Перейти к содержанию
Аурика

загадка

Рекомендуемые сообщения

Дочь со школы принесла два календарика, на которых изображены две лайки . Если одна из них подписана только кличкой, то у другой ещё и порода, и указан владелец и его телефон ( правильно говорят, что реклама - великая вещь) . Но если породу одной я узнала, то у другой очень сильно засомневалась. Так что же это за порода- то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая точно хаски.

Изменено пользователем Белка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь со школы принесла два календарика, на которых изображены две лайки . Если одна из них подписана только кличкой, то у другой ещё и порода, и указан владелец и его телефон ( правильно говорят, что реклама - великая вещь) . Но если породу одной я узнала, то у другой очень сильно засомневалась. Так что же это за порода- то?

Вы изначально (простите уж за прямоту) коряво составили свою загадку, две фотки, к какой относиться вопрос не ясно, опять же в условии написано две лайки, значит хаски все таки неверный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вторая-то точно хаски, а то за глаза дисквалифицируют.

А первую - на любой ринг (кроме рыжих и черных): вперед не поставят, но и не дисквалифицируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один студент сдавал зачет по птицам..Преподаватель предложил определить птиц показывая студенту только хвост.Студент зачет завалил,а когда препод спросил его фамилию,то тот направившись к выходу показал преподу зад и изрек: определите...

Голова серой лайки несколько искажена из-за выбранного ракурса,но если судить по ее форме и по ушам,то это скорее ЗСЛ, чем ВСЛ.Соба справа вполне сойдет за новоявленную породу якутская лайка.Загадка загадкой,но определять следует все-таки вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь со школы принесла два календарика, на которых изображены две лайки . Если одна из них подписана только кличкой, то у другой ещё и порода, и указан владелец и его телефон ( правильно говорят, что реклама - великая вещь) . Но если породу одной я узнала, то у другой очень сильно засомневалась. Так что же это за порода- то?

Вот ответ https://dogexpert.ru/forum/topic/3036/page__view__findpost__p__50801

Это те же самые собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки на 2фото написано " Арктик Найт"с" -- я думаю что это хаски

но на 1 фото написано "Хаски Хэвн Ямал"--хотя я думала что это ВСЛ, никогда такой хаски не видела.......

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки на 2фото написано " Арктик Найт"с" -- я думаю что это хаски

но на 1 фото написано "Хаски Хэвн Ямал"--хотя я думала что это ВСЛ, никогда такой хаски не видела.......

Да, действительно хаски http://husky.forum.ru/index.php/topic,906.570.html

У серой собаки по моей предыдущей ссылке другая окраска головы.

Но хрен редьки не слаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...