Перейти к содержанию
Авторизация  
Dred

Приглашение на охоту белка/куница

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса что иногда проблема походить в лесу с лайкой не за кабаном или лосем, а за банальной белкой или куничкой. Все леса в аренде, понимания к лаечникам нет: "Вы нам всех копытных разгоните!" Путёвку если и дают, то в лес пускают только с егерским обслуживанием за круглую сумму, чтобы вместо белки чего покрупнее в рюкзаке клиента не уехало. В общем гемор.

Сейчас вроде бы нашли понимание с охотохозяйством нашим. И им наполняемость баз нужна на фоне окончания охоты на копытных, и хорошим людям с лайками хорошо будет.

Расположение хозяйства - Клепиковский район Рязанской области 175 км по Егорьевскому шоссе от МКАД.

Список баз и ценники тут

http://www.eprival.ru/

но поскольку предложение антикризисное ценники будут обсуждаться индивидуально и в меньшую сторону.

Путёвка 100 руб на человека для проформы или будет включена в стоимость жилья для группы. Егерское обслуживание обязательно, но бесплатно в моём лице на общественных началах, всё равно в лесу постоянно трусь. Владельцам КФЛ дополнительные скидки по проживанию от меня лично :)

 

Понимаю, что не ближний свет от Москвы, но судя по плотному потоку дачников с соответствующим регионом на номерах по трассе Москва - Касимов каждый божий выходной, это не проблема для многих.

 

Если модераторы перенесут как рекламу, скажите мне в личку, куда переехала тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МолоСССца! :thumbsup: Если Админы,посчитают-за рекламу,Пущай,что либо сами предложат! Вон, Вадим (VVS) предложил,Титаев-тоже, почему тебе,не прорекламировать!? :hi:

Блин! "Плюсы" и у меня закончились,слишком "щедрый" я сегодня,а "копить"-не дают! :sorry:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со снегом у нас нормально 32 см сейчас сходил намерял до земли, т.е. с учётом нижнего наста... получше чем везде в центральной россии, но на крещение обещают уверенно на пару дней плюсовую, потому снег подсядет и мои карелки потом при первых же заморозках свободно будут ходить по насту, а я - по лыжне. Потом грядет до -20. В принципе можно накатать трассу снегоходом по лесным дорожкам, а потом собаки пусть сами поиск показывают.

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыл: мой контакт 8-910-908-11-32

почта evaverkin2@yandex.ru

evaverkin@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений! Ну если здесь указан телефон, может его в профиль перести? Мне лично куница очень интересна, но моя работница сейчас в течке. Поэтому в выходные с мелким и др. собой пройдусь по ручью, попробуем ему норку показать. Внашем районе куницы стало очень мало, есть конечно спецы, но их мало, не думаю что выбили. Я в этом сезоне даже следов не встречал.

 

PS. Цель у рекламы - в основном зарабатывание денег. А здесь совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со снегом у нас нормально 32 см сейчас сходил намерял до земли, т.е. с учётом нижнего наста... получше чем везде в центральной россии, но на крещение обещают уверенно на пару дней плюсовую, потому снег подсядет и мои карелки потом при первых же заморозках свободно будут ходить по насту, а я - по лыжне. Потом грядет до -20. В принципе можно накатать трассу снегоходом по лесным дорожкам, а потом собаки пусть сами поиск показывают.

Поиск по следам снегохода? :sorry: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по следам снегохода? :sorry: :ph34r_1:

в выходные ходил по руслу, так собаки всё равно с моего следа уходят в глубокий снег и в камыши если чем-то заинтересуются. Пока капканы ставил, разбрелись еле собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо за охоту, хоть и в пустую, но отдохнули отлично. Ценами очень порадовал!

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем в хозяйстве сменилась власть, что будет в следующем сезоне с предложением - полная непонятка :( Звоните или пишите, будем решать по ходу действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...