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, будут ли признаны Рорс-ом результаты вашей выставки? И чем грозит непризнание простому собачатнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей практике я такого не припомню. Да и механизма такого нет. Единственное, что может придумать РОРС, имея свою книгу ВПКОС, это отказать в записи. В этом случае необходимо требовать мотивированный отказ и обжаловать решение, если такое конечно будет.

Предположим не признает РОРС результыты и объявит об этом в печатном и другом ином издании, не думаю, что найдутся владельцы, которые поедут на Головинку с родословными документами с просьбой аннулировать в них результаты выставки.

 

PS. Лично я собираюсь выставить молодого кобелька. Меня честно говоря вопрос о признании результата РОРСом не волнует, главное для меня объективная оценка эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, будут ли признаны Рорс-ом результаты вашей выставки? И чем грозит непризнание простому собачатнику?

Представляете тогда, сколько надо будет не признавать? И ближайшую Кировскую выставку, и состязания и т.п. Это будет неприкрытая война, которая никому не пойдёт на пользу.

Кстати, тут присутствуют работники РОРС - можно их непосредственно спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немаловажный момент: комплекс Атаман располагает своей притравочной базой. Кроме искусственных нор, там присутствует енот, барсук, кабан, белка. В своё время была куница.

Так что можно совместить полезное с приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме по выставке 6марта писали что она не будет признана Рфос-ом. Получается что там тоже никому ничего не грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а кто за РФОС может это вссказать? Если по РОРСу только предположения выссказанное Вами, правда не знаю на чем они основаны, то в последнем сообщении Вы утверждаете что РФОС не признает результаты. Вы не вводите пользователей в заблуждение или конкретно скажите кто от имени РФОС это опубликовал, лично я такого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей практике я такого не припомню. Да и механизма такого нет. Единственное, что может придумать РОРС, имея свою книгу ВПКОС, это отказать в записи. В этом случае необходимо требовать мотивированный отказ и обжаловать решение, если такое конечно будет.

Предположим не признает РОРС результыты и объявит об этом в печатном и другом ином издании, не думаю, что найдутся владельцы, которые поедут на Головинку с родословными документами с просьбой аннулировать в них результаты выставки.

 

PS. Лично я собираюсь выставить молодого кобелька. Меня честно говоря вопрос о признании результата РОРСом не волнует, главное для меня объективная оценка эксперта.

 

 

А каков он критерий объективности эксперта? Где эти списки объективных? Да и что из того что собака кривовата окажется? Другую что ли заводить? Пока кому то не понравится? Нравится - охотьтесь, не нравится в расход. Кто скажет что его жена и дети хуже ваших? Объективность субъекта кончается на его субъективности.Вот и вся она объективность. Ну да ладно, что то много вопросов получилось.

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, мне показалось что пользователи Jeepowod и AleksandrB это имели ввиду.Я ничего не утверждаю, я просто спрашиваю.Думал Вы знаете. Так значит везде все нормально и волноваться по поводу непризнаний нестоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме по выставке 6марта писали что она не будет признана Рфос-ом. Получается что там тоже никому ничего не грозит?

 

 

Простите, мне показалось что пользователи Jeepowod и AleksandrB это имели ввиду.Я ничего не утверждаю, я просто спрашиваю.Думал Вы знаете. Так значит везде все нормально и волноваться по поводу непризнаний нестоит?

 

Уважаемый Илья!

 

Положение

о Межрегиональной выставке

"Лайка-2011"

УТВЕРЖДАЮ

Президент РФОС

А.А. Клишас

 

Пост #101 этой темы

 

Положение

О 1-ой Московской Региональной зимней выставке охотничьих лаек и гончих

Утверждаю:

-Председатель клуба "Норд-Флагман"

Москвитин А.В.

 

"Согласовано"

Начальник отдела

охотничьего собаководства

ЦП Ассоциация "Росохотрыболовсоюз"

Кузина М.Г.

 

Как говорится, почувствуйте разницу... :o

Ключевой момент - "Утверждаю" :new_russian:

Отсюда и статус выставки, и титулы, которые можно на ней присуждать, и ещё много разных нюансов, которые неоднократно мусолились на этом форуме и я не считаю нужным их повторять.

 

Спасибо за внимание, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Илья!

 

Положение

о Межрегиональной выставке

"Лайка-2011"

УТВЕРЖДАЮ

Президент РФОС

А.А. Клишас

 

Пост #101 этой темы

 

Положение

О 1-ой Московской Региональной зимней выставке охотничьих лаек и гончих

Утверждаю:

-Председатель клуба "Норд-Флагман"

Москвитин А.В.

 

"Согласовано"

Начальник отдела

охотничьего собаководства

ЦП Ассоциация "Росохотрыболовсоюз"

Кузина М.Г.

 

Как говорится, почувствуйте разницу... :o

Ключевой момент - "Утверждаю" :new_russian:

Отсюда и статус выставки, и титулы, которые можно на ней присуждать, и ещё много разных нюансов, которые неоднократно мусолились на этом форуме и я не считаю нужным их повторять.

 

Спасибо за внимание, Александр

Выставка утверждается организацией её проводящей...согласовывается с выше стоящей организацией. Не было желания или возможности узнать об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете тогда, сколько надо будет не признавать? И ближайшую Кировскую выставку, и состязания и т.п. Это будет неприкрытая война, которая никому не пойдёт на пользу.

Кстати, тут присутствуют работники РОРС - можно их непосредственно спросить.

А какое ты имеешь право отвечать за РОРС? У меня есть совсем другая информация, но озвучивает её пусть тот, кто на это уполномочен.

....и при чём здесь Кировская и тем более состязания?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка утверждается организацией её проводящей...согласовывается с выше стоящей организацией. Не было желания или возможности узнать об этом?

 

Вот примеры утверждения РЕГИОНАЛЬНОЙ выставки:

1)

 

«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГУП «Удмуртский Президент Федерации

питомник западносибирских охотничьего собаководства

лаек» России

________________ В.А.Рябов. __________________А.А. Клишас

 

«______»______________ 2011г. «______»_______________ 2011г.

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о III-ой Региональной зимней Удмуртской выставке охотничьих лаек и гончих,

посвящённой памяти эксперта-кинолога международной категории Перельмитер Ильи Давыдовича.

 

 

2)

«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»

Нач. отдела собаководства Председатель Правления

Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» МСОО «МООиР»

___________ М.Г.Кузина ___________В.М.Кирьякулов

________________ 2011г. ___________________ 2011г.

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

О 15-й Региональной Московской зимней выставке охотничьих лаек «Лайка-2011»

 

Вопрос: какой статус у выставки, утвержденной Председателем КЛУБА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое ты имеешь право отвечать за РОРС? У меня есть совсем другая информация, но озвучивает её пусть тот, кто на это уполномочен.

....и при чём здесь Кировская и тем более состязания?!

Ну, опять понесло...

А какое ты имеешь право утверждать, что я не имею права? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, мне показалось что пользователи Jeepowod и AleksandrB это имели ввиду.Я ничего не утверждаю, я просто спрашиваю.Думал Вы знаете. Так значит везде все нормально и волноваться по поводу непризнаний нестоит?

Не переживайте: оценка, полученная на выставках системы РОРС, признаётся РФОсом. Думаю, наоборот также верно.

Возможно, не признают класс элита или первый, полученный без ВПКОС (в РОРСе), но кому какое до этого дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте: оценка, полученная на выставках системы РОРС, признаётся РФОсом. Думаю, наоборот также верно.

Возможно, не признают класс элита или первый, полученный без ВПКОС (в РОРСе), но кому какое до этого дело?

 

А чемпионат? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, опять понесло...

А какое ты имеешь право утверждать, что я не имею права? :-)

...потому как не имеешь ни какого отношения к этой организации..и вводишь людей в заблуждение (мягко говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФОС признает чемпионаты, полученные на охотничьих выставках, и даже в родословных РКФ их указывает: ЧБ - чемпион по бонитировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...потому как не имеешь ни какого отношения к этой организации..и вводишь людей в заблуждение (мягко говоря).

Андрей, долго перечитывал своё сообщение и не нашёл в нём мест, могущих ввести людей в заблуждение. Просвети, будь добр, о чём это ты?

Может, у тебя проблемы с восприятием информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФОС признает чемпионаты, полученные на охотничьих выставках, и даже в родословных РКФ их указывает: ЧБ - чемпион по бонитировке.

 

 

РФОС ничего не может признавать или не признавать. Нашу бонитировку признаёт РКФ и ещё раз повторяю для глухих. Обмен наших охот. родословных можно делать через любую федерацию. минуя РФОС. За этот год после общения с исполнительным директором РФОС некоторые клубы перешли в другие федерации. Решения президиума РКФ обязательны для всех стуктур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФОС ничего не может признавать или не признавать. Нашу бонитировку признаёт РКФ и ещё раз повторяю для глухих. Обмен наших охот. родословных можно делать через любую федерацию. минуя РФОС. За этот год после общения с исполнительным директором РФОС некоторые клубы перешли в другие федерации. Решения президиума РКФ обязательны для всех стуктур.

Что-то мне подсказывает, что ещё один клуб готовится к переходу. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что ещё один клуб готовится к переходу. :-)

 

 

 

когда кажется креститься надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кажется креститься надо.

На 121 сообщение не ответил...

Опять же, слова "кажется" я в своём посту не увидел.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...