Перейти к содержанию
termit

Пропала собака в Химках молодая сука ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

post-2206-044269800 1294740596_thumb.jpg

 

Примерно с 12:00 по 13:20 я со своими тремя собаками гулял парке "Дубки" в Новых Химках этот парк расположен между улицами ул. Юбилейный проспект и ул. 9-ое мая! Со мной, были друзья Ольга и Денис (Push) со своим Тоем (кобелём Японской Акиты), мои лайки (кобель Халк и сука Смела) бегали по парку, свою третью собаку Бурю (Ам. Акиту) я вёл на поводке. Так мы по парку двигались к собачьей площадке. Не доходя до собачьей площадки лайки стартонули резво вперёд. Как выяснилось позже (со слов свидетеля-местного собачника) пробежав вперёд они ушли на круг и мы сними разминулись дойдя до собачьей площадки я стал ждать их там). Кобель вернулся из того направления из которого я ждал собак это меня и сбило с толку так как оказалось, что он сделал ещё круг и по-этому зашёл к нам спереди. Суки не было мы подождали минут 15 и я пошёл её искать, но не в правильном направлении... Не найдя её там я встретил одного собачника, который и рассказал мне, что они с кобелём вдвоём прибегали убежали обратно и затем кобель вернулся один. Тогда я пошёл ко входу в парк в место где мы заходили, там я её звал, но всё безрезультатно. Из парка мы ушли примерно в 16:30 решив, что возможно она ушла к дому обратным следом. У дома её тоже не было, и ни кто не видел. Я вернулся в парк и снова ничего. Я исколесил всё вокруг и прокатился по всем близлежащим дворам, но всё в пустую.

В ту ночь 09.01.2011г. я развесил в парке 20 объявлений (пропала собака) с цветной, крупной фотографией…

Следующим днём 09.01.2011г. я развесил с друзьями ещё 30 таки же объявлений.

post-2206-049953300 1294740604_thumb.jpg

И днём 11.01.2011 г. я развесил ещё 50 объявлений.

ИТОГО: 100 объявлений преимущественное число развешено в парке

По опросу местных жителей, продавцов, и местных собачников видели мою Смелу только двое и как раз в промежуток времени между 13:00 и 14:00, видели как она играла с какой-то собачкой и всё…

Учитывая исходные данные всё указывает на то, что её украли!

Если кто-то, что-то узнает прошу сообщите мне пожалуйста!!!

8-962-992-05-15

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака светло-рыжего с белым окраса. Сука чуть больше года, глаз раскосый тёмный, от носа по спине и по бокам рыжая, и от носа по шее и по пузу белая, на хвосте сверху в том месте где она его скручивает имеется небольшое чёрное пятно. Одета хорошо сзади светлые штанишки. Вобщем хорошего экстерьера даже отличного, правда я не эксперт и на выставках она не выставлялась.

 

Только, что я приехал со станции Химки (старые Химки), мне позвонили сотрудники милиции сказали, что нашли мою собаку и держат её в магазине на станции, я приехал и оказалось, что они действительно отловили Лайку рыжего окраса с ошейником, но это кобель как мне показалось лет пяти из примет: морда белая, есть развал по ушам, глаз круглый и светловат.

И только, что мне позвонила ещё женщина сказала, что видела рыжую Лайку из окна на ул. Маяковского это видимо тот же кобель бегает по району, которого отпустили снова "на свободу".

Наверное по поводу этого кобеля мне ещё будут звонить.

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше лишней раз проверьте. Вдруг как раз Вашу видели.

 

 

Я же говорю, что проверил и оказалось, что это рыжий кобель с белой мордой бегает ...

 

мне сегодня даже одна женщина ММS прислала с его фоткой спрашивала ни мой ли это кобель, а вчера ночью я его на свой телефон сам фотографировал ...

Push обещал выложить его фотку на сайте... я ему через блютус сегодня скидывал со своего телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...