Перейти к содержанию
Valenti

Где же различия.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, расшевелил вас немного, клопов придавленных. Вот только разговор то в основном или так, лишь бы поболтать, или детский лепет(ну в смысле "сам дурак"). Один только Алексей конкретен.

 

Алексей, кобелю на фото 11 месяцев, оттого и легок ещё. Жаль нету фото в расцвете лет - обосрались бы многие. Вот бы твоей суке такого. но нет его уже давно(декабрь 1983 г.)

а бы ли бы они рыжие никто бы на них ивнимания необратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей? а поконкретнее, о чём это?

Да о том, что я ему отказалась щенка продать. Он ведь думал, что у меня интернет-магазин - не сходя с дивана, можно заказать и получить "генетическое безобразие" :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не щенка, а щенков. Вполне разумная просьба, подобрать разнополых щенков и чтоб у них не было бы общих предков. Если это было так трудно, то зачем было соглашаться?

Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не щенка, а щенков. Вполне разумная просьба, подобрать разнополых щенков и чтоб у них не было бы общих предков. Если это было так трудно, то зачем было соглашаться?

Ну да ладно.

Во-первых, про щенков, да еще и разнополых речь вообще не шла. Во-вторых, лишь спустя некоторое время я поняла, что Ваши руки не те, в которые мне бы хотелось передать своего щенка.

К тому же, Вам тут наглядно продемонстрировали, что лучшие ВСЛ - это карамистые, а у меня таких нет и не было. Так что не по адресу обратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про щенков, да еще и разнополых речь вообще не шла. Во-вторых, лишь спустя некоторое время я поняла, что Ваши руки не те, в которые мне бы хотелось передать своего щенка.

К тому же, Вам тут наглядно продемонстрировали, что лучшие ВСЛ - это карамистые, а у меня таких нет и не было. Так что не по адресу обратились.

карамистых считают лучшими но не доказали.да я видел кобелей карамистых которые меньше всех но первые в ринге.а карамистый для всл это не окрас это счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карамистых считают лучшими но не доказали.да я видел кобелей карамистых которые меньше всех но первые в ринге.а карамистый для всл это не окрас это счастье

Костя, блин, ты задолбал уже :aggressive: . Ты тоже большой , но с Аполлоном тебя хрен сравнишь :lol: , да и рыжий еще в добавок ко всему. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравятся белые и рыжии

А уж как мне рыжие нравятся! У-у-у! Особенно в баньке.

Костя, выложи свой идеал, к которому хотелось бы стремиться. У меня из рыжих такой есть.

post-1831-070124900 1294992616_thumb.jpg

post-1831-006092900 1294992880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, блин, ты задолбал уже :aggressive: . Ты тоже большой , но с Аполлоном тебя хрен сравнишь :lol: , да и рыжий еще в добавок ко всему. :P

все молчу карамистые самые самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все молчу карамистые самые самые

То то же. А для закрепления материала, получишь пару карамистых щенков в подарок, как наглядное пособие. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому продала, уверена? Танюша, я уже не тот, что был раньше. Спасибо форуму.

Валентин Викторович, нет смысла эмоции выражать. Нет больше ВСЛ... И не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я внесу свою лепту...

Прапрадедушка

post-2227-049946700 1294952659_thumb.jpg

Я за таких!

 

 

 

Я, конечно, ну ООООчень далека от ЛВС, но.... Первоопределяющий признак (для меня лично) это УШИ - их форма и самое главное ПОСТАВ, а также форма черепной коробки - перевернутый кирпич (я сначала не понимала как это, мало у нас восточников, а те что и есть, то это такой УЖАС - дворняги отдыхают). На фото черепную коробку не видно, но вот уши... настоящего восточника (поправьте меня если я ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас (в большинстве случаев) тенденция такова: чтобы "узнать" ЛВС надо быть... экспертом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, я уже не тот, что был раньше.

Это точно. Раньше Вы себе не позволяли фамильярностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где фамильярность? Я как то ислазил фамилию. У меня нет желания ругаться. Если обидел, то прошу извинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ну ООООчень далека от ЛВС, но.... Первоопределяющий признак (для меня лично) это УШИ - их форма и самое главное ПОСТАВ, а также форма черепной коробки - перевернутый кирпич (я сначала не понимала как это, мало у нас восточников, а те что и есть, то это такой УЖАС - дворняги отдыхают). На фото черепную коробку не видно, но вот уши... настоящего восточника (поправьте меня если я ошибаюсь).

Я что то не совсем понял , а "форма черепной коробки - перевернутый кирпич ", это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, а как тебе вот эта собачка?

 

post-1955-055482300 1295079736_thumb.jpg

 

post-1955-058724200 1295079759_thumb.jpg

 

post-1955-090686200 1295079781_thumb.jpg

 

post-1955-072548400 1295079801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял , а "форма черепной коробки - перевернутый кирпич ", это как понимать?

Ваще то это сравнение к форме морды относится. "Кирпич поставленный на ребро". То есть высота или глубина морды несколько больше ширины, и не такая клинообразная(в профиль) и заостренная, как у ЛЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, а как тебе вот эта собачка?

Ну-у, нормальная такая собачка. В живую увижу когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, нормальная такая собачка. В живую увижу когда нибудь?

Это Малыш Володи Беляева. Бум надеяться что увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще то это сравнение к форме морды относится. "Кирпич поставленный на ребро". То есть высота или глубина морды несколько больше ширины, и не такая клинообразная(в профиль) и заостренная, как у ЛЗС.

Валентин , за ответ спасибо конечно, но вопрос то не к тебе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, shel, за запоздалый ответ. Валентин совершенно прав, я перепутала когда писАла (ого перепутала!). Ну думаю порода ВСЛ от этого не пострадает... Всех благ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...