Перейти к содержанию
barsuk-1

Межрегиональная выставка лаек РФОС.

Рекомендуемые сообщения

Совсем то уже не позорьтесь горе махинаторы :D Не успели все потереть.Александр Б стрелки на Чипурных перевел, типа это он сплетник и клеветник. :D А тот и вовсе от своих слов открестилса :). Ну вы блин там даете :). Во сборище достйных друг друга господ товарищей. :)

Паш, будь так добр: дай ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем то уже не позорьтесь горе махинаторы :D Не успели все потереть.

Эту тему чистила я. Большинство сообщение не удалила, а просто перенесла вот сюда. Если чего-то там не окажется, тогда смотрите в корзине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

https://dogexpert.ru/forum/topic/1140/page__st__120

Сообщение 123. Ответ Лайки Чипурных. Ну что теперь то? Говорил же не позорьтесь.А чего застеснялись то в выставке участвовать?

Сообщения можете не тереть, все скопировано :friends:

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Эту тему чистила я. Большинство сообщение не удалила, а просто перенесла вот сюда. Если чего-то там не окажется, тогда смотрите в корзине

К вам претензий нет, они как организаторы сами десять раз все свои посты перелопатили, но все убрать не смогли.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dogexpert.ru/forum/topic/1140/page__st__120

Сообщение 123. Ответ Лайки Чипурных. Ну что теперь то? Говорил же не позорьтесь.А чего застеснялись то в выставке участвовать?

Сообщения можете не тереть, все скопировано :friends:

Паш! Там написано,что "вывешиваю по просьбе устроителей"

Это не значит,что "ПИСАЛ" я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паш! Там написано,что "вывешиваю по просьбе устроителей"

Это не значит,что "ПИСАЛ" я!

Очень хорошо.:) Александр Б лови обратку от Чипурных :). И какие такие устроители попросили это вывесить :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо.:) Александр Б лови обратку от Чипурных :). И какие такие устроители попросили это вывесить :) :) :)

Паш! Мне в личку С.Ш. прислала Положение,я "тупо" нажал кнопку копировать,затем так же "тупо" нажал кнопку вставить и всё! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dogexpert.ru/forum/topic/1140/page__st__120

Сообщение 123. Ответ Лайки Чипурных. Ну что теперь то? Говорил же не позорьтесь.А чего застеснялись то в выставке участвовать?

Сообщения можете не тереть, все скопировано :friends:

Паш, молодец - в этот раз прощаю. :-)

Николай сам прокомментирует это сообщение. Со своей стороны, могу предположить, что Клуб будет принимать участие в подготовки выставки, потому как Светлана является полноправным участником данного Клуба. Но организатором он в этом году не будет, потому как такие мероприятия вносятся в план мероприятий заранее. А Светлана вступила в Клуб не так давно.

А ты к чему это интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Я в твоем прощении не нуждаюсь. Извиняйся давай за клеветника.Экая у вас несогласованнось, руководства раз два и обчелся, а уже не знаете что делаете.Ты наверно своему вице круг его обязанностей забыл расказать :) А обещался ее контролировать :)

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паш! Мне в личку С.Ш. прислала Положение,я "тупо" нажал кнопку копировать,затем так же "тупо" нажал кнопку вставить и всё! :ok:

Да я так и думал :) вопросов нет.Но стрелки на вас перевели коллеги эффектно :).Настоящие товарищи :friends:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему чистила я. Большинство сообщение не удалила, а просто перенесла вот сюда. Если чего-то там не окажется, тогда смотрите в корзине

А,можно ещё перенести,разборки,я имею ввиду!? :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в твоем прощении не нуждаюсь. Извиняйся давай за клеветника.Экая у вас несогласованнось, руководства раз два и обчелся, а уже не знаете что делаете.Ты наверно своему вице круг его обязанностей забыл расказать :) А обещался ее контролировать :)

Не, братец, не пойдёт. Клеветник - он и в Африке клеветник. Возможно, были какие-то мысли у Светланы сделать организатором наш Клуб. Но в официальных сообщениях от руководства Клуба таких фактов не приведено. Так что клеветник и сплетник.

А цель у тебя простая: навредить как можно больше Клубу. Но попытки твои неуклюжи и вызывают только смех. Неужто ты думаешь, что на тебя кто-то обращает внимание? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Это конешно, все в твоем стиле :) Расписку не взял что деньги сдал, значит не член :) Давай дальше в том же духе.

Зы

А гусей то моих когда думаешь возвращать? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так и думал :) вопросов нет.Но стрелки на вас перевели коллеги эффектно :).Настоящие товарищи :friends:

С уважением

Николай, что ты ведёшься на детский развод?

У Паши зудит - мстя его страшна. А нам надо всем страшиться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конешно, все в твоем стиле :) Расписку не взял что деньги сдал, значит не член :) Давай дальше в том же духе.

Зы

А гусей то моих когда думаешь возвращать? :megalol:

Почему нечлен? Член!

Какие гуси? У тебя были гуси?! :-)

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, что ты ведёшься на детский развод?

У Паши зудит - мстя его страшна. А нам надо всем страшиться. :-)

А,не пойти ли вам ... в курилку!? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Почему нечлен? Член!

Какие гуси? У тебя были гуси?! :-)

Тогда я скажу что ты Клеветник и Вор :D

Переносите в курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я скажу что ты Клеветник и Вор :D

Переносите в курилку.

Не ну вор - это понятно. Гусей украл. :-) А клеветник-то за что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

потомушто клевещешь постоянно. :rolleyes: потому и клеветник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Николай, что ты ведёшься на детский развод?

У Паши зудит - мстя его страшна. А нам надо всем страшиться. :-)

Тебе товарищей не впервой предавать :rolleyes: . Это теперь детский развод называеца :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе товарищей не впервой предавать :rolleyes: . Это теперь детский развод называеца :friends:

Таких друзей... Ну, дальше сам про себя знаешь. :-) Товарисч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По,поводу Динамо! Я,сам позвонил кинологу Динамо и предложил ей:" ...Алла Павловна! Если,пошли,такие "разборки,то,не лучше ли,из "организаторов" - Динамо-убрать?,,, В ответ было:"...Николай! Большое спасибо!!! А,то каждый рабочий день,начинается со звонка из "верхов",надоело "оправдываться"! ..." Позвонил С.Ш. и предложил ей: "убрать" Динамо из "организаторов",на что получил-положительный ответ! Динамо,само-НЕ ВЫХОДИЛО из "холдинга"!

Для любопытствующих: тел кинолога; (8 495 )612 21 52 -Алла Павловна! Мой "диалог" с ней,можно спросить у НЕЁ! (Паш! Андрей,Лена!тел. для вас! :bomb_phone: ) :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николай Васильевич! Действительно, "Динамо"(также как и клуб "Охотничьи лайки") "убрали" из организаторов после моего разговора с исполнительным директором РФОС (что по предварительному Положению пошли такие пересуды).

Теперь для размышления тому, кто до сих пор ходит в черных очках. Был Советский Союз, в состав которого входили союзные республики, имеющие в данный момент статус СУВЕРЕННЫХ государств. В настоящее время РФОС, выйдя из состава РОРСА, является СУВЕРЕННЫМ государством со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да, Клуб (представим его физическим лицом) может иметь "двойное гражданство" (находясь и в РОРСЕ и во РФОСЕ). НО.! Гражданское лицо (в данном случае Клуб) должно жить по законам той страны, на территории которой оно проживает. То есть, господа эксперты, будете судить выставки, проводимые РОРС с утвержденным им же Положением, Вы обязаны выполнять его требования. А будете судить выставки РФОС, извините, будьте любезны подчиниться Положению, утвержденному Президентом РФОС.

"В Тулу со своим самоваром не ездят"!!!.

То, что влепляют выговора (по навету этих, как их там, проверяльщиков родословных), не разобравшись, ну что ж, пусть влепляют.

А теперь вопрос (надеюсь на здравомыслие, объективность и откровенность). МАРИНА ГЕОРГИЕВНА! Вопрос к Вам.

Представьет себе такую ситуацию, что Вас, как специалиста, приглазили заграницу судить наших лаек. Такая поездка может, с одной стороны, открыть Вам возможность быть приглашенной на такие же выставки (и в другие государства), расширить свой кругозор, поучиться чему то новому. НО! Выставка проводится по другим правилам (Вам их сообщают), сильно отличающимся от тех, по которым Вы привыкли судить. Вы откажетесь (что возможно перечеркнет Вашу карьеру), будете доказывать неправомочность правил, по которым Вам предлагают судить, или все же согласитесь (несмотря на порицания со сороны коллег, а вдруг в ЦКК РОРС Вам объявят за это выговор?).

И еще, дорогие коллеги, ТОТАЛИТАРИЗМ одного государства по отношении к другому, никогда не поддерживался в Мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я скажу что ты Клеветник и Вор :D

Переносите в курилку.

Нарушение Правил форупа п.4

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

Вором человека (гражданина) может признать только суд, т.е. вступивший в законную силу приговор суда. Пока его мне не предоставите, Вы заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...