Перейти к содержанию
Белка

Помогите с кличкой

Рекомендуемые сообщения

У меня первая В была тоже голову всю изломал всякие Вулканы Волкодавы не по душе назвал как ближе к сердцу.

Изменено пользователем Ильдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет любопытно посмотреть на нее в дальнейшем.

 

 

Удачи, растите здоровенькими!

Спасибо, будем стараться. Фото будем размещать по мере взросления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква Т первая попалась, и как кобелька назвать? башку ломаю, пока что Томагочи, а вот всякие Тайфуны, Тайсоны и Тарзаны не по сердцу, слишком банально, может вы и мне кличку для пацана класного каку подскажете?

Буду благодарен.

 

Торнадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое простое инадёжное. Берешь топокарту и выбираешь из названий рек, озер, горных хребтов, заливов, островов. Кличек немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня был Тиграш, а нынче Торкаш ("боец" по индийски) растет.

А географические названия мне тоже очень нравятся - там можно очень интересные варианты найти,

а еще есть список Греческих богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, хоть бы фото щенка выложил, так и кличку можно придумать, а то придумываем просто прообразу, как куклу называем а не живого друга называем :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква Т первая попалась, и как кобелька назвать? башку ломаю, пока что Томагочи, а вот всякие Тайфуны, Тайсоны и Тарзаны не по сердцу, слишком банально, может вы и мне кличку для пацана класного каку подскажете?

Буду благодарен.

Если лает звонко-называй Таркан,как турецкого певца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Долго думали и выбирали, и наконец....

Знакомтесь - " Рыча."

post-2368-046199700 1294929897_thumb.jpg

Хороший щенок, хорошая родословная, хорошая кличка "Рыча". Стучу три раза по дереву, сами понимаете........... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква Т первая попалась, и как кобелька назвать? башку ломаю, пока что Томагочи, а вот всякие Тайфуны, Тайсоны и Тарзаны не по сердцу, слишком банально, может вы и мне кличку для пацана класного каку подскажете?

Буду благодарен.

Степаныч, ведь у тебя РЕЛки. А у меня для западника есть не плохая кличка "ТОРУМ" - верховный бог остяков (ханты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракша - тоже звучно и грозно. К тому же как собаку назовёшь, так она и .... :ph34r_1:

Под каким номером? А то за плагиат "призовут! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне буква  Т первая попалась, и как кобелька назвать? башку ломаю,  пока что Томагочи, а вот всякие Тайфуны, Тайсоны и Тарзаны не по сердцу, слишком банально, может вы и мне кличку для пацана класного каку подскажете?

Буду благодарен.

 

ТРОЙ, ТРАК,  ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, ведь у тебя РЕЛки. А у меня для западника есть не плохая кличка "ТОРУМ" - верховный бог остяков (ханты).

Степаныч, здорово же ты от друзей шифруешься :acute: за столько лет ни одной черненькой у тебя не заметила :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у мена только первая лайка была РЕЛ, а все остальные начиная с ч. Дика I 0310/93 - все западники, а география- штука тонкая, кличка должна быть - звучная, чтобы кликнуть собаку в лесу было не стыдно, и не банально затасканная.

А мальчика завтра засниму и фото выложу.

Полтора месяца а уже весьма самотоятелен.

А варианты некоторые интересны.

Давайте конкурс кличек продолжим, ведь многим интересно,

и еще - как вы яхту назовете - так она и поплывет, и самое интересное - часто это замечание Врунгеля - оправдывается.

А палевого кобеля назвать Тигром - пошло и не интересно.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно - Тугрик, кратко - Рик, а еще - Тимбо, Топаз, Тополь, Турс, Тэлл.

Самое главное, чтобы дружок радоавл Вас. Ждем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у мена только первая лайка была РЕЛ,  а все остальные начиная с ч. Дика I 0310/93  - все западники, а география-   штука тонкая, кличка должна быть - звучная, чтобы кликнуть собаку в лесу было не стыдно, и не банально затасканная.

А мальчика завтра засниму и фото выложу.

Полтора месяца а  уже весьма самотоятелен.

А варианты некоторые интересны.

Давайте конкурс кличек продолжим, ведь многим интересно,

и еще - как вы яхту назовете - так она и поплывет, и самое интересное - часто это замечание Врунгеля -  оправдывается.

А палевого кобеля назвать Тигром -  пошло и не интересно.

 

Чем  ТРОЙ  не нравится !? Самому приглянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон! Покровитель охотников.

Не Тихон. Св.Трифон

post-1831-082130700 1295184391_thumb.jpeg

 

А собаку Тришкой назови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Тихон. Св.Трифон

post-1831-082130700 1295184391_thumb.jpeg

 

А собаку Тришкой назови.

 

В Москве  есть Храм Воскресения Христова в Сокольниках. Как раз там есть икона  мч.Трифона - покровителя Охотников.

 

Народное московское предание говорит о том, что некогда государев сокольничий во время охоты в селе Напрудном упустил любимого царского сокола, чем вызвал гнев государя. Сокольничему было приказано в 3 дня сыскать сокола, иначе он должен был заплатить за него головой. Сокольничий, потратив 3 дня и вконец устав, горячо молился своему небесному покровителю мученику Трифону, а затем уснул на берегу Великого пруда. Во сне сокольничему явился Трифон с соколом на руке. Проснувшись, сокольничий неподалёку от себя увидел сокола, и вернув его государю, был спасён, а на том самом месте, где явился Трифон, поставил обетную церковь.

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Тихон на языке вертится. Вспомнил, это святой Тихон Задонский, что в Липецкой области. Г. Задонск. Бывал я там. Воду святую пил и в источнике кунался.

Ссори за офф.

ТРИФОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...