Перейти к содержанию
Белка

Помогите с кличкой

Рекомендуемые сообщения

 

А мальчика завтра засниму и фото выложу.

Полтора месяца а  уже весьма самотоятелен.

 

 

Фото, Фото.......  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве  есть Храм Воскресения Христова в Сокольниках. Как раз там есть икона  мч.Трифона - покровителя Охотников.

 

Народное московское предание говорит о том, что некогда государев сокольничий во время охоты в селе Напрудном упустил любимого царского сокола, чем вызвал гнев государя. Сокольничему было приказано в 3 дня сыскать сокола, иначе он должен был заплатить за него головой. Сокольничий, потратив 3 дня и вконец устав, горячо молился своему небесному покровителю мученику Трифону, а затем уснул на берегу Великого пруда. Во сне сокольничему явился Трифон с соколом на руке. Проснувшись, сокольничий неподалёку от себя увидел сокола, и вернув его государю, был спасён, а на том самом месте, где явился Трифон, поставил обетную церковь.

На Трифоновской улице-Храм Святого Трифона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Степаныч приветствую тебя.Брата Тимом не клич :friends: Мы уже с кличкой Тим почти две недели ходим! На второй диплом работаем по парнокопытным! :z_5: Вот такие мы приехали скромные А теперь Дед Мороза по месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Тимом не будет, а похож очень, одно отличие - галстук у твоего белый, а вот Трифон = уже интересный вариант.

Так и живет с мамой братом в вольере, у белого конуру занял, и ничего, нахал еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Тимом не будет, а похож очень, одно отличие - галстук у твоего белый, а вот Трифон = уже интересный вариант.

 

Ну не кощунствуйте, лучше как предложил Валентин - Тришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови "ТИРАН", - в этой кличке такой подтекст... подрастёт и будет тиранить в тайге!

+100!!! :z_2: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,... тот же сокольничий - и сокола потерял, и найти его ума не хватило...короче, как "профи" дурак дураком... таким и остаётся разве, что к всевозможным "тихонам" обращаться... "Зрите в корень" - "Как корабль назовёшь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трифон Лаевич, Варварин сын, сейчас фото сегодняшнее прикреплю.

Трифон, или короче - Триша, нормальная, неизъеженная кличка.

Спасибо за участие.

post-2187-085622900 1295259500_thumb.jpg

post-2187-002839300 1295259516_thumb.jpg

post-2187-007793100 1295259533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и.... Говорил же Трифон!!!! Он самый, по другому и быть не могёт!!!! :ph34r_1:

Серьёзный малый, хорош кобелёк. Бьюсь об заклад, кобель покажет себя на все сто. Уши моя мечта!!! Дай бог чтоб не переросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитя  пожалейте !

 

Это он в ДЕТСТВЕ  Триша !  Да, подходит.   А когда вырастит ?

 

Говорил кто , нет ? ТАГАЙ.

 

Хотя..... Хозяин - барин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trisha - женское имя вроде... :sorry:

Хе-хе, во многих странах Nikita тоже женское имя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Я являюсь владельцем КФЛ по кличке Айвенго. На днях краем уха слышал, как трое "опытных" охотников посмеивались над кличкой моей собаки. Да согашусь немного.На первый взгляд и правда Айвенго(по фильму доблестный рыцарь) как-то необычно. Но не хочу обидеть других пользователей и их собак у которых вроде "нормальные собачьи" клички. Нравится мне кличка Пират(очень распространёная). Но когда начинаешь вдумываться Пират-это морской грабитель(разбойник), не совсем охотничья тема. Или не менее уважаемая кличка Вулкан. Это вообще-геологические образования на поверхности земной коры. Как вам? Вот поэтому и хотел предостереч тех "горе" хозяев собак. Прежде чем высмеивать кличку чужой собаки задумайтесь на кличкой своей. "Рыцарь на мой взляд круче, чем грабитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Я являюсь владельцем КФЛ по кличке Айвенго. На днях краем уха слышал, как трое "опытных" охотников посмеивались над кличкой моей собаки. Да согашусь немного.На первый взгляд и правда Айвенго(по фильму доблестный рыцарь) как-то необычно. Но не хочу обидеть других пользователей и их собак у которых вроде "нормальные собачьи" клички. Нравится мне кличка Пират(очень распространёная). Но когда начинаешь вдумываться Пират-это морской грабитель(разбойник), не совсем охотничья тема. Или не менее уважаемая кличка Вулкан. Это вообще-геологические образования на поверхности земной коры. Как вам? Вот поэтому и хотел предостереч тех "горе" хозяев собак. Прежде чем высмеивать кличку чужой собаки задумайтесь на кличкой своей. "Рыцарь на мой взляд круче, чем грабитель!

В конце концов ,хозяин БАРИН.

Нравится Вам и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов ,хозяин БАРИН.

Нравится Вам и хорошо.

Мне кажется хорошая кличка "БАРИН"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня осенью родилась сука, я назвала ее РУСЬ, ей 5 мес, очень экстерьерная, активная, с 3 мес на охоте, в машине ездит с удовольствием, но с характером, а сейчас снег глубокий, целый день кошек домашних облаивает, кличкой для собаки ОЧЕНЬ довольна.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так сразу представил, как эта кличка будет звучать скороговоркой... :fiona_dog2:

 

Ничего, зато патриотично!!! :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...