Перейти к содержанию
Авторизация  
Петенька

Прошу оценить собаку ЗСЛ 1 год

Рекомендуемые сообщения

При наличии диплома и оценки экстерьера,кинолог ОБЯЗАН!!! выдать "свидетельство на собаку", а уж,пускать её в племя,или нет,-вопрос-ВТОРОЙ! :hi:

 

Это если оценка неоспорима, а тут вишь оспаривает. ph34r_1.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не унывай дружище когда твоей собачке будет три годика и развяжешь её всё встанет на свои места она ещё щенок.Глупое дитя.Сейчас больше уделяй внимания натаске и дрессировке собачки заложенное с молоду останется на весь собачий век.На данный момент она на фото в раз линьке поэтому так сразу и бросается в глаза её недостатки.Приглядевшись собачка очень достойная сухого крепкого сложения что и присуще ЗСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как кинолог клуба может оспаривать оценку данную на официальной выставке,с отчётом по этой выставке ,с описанием собаки на данной выставке,дуболомство как кое-то,и самоуправство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как кинолог клуба может оспаривать оценку данную на официальной выставке,с отчётом по этой выставке ,с описанием собаки на данной выставке,дуболомство как кое-то,и самоуправство.

 

Пктенькаи в сначло воложти на стол мнение УВАЖАЕМЫХ ЭКСРЕРТОВ.если не поможет стукни по столу та если и это не поможет тагда бей по голове должно помоч.сУВ.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные лосиху лаяла. Подошел к лосихе метров на 6 где то, пытался собаку схватить. Не получилосьph34r_1.gif.

Не знаю как собака по лосю работать должна, но вопрос не в этом.

Шли мы на глухаря, а собака после 40 минутного забега за лосем нормально не бегала.

Вопрос вот в чем, можно ли отучить от этого дела, нужно ли отучать?

Боюсь, что мои походы на боровую будут обламываться из за того что собака гоняется за лосями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные лосиху лаяла. Подошел к лосихе метров на 6 где то, пытался собаку схватить. Не получилось...

 

Нужно было на шею лосихи поводок забрасывать,я с короткими поводками в лес не хожу,мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3242-037227900 1295117550_thumb.jpgpost-3242-016661900 1295117538_thumb.jpgpost-3242-094165400 1295117530_thumb.jpgpost-3242-019767900 1295117523_thumb.jpgpost-3242-038918200 1295117510_thumb.jpgpost-3242-083960400 1295117501_thumb.jpgpost-3242-022861800 1295117271_thumb.jpgpost-3242-041535000 1295117258_thumb.jpgpost-3242-045319800 1295117249_thumb.jpgpost-3242-087328300 1295117238_thumb.jpgpost-3242-092448600 1295117227_thumb.jpg

Оцените пожалуйста собачку, плюсы, минусы. Интересно узнать мнения экспертов.post-3242-091618800 1295117141_thumb.jpg

Мне не нравятся выпуклые круглые и не косо сидящие глаза этой собаки. А так я люблю лаек легкой сложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака по шире стала, повзрослела. Как нибудь фото выложу свежие.

Петр у меня сука примерно такая и я ее не променяю на 100 других. Она работает все и работает на износ.Одеть ее не могу не какими витаминами,хотя живет на улице.Но по работе это Ас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,что для каждого своя собака лучше всех других (вместе взятых),но уж коль попросили экспертов оценить,будьте готовы выслушать...=

Если собака на лайку мало похожа,то теперь из-за сочуствия к владельцу восхвалять ее,отлично ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не эксперт, знаю немного, но из своих скромных знаний по лайкам могу сказать что на породистую ЗСЛ эта девчонка, мягко скажем, не похожа. И вроде у нее серьезные проблемы с костяком. Только хозяин, фигня это все ;) главное чтобы работала так, как тебе нужно, ну в племя не пустят, да и фиг с ним. И среди суперкровных бывают дуры-собаки, и среди внеплановиков бывают прекрасные псы, а у тебя собака как я понимаю еще и для семьи, т.е. это еще дополнительный букет требований, которым я думаю, она соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот несколько фото. Правда на телефон. superstition.gif

Ну Вот совсем другое дело! - Как уже не один раз писалось, - многое зависит от фото - как, с какого расстояния и в каком ракурсе сделано. После трёх лет у вас в ней кроме крапа, ( в тон окраса ) других недостатков может уже и не найдут! На последних фото - типичная Мансийка и глаза соответствуют породе. Смотря как в дальнейшем будете содержать? Если в уличных условиях на морозе, то не удивлюсь что лет в пять будете ближе к голове ринга ходить, но это в зависимости от качества выставляемых в ринге собак. ( и экспертов тоже )

Мой совет, - любите её так же как она любит вас и она будет идеальной помошницей на охотах, а это самое главное!

А ценость охотничьей лайки прямо-пропорциональна степени загрузки морозилки её хозяина мясом Д.Ж., или боровой дичью, либо количеством шапок ( либо количеством шкурок на шубе жены) из шкурок пушных зверьков у хозяев и их родственников! - И ни какие "полевые" дипломы и тем более выставочные оценки не могут так оценить лайку как вышеперечисленные мной критерии оценки!

Ведите на выставки, а не выставляйте не самые удачные фото для обсуждения "спецам - фотоэкспертам" . Это сугубо моё мнение.

С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вот совсем другое дело! - Как уже не один раз писалось, - многое зависит от фото - как, с какого расстояния и в каком ракурсе сделано. После трёх лет у вас в ней кроме крапа, ( в тон окраса ) других недостатков может уже и не найдут! На последних фото - типичная Мансийка и глаза соответствуют породе. Смотря как в дальнейшем будете содержать? Если в уличных условиях на морозе, то не удивлюсь что лет в пять будете ближе к голове ринга ходить, но это в зависимости от качества выставляемых в ринге собак. ( и экспертов тоже )

Мой совет, - любите её так же как она любит вас и она будет идеальной помошницей на охотах, а это самое главное!

А ценость охотничьей лайки прямо-пропорциональна степени загрузки морозилки её хозяина мясом Д.Ж., или боровой дичью, либо количеством шапок ( либо количеством шкурок на шубе жены) из шкурок пушных зверьков у хозяев и их родственников! - И ни какие "полевые" дипломы и тем более выставочные оценки не могут так оценить лайку как вышеперечисленные мной критерии оценки!

Ведите на выставки, а не выставляйте не самые удачные фото для обсуждения "спецам - фотоэкспертам" . Это сугубо моё мнение.

С уважением Александр.

 

Спасибоph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вас по-человечески жаль, с одной стороны - ведь лайка - действительно красивая собака во всех отношениях (увы,здесь этого нет). С другой стороны, собачка Вас устраивает, вот и славненько. Только, пожалуйста, не пускайте ее в племя (даже если у нее хорошие полевые дипломы будут). Пусть она радует ВАС.

Эксперт,чего мямлить?Плембрак! И не надо тут облизывать руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...