Перейти к содержанию
Макаров В.В.

Продаются щенки ЛЗС в Ярославской области

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: Заподносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 6(3/3)

3.Дата рождения щенков : 18.12.10

4. Окрас:серо-рыжий

5.Родители щенков :

Отец : Чарым хозяин Соколовский

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :4III,3II-м;3III,II-к.

◦Племенной класс : 1класс

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : Эля хозяин Макаров В.В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III-к;III-к п.;2III-м;III,2II-бар.

◦Племенной класс : 1 класс

◦Оценка экстерьера :отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :

7.Место нахождение щенков (область, район):Ярославская область Ярославский район село Мокеевское

8.Контактная информация : тел.89605314914

9. Ориентировочная стоимость:16000

post-3196-021087800 1294582455_thumb.jpgмать Эля

post-3196-079541000 1294582528_thumb.jpg отец Чарым

post-3196-050335700 1294582606_thumb.jpgщегнкам 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не гуманного? У нас через ОООиР дешевле 15 т.р. щенка ЗСЛ не купить, не смотря на то что племенных собак путных практически нет. Отчет Овчинникова (Степаныч) тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены-уже писали: каждый,своей вещи, хозяин ...! Не хочешь-не бери! Цены в питомнике "бульбашевском" видели? :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так покупайте щенков дешевле неизвестно от каких собак и каким образом заработаны дипломы, у нашей суки щенки от первого помета начали работать в 8 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я то знаю, что Чарым, Муха, Волгарь, Эля и др. достойные бойцы.

Но, людям интересны более подробные комментарии и фото. Рассказывай и выкладывай, что есть? Без сомнения есть о чем рассказать, в том числе и о потомках предыдущего помета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этот разговор я и хотел хозяина вывести. Цена высокая, обоснуй. Для Москвы это копейки, а для меня 1,5 месяца работать и не жрать, а у меня семья. А собаки мне мясо приносят. Вот поэтому чудок обострил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас за дипломами вообще К СОЖАЛЕНИЮ практически никто не ездит, даже если собака трижды рабочая, ибо самое близкое под тыщу километров((( а вообще Вы правы, РЫНОК :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Моих "дипломов" здесь нет,а,то !!! :z_5: Чичас бы за Яй...,притащили к "ответу"! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это родословная суки

post-3196-057786600 1295188555_thumb.jpg

post-3196-028629500 1295188652_thumb.jpg

post-3196-090885700 1295188724_thumb.jpg

 

Я думаю цена обоснованая! Всех ....почти зверовиков в кучку собрали...У меня тут тоже Белка аж 8 штук притаранила примерно с такимже напровлением только линий поболее в кучку собрано,так былобы не да бог 16 и то бы не хватило.Всё зависит от собак и конечноже от их хозяев как охотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этот разговор я и хотел хозяина вывести. Цена высокая, обоснуй. Для Москвы это копейки, а для меня 1,5 месяца работать и не жрать, а у меня семья. А собаки мне мясо приносят. Вот поэтому чудок обострил.

 

Слыш Андрей тут не в цене делото а в правильности вязки.У меня белка аж 8 притащила а не дай бог 16 всё равно война ,только всё зависит од того как и кто охотится и что хочется получить от вязки .Мой собаки есть в разделе собаки пользоватей форума,давайте гуру от зверовых обсудим ,хотелбы услышать мнения зверовиков.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...