Перейти к содержанию
Авторизация  
Вера

Куплю щенка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу щенка ЗСЛ, суку. Желательно от собак-мелочниц (боровая птица, пушнина, утка). Только с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищу щенка ЗСЛ, суку. Желательно от собак-мел очниц (боровая птица, пушнина, утка). Только с документами.

[/quoteпо позвоните как раз то что вас интересует т 8 499 661 10 70 м 8926 23 79990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный ворон, скиньте, пожалуйста, скан родословной, чтобы было о чём говорить по телефону. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, всю информацию по родословной можно получить по указанным телефонам,у хозяина нет интернета.Могу по родителям представить информацию.

Отец Курок, ВПКОС 7192/07, окрас палевый с белым, рож.02.08.06, Пол.Дип, IIIб,II ут,3III к/п, II м/п,оценка отл, класс I, МЗМ.

Мать АБА, ВПКОС 9100/10, окрас белый с серым, рож.15.02.2008,дип. I-II-III б, II-Х, оценка -отл,класс I, МЗМ. Тел.89150014634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо.

Олег, Ваша собачка хороша, но я ищу щенка, до 2, максимум до 3, месяцев, чтобы самой натаскивать со старшими собаками.

Так что вопрос остаётся открытым...

 

Люди - сильные мира сего - помогите заполучить сучку с этого топика https://dogexpert.ru/forum/topic/3083/

Обещаю обеспечить ей светлое охотничье будущее, выставки, испытания-состязание и прочее. Увидела - спать теперь не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5ec43b75377bdd3d8e44937676fcd1b0.jpg

Вера, Вот эта сука 13.03.11 будет щенится. (третий помет) . За куницами лазает на деревья. Хожу без ружья. :)

a4333ff2da5017f450164bc0ce9f09c1.jpg

1ccecae682bb9d733ca4e9b796742eea.jpg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я не совсем понял, куда вам щенка, Коми или Карелия?

какие цены вас устроят?

И еще - сейчас только мелочника трудно найти, собаки попорчены кабаном и лосем,

Напишите мне в личку, может помогу вам щенком средней цены, универсалом склонным (предпочительно) к работе по мелочи (белка, куница, норка, боровая дичь и утка само собой) есть у нас такие собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, не могу отправить Вам ЛС. Пишет "Пользователь Степаныч больше не может получать новые сообщения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щенки от моего старшего кобеля продаются - https://dogexpert.ru/forum/topic/3144/, что касаемо его работы, то описывал в личку :)

с Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, не могу отправить Вам ЛС. Пишет "Пользователь Степаныч больше не может получать новые сообщения"

Почту почистил, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...