Перейти к содержанию
вепрь Ы

Продаются щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Щенки РЕЛ с родословной. 03.11.2010 родилось 5 сук/2 коб.

Отец Дар (отец п.ч Брек Богомолов,мать Кроха Исхаков) экстерьер ОТЛ.

Дипломы I,II,III бар.III каб.Владелец Соловьев В.А

Мать Дана(отец п.ч Кучум Гунбин,мать Зея Агеев) экстерьер ОТЛ.

Дипломы II барсук. Владелец Соловьев В.А

Организация спланировавшая вязку Усть-Лабинское ООиР.Собаки охотоведа,постоянно в лесу,универсальные,работают все:пушнину,копыта,барсука.

Остался один кобель и одна сука.цена 8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно выложи фото щенков и родителей. С уважением Ильдус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,вот и "мама" нашлась!:) К сожалению фото у меня нет,ни родителей ни щенков.Объявление попросили выложить,поэтому даже ВПКОС не написал,по памяти что помню то и указал,возможно дипломов больше.Помет видел,ровный,хорошо вырощенные щенки.Кобель от вашей Крохи отличный работник,рост правда на верхнем пределе,крупный.Вязкий,дерзкий,поиск широкий.Если удастся сфоткать выложу ,но не скоро,к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приятно читать такие отзывы, но к большому сожалению уженет ни Брэка, ни Крохи.

 

Я надеюсь что ваши собаки и щенки будут такими же достойнымикак их родители. :drinks:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приятно читать такие отзывы, но к большому сожалению уженет ни Брэка, ни Крохи.

 

Я надеюсь что ваши собаки и щенки будут такими же достойнымикак их родители. :drinks:

 

 

 

 

Сожалею...комбинация Брэк/Кроха дала замечательных собак.Взял бы с удовольствием себе щенка с этого(Дар/Данка)помета но я с "западниками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею...комбинация Брэк/Кроха дала замечательных собак.Взял бы с удовольствием себе щенка с этого(Дар/Данка)помета но я с "западниками".

Артём, вы во времени не потерялись?

Может праздники плохо подействовали ?

Внимательно ещё раз прочитайте что написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, вы во времени не потерялись?

Может праздники плохо подействовали ?

Внимательно ещё раз прочитайте что написали...

Праздники у меня прошли в трудовых буднях :( Написал что отец щенков от Брэка и Крохи хорошо работает в лесу,а еще написал что взял бы себе щенка от него,если бы увлекался РЕЛ.А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники у меня прошли в трудовых буднях :( Написал что отец щенков от Брэка и Крохи хорошо работает в лесу,а еще написал что взял бы себе щенка от него,если бы увлекался РЕЛ.А что не так?

Ильдус Вам уже ответил,к БОЛЬШОМУ сожалению нет уже Брек и Крохи.:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...