Перейти к содержанию
irklaika

Специально для любителей барсиков

Рекомендуемые сообщения

Брутальный сибирский Барсик. Отличается нейтралитетом к мышам, за что в лучших традициях русских народных сказок прошлой зимой был выслан хозяином в тайгу на исправительные работы. В качестве провианта обеспечен тушкой кабарги и живыми мышами, обитающими в зимовье в неограниченном количестве. Кабаргу сожрал, отморозил хвост и уши, дошел до состояния "кожа до кости", но на жизнь мышей так и не покусился. Теперь снова безмятежно спит дома у печки. Вместе с мышами :)

post-269-014082300 1294491213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальный сибирский Барсик. Отличается нейтралитетом к мышам, за что в лучших традициях русских народных сказок прошлой зимой был выслан хозяином в тайгу на исправительные работы. В качестве провианта обеспечен тушкой кабарги и живыми мышами, обитающими в зимовье в неограниченном количестве. Кабаргу сожрал, отморозил хвост и уши, дошел до состояния "кожа до кости", но на жизнь мышей так и не покусился. Теперь снова безмятежно спит дома у печки. Вместе с мышами :)

А,мы-не такие! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мы-не такие! :z_5:

В смысле не спите безмятежно? Или не с мышами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

отморозил хвост и уши,

...

Этот способ тоже можно использовать при приведении собаки в "кондицию". Уши великоваты? На мороз её :)

Будет такая же, как вышеупомянутый брутальный барсик - "уши небольшие, стоячие..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не спите безмятежно? Или не с мышами? :D

Да! С Вами-поспишь! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! В личку "не достучался", поэтому здесь:"С Рождеством!

По какому принципу пантеру(,по,латыни другое) не "допустили в Круглый стол"?

Вдруг,у неё тоже "барсик"? :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому принципу пантеру(,по,латыни другое) не "допустили в Круглый стол"?

А по какому принципу должны были допустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу должны были допустить?

В профиле "обо мне" написано:эксперт Второй категории! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле "обо мне" написано:эксперт Второй категории! :sorry:

Так и есть. Людмила Соколова эксперт второй категории по лайкам. Вероятно, она просто не заявляла об этом, просто не знает о "круглом столе". Думаю, стоит к ней в личку обратиться...разъяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле "обо мне" написано:эксперт Второй категории! :sorry:

То есть мы должны просматривать профиль каждого пользователя? Может Людмиле наш круглый стол и не нужен вовсе? Почему Вы-то за нее ходатайствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть мы должны просматривать профиль каждого пользователя? Может Людмиле наш круглый стол и не нужен вовсе? Почему Вы-то за нее ходатайствуете?

А,Фенечку-33 ,смотрели,видимо, :ph34r_1: Просто я спросил её,про этО,она сказала,что не знает,как это сделать,думала,-НАДО заслужить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Фенечку-33 ,смотрели,видимо, :ph34r_1:

Не знаю. Может он (она?) с Василием на этот счет переписывался.

Просто я спросил её,про этО,она сказала,что не знает,как это сделать,думала,-НАДО заслужить! :rolleyes:

Надо было просто обратиться с просьбой к кому-нибудь из админов. На форуме ведь есть и такие пользователи, которые являясь экспертами, намеренно отказываются от форумских "привилегий", а насильно мы ими пользоваться никого не принуждаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может он (она?) с Василием на этот счет переписывался.

 

Надо было просто обратиться с просьбой к кому-нибудь из админов. На форуме ведь есть и такие пользователи, которые являясь экспертами, намеренно отказываются от форумских "привилегий", а насильно мы ими пользоваться никого не принуждаем :)

Обратился (пост №6) Пришлось написать тут! :wub: А,кроме Вас,все в "оф-топик"! :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился (пост №6) Пришлось написать тут! :wub:

Да не Вам обратиться, а ей! :)

Впрочем, вопрос исчерпан. Доступ в раздел для экспертов Людмиле открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Вам обратиться, а ей! :)

Впрочем, вопрос исчерпан. Доступ в раздел для экспертов Людмиле открыт.

:kiss3: !!! "барсиков" пришлю по почте! :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"барсиков" пришлю по почте! :ph34r_1:

Не стоит беспокоиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kiss3: !!! "барсиков" пришлю по почте! :ph34r_1:

И как ты в посылочный ящик поместишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты в посылочный ящик поместишься?

Бывают,ещё и почтовые самолёты! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кошковеды, ПОМОГИТЕ! :o

От безвыходности завела кошку (мыши одолели). Кошка хорошая - практически избавила меня от этой напасти, дома не пакостит (в подпол лазит). Но случилась напасть - достигла половой зрелости: орет так :wacko: , что боюсь, если не убью, то покалечу :aggressive: :superstition: . Никакими командами и угрозами, естественно, не затыкается :z_5:

Конечно, в дальнейшем я ее стерилизую, но что можно сделать прямо сейчас :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кошковеды, ПОМОГИТЕ! :o

От безвыходности завела кошку (мыши одолели). Кошка хорошая - практически избавила меня от этой напасти, дома не пакостит (в подпол лазит). Но случилась напасть - достигла половой зрелости: орет так :wacko: , что боюсь, если не убью, то покалечу :aggressive: :superstition: . Никакими командами и угрозами, естественно, не затыкается :z_5:

Конечно, в дальнейшем я ее стерилизую, но что можно сделать прямо сейчас :umnik2:

Таблеточки-антисекс!

Понадобились и мы,значит!? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контросекс называется, но ветеринары не рекомендуют Т.к. Препорат горманальный.

Своей кошке давала, помогло. Может и вредно, если потом нужны котята, а если на дальнейшую стерлизацию, то сам ветеринар в ветлечебнеце и советавал. А еще была кошка, которая прожила 10 лет и использовала каждый год контрсекс. Отклонений в здоровье не было, котята были два раза. Все индивидуально. Плохо одной закапывать, надо и пасть разжать, и закапать. Кошка не собака, норовит укусить и царапнуть. Ей очень не нравиться насилие над природой. Лучше на руки одеть перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своей кошке давала, помогло. Может и вредно, если потом нужны котята, а если на дальнейшую стерлизацию, то сам ветеринар в ветлечебнеце и советавал. А еще была кошка, которая прожила 10 лет и использовала каждый год контрсекс. Отклонений в здоровье не было, котята были два раза. Все индивидуально. Плохо одной закапывать, надо и пасть разжать, и закапать. Кошка не собака, норовит укусить и царапнуть. Ей очень не нравиться насилие над природой. Лучше на руки одеть перчатки.

Набираешь "раствор" в шприц,без иголки,берёшь кошку за шкирку,она сама рот раскрывает, и ,тихонько,за щёку,вливаешь! :thumbsup: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираешь "раствор" в шприц,без иголки,берёшь кошку за шкирку,она сама рот раскрывает, и ,тихонько,за щёку,вливаешь! :thumbsup: :ok:

Хорошо вам, наверное спокойная кошка. В коробочке контрсекса шприц прилагается, но грушей удобнее. А мне везло, флегматичных кошек не было. Только за шкирку возьмешь, она орать, попробуй тихонько влей, когда все четыре лапы в ход пускает. Приходилось завязывать в кофту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальный сибирский Барсик. Отличается нейтралитетом к мышам, за что в лучших традициях русских народных сказок прошлой зимой был выслан хозяином в тайгу на исправительные работы. В качестве провианта обеспечен тушкой кабарги и живыми мышами, обитающими в зимовье в неограниченном количестве. Кабаргу сожрал, отморозил хвост и уши, дошел до состояния "кожа до кости", но на жизнь мышей так и не покусился. Теперь снова безмятежно спит дома у печки. Вместе с мышами :)

А у меня породистые синеглазые невские маскарадные с чемпионами Мира в родословных тааак мышей ловят!!! Что уж и не помню когда последнюю мышь видела. Старая даже крыс давила. Теперь и крыс нет.

Не тех котов держит этот товарищ... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...