Перейти к содержанию
Белка

Помогите с кличкой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите выбрать кличку для щенка. Сука ЗСЛ. Кличка должна начинаться на букву "р". Посмотрели много форумов, ничего не приглянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите выбрать кличку для щенка. Сука ЗСЛ. Кличка должна начинаться на букву "р". Посмотрели много форумов, ничего не приглянулось.

у цыганей всех сук называют рыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у цыганей всех сук называют рыча

Кличку своим собакам даю наблюдая за их поведением, стараюсь, чтобы кличка соответствовала тому, что вижу. Но есть и исключения : например ДЖЕРБА - река в Западной Сибири - а что значит это слово - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите выбрать кличку для щенка. Сука ЗСЛ. Кличка должна начинаться на букву "р". Посмотрели много форумов, ничего не приглянулось.

В своё время один из фурманчан написал целую статью о кличках лаек.К сожалению она в печатном виде.

Кличек собак очень много и они ассациируются с чем либо,например природные явления-вьюга,пурга,буран,тайфун и так далее.

Есть клички привязанные к географическому положению,название рек ,озёр, звучные названия мест.

Или уж совсем простые клички, как например ёлка,барон,циган и так далее.

Выберать Вам.

Бытует ещё такое мнение -"Как карабль назавешь,так он и поплывёт"

;) Удачи в нелёгком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, Радди, Радегунда, Раджи, Радиана, Райда, Роима, Ройна, Ракета, Ралли, Рапъфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Реи, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рикки, Рикса, Риоло, Рифи, Рифка, Рифма, Рица, Разина, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Росинка, Рошель, Ружа, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рута, Рута, Рысь, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси.

Может что-то понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принимает участие. Понравилась "Рыча" :z_2: , не знаю как муж оценит. Еще нравится "Рысь", "Руна". Но это мне нравятся, а с мужем никак к единому мнению не придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные названия есть в населенных пунктах, если они еще и на наречии. Рыбинка, Робка, Радуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, Радди, Радегунда, Раджи, Радиана, Райда, Роима, Ройна, Ракета, Ралли, Рапъфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Реи, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рикки, Рикса, Риоло, Рифи, Рифка, Рифма, Рица, Разина, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Росинка, Рошель, Ружа, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рута, Рута, Рысь, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси.

Может что-то понравится.

Руна,Рысь,Руза,Райда.

Ещё момент,кличка собаки,на мой взгляд,должна быть звучной.

Не мало важный момент,представте как будете подзывать,звать собаку в лесу если у неё длинная и не звучная кличка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга Радуга Радуга,а за соседней елкой,кто то,стоя на лыжах,задрав голову,подумает,все крыша съехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Долго думали и выбирали, и наконец....

Знакомтесь - " Рыча."

post-2368-046199700 1294929897_thumb.jpg

Изменено пользователем Белка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась кличка, добавили перед именем букву "Р", и стала "Р-Белка" в бумагах. А звать потом будешь, как прилепится. Часто бывает, что собака зовется по другому, либо короче, либо ударение меняется...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Долго думали и выбирали, и наконец....

Знакомтесь - " Рыча."

post-2368-046199700 1294929897_thumb.jpg

Красивая! Что-ЭТО? :ph34r_1: Мамку-Папку,расскажите,! Можа и я ...?(хотя уже назвали")! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость то у Вас какая, по вам видно!

Я бы РАДА назвал! А ласково то как звучит: Рада, Радонька, Радуня, Раднуля, . На охоте как кличка звучит, РаДа!?

А Рыча? Ну Рыча и Рыча. Скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ведь и так: Рычулька, Рыченька, Рычёнок. А Рады есть у многих. Хочется особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракша - тоже звучно и грозно. К тому же как собаку назовёшь, так она и .... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Долго думали и выбирали, и наконец....

Знакомтесь - " Рыча."

post-2368-046199700 1294929897_thumb.jpg

я рад что вам понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рад что вам понравилось

Спасибо большое. Оригинальная кличка. Понравилась сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Долго думали и выбирали, и наконец....

Знакомтесь - " Рыча."

post-2368-046199700 1294929897_thumb.jpg

 

 

Интересная. Первый раз вижу такую "черномазенькую"... Будет любопытно посмотреть на нее в дальнейшем.

 

 

Удачи, растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква Т первая попалась, и как кобелька назвать? башку ломаю, пока что Томагочи, а вот всякие Тайфуны, Тайсоны и Тарзаны не по сердцу, слишком банально, может вы и мне кличку для пацана класного каку подскажете?

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква Т первая попалась, и как кобелька назвать? башку ломаю, пока что Томагочи, а вот всякие Тайфуны, Тайсоны и Тарзаны не по сердцу, слишком банально, может вы и мне кличку для пацана класного каку подскажете?

Буду благодарен.

Тишка, Тимошка, Тихон, Тугай. Первое что в голову пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тагил, Туман, Тунгус, Таймыр, Тобол, Тукан, Тюбик, Тим, Тимур, Троян (современно...), Трезор, Тобик, Тузик (старая школа...), Тор, Тишка, Тугрик, Тайшет... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква Т первая попалась, и как кобелька назвать?

Таймыр, Тайфун, Таран, Тобол, Тогай, Туман, Тихон, Турват, Тогуш. Может что подберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...