Перейти к содержанию
барсук

Щенки ЗСЛ в г.Москве.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : западносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3 кобеля, 2 суки

3.Дата рождения щенков : 19 декабря 2010 г.

4. Окрас: серый, серый с белым.

5.Родители щенков :

Отец : Кураж 9166/10

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I,II,IIIл; Iкв; Iквп; IIк; IIбар; IIIкс.

◦Племенной класс : элита

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : Прима 9165/10

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I,IIл; Iкв; II,IIIк; IIбар; IIIкс.

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : клуб " Лайка"

7.Место нахождение щенков (область, район): г. Москва Южное Бутово

8.Контактная информация : 8-499-232-01-30 домащний и 8-926-822-19-31 моб.

9. Ориентировочная стоимость: 15000

Свободна одна сука. К великому сожалению, человек, который её бронировал, скоропостижно умер. Фотки не очень. Не хотят позировать.

post-322-041341200 1295087470_thumb.jpg

post-322-069693800 1295087540_thumb.jpg

post-322-088387900 1295087599_thumb.jpg

post-322-080947600 1295087649_thumb.jpg

post-322-046078400 1295087701_thumb.jpg

post-322-062478700 1295087762_thumb.jpg

post-322-097945600 1295087820_thumb.jpg

post-322-092218300 1295088175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий Привет !

 

На нижнем фото это те, которые на старой кв. были мелкими ??? Ни фига себе, выросли красавчики !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была сука с прошлого помета от этих же родителей. Экстерьерная была, харизматичная. Так что тот что по рыжей с белой полоской опять уедет к нам (хотя у и самих щенки, но в этом удовольствии не можем себе отказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была сука с прошлого помета от этих же родителей. Экстерьерная была, харизматичная. Так что тот что по рыжей с белой полоской опять уедет к нам (хотя у и самих щенки, но в этом удовольствии не можем себе отказать).

он не будет рыжим, он будет как на последнем фото слева, может чуть серовата. А так щен прикольный :) Мне тоже приглянулся. Завидую аж. Вы уж рассказывайте про него по чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не будет рыжим, он будет как на последнем фото слева, может чуть серовата. А так щен прикольный :) Мне тоже приглянулся. Завидую аж. Вы уж рассказывайте про него по чаще :)

Андрей! Это точно кобель? :sorry: <_< Хотя Наталия :air_kiss: ,вроде,тоже писала "ОН"! :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я какой он будет (наша девочка такой же была в детстве), рыжим я назвала для упрощение названия окраса. Была... мда... все же была... девочка, а берем мальчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я какой он будет (наша девочка такой же была в детстве), рыжим я назвала для упрощение названия окраса. Была... мда... все же была... девочка, а берем мальчика...

Ищущий-да обрящет!!! :use_search: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, помню, им здесь четыре месяца. Если не трудно, пришли мне эти фотки. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...