Перейти к содержанию
Авторизация  
Тверяк

Подыскиваю щенка ЗСЛ ,кобеля

Рекомендуемые сообщения

Интересует кобелек от 2мес до 6мес ,от универсальных родителей с бастрым и широким поиском,не проявляющие трусости к крупняку.Желательно видио или выход в лес с родителями.Короче ,предлогайте а там разберемся.Да ,себе подбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на с в клубе через месяц и всю весну будет очень большой выбор щенков. повязано 11 сук точно. Думаю найдёте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К лету будет не актуально,там я и свою суку буду готовить к вязке и от неё оставлю.Только это все работники на 2012 год.А этот год получается свободен для натаски молодых,вот и интерес к уже родившимся ,хоть и понимаю что прочухался надо было раньше шевелиться но лучше поздно чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я в Вашем сообщении увидел новую темку на форуме,а почему не выкладывать информацию по вязкам : где? кто с кем? какие рабочие данные у радителей? когда? фотки и видео. Думаю интерес у заводчиков да и просто покупателей есть к такой информации ,ведь реклама двигатель успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я в Вашем сообщении увидел новую темку на форуме,а почему не выкладывать информацию по вязкам : где? кто с кем? какие рабочие данные у радителей? когда? фотки и видео. Думаю интерес у заводчиков да и просто покупателей есть к такой информации ,ведь реклама двигатель успеха.

Кто, с кем, где и когда - какая то желтая пресса получаеться :ph34r_1:

Не родившиеся шенки не могут быть предметом рекламы по определению, да и сглазить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему желтая? Невижу ничего общего с байками в на желтых страницах.А реклама будет не щенкам а их родителям и определенной вязке.А щенок для меня это комок шерсти и комок моих нервов в будующем и не каких горантий что все будет как хочется.По щенкам можно целую филосовскую калыбель написать.В щенке мы что приобретаем? Я,преспективы и помощника на охоте а кто-то свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...