Перейти к содержанию
irklaika

Специально для любителей барсиков

Рекомендуемые сообщения

у меня породистые синеглазые невские маскарадные

У нас вроде тоже

post-1831-098953300 1294784781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, наверное спокойная кошка. В коробочке контрсекса шприц прилагается, но грушей удобнее. А мне везло, флегматичных кошек не было. Только за шкирку возьмешь, она орать, попробуй тихонько влей, когда все четыре лапы в ход пускает. Приходилось завязывать в кофту.

Кошки "любят" мужицкую силу! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки "любят" мужицкую силу!

Согласна, по своим заметила, что гладиться любят у супруга, а кормиться ко мне.

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кошковеды, ПОМОГИТЕ! :o

От безвыходности завела кошку (мыши одолели). Кошка хорошая - практически избавила меня от этой напасти, дома не пакостит (в подпол лазит). Но случилась напасть - достигла половой зрелости: орет так :wacko: , что боюсь, если не убью, то покалечу :aggressive: :superstition: . Никакими командами и угрозами, естественно, не затыкается :z_5:

Конечно, в дальнейшем я ее стерилизую, но что можно сделать прямо сейчас :umnik2:

 

Кошку удалить навсегда, а в подпол и карелки пролезут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку удалить навсегда, а в подпол и карелки пролезут. :)

Да в подпол-то пролазят, а вот под диван, на шкафы да по углам за мышами не протискиваются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку удалить навсегда, а в подпол и карелки пролезут. :)

Что-то у тебя в доме,я кошаков-не наблюдал,карелок-тоже! Откуда такие "познания"? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все - терпение кончилось (3 ночи толком не спала) :aggressive:

Кошку в переноску и в курятник - пусть там развлекается :wub:

Тишина-то какая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сауна отдельно от дома, так вот я туда отправляю в ссылку... И тоже тишинааа :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вот бывают дожди из налипающих на ветви и провода котов :)

%D0%94%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C_%D0%B8%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2_.jpg

 

 

У меня сауна отдельно от дома, так вот я туда отправляю в ссылку... И тоже тишинааа :thumbsup:

конечно тишина, там же около 100 градусов, помяукай поди :)

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вот бывают дожди из налипающих на ветви и провода котов :)

%D0%94%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C_%D0%B8%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2_.jpg

 

 

 

конечно тишина, там же около 100 градусов, помяукай поди :)

:thumbsup: В фотоохоту надо было вывесить,а снизу карелку пристроить! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всю мою деревенскую жизнь были парой кот и кошка, коты менялись по разным травматическим поводам, ДТП и т.п., а кошка одна и та же много лет. Странная кошка, не даёт своим котам. Всегда рожает от приблудных, соседских или с другой улицы. Когда не было собак, раза два-три в год ко мне во двор набивались коты со всей округи, дрались, орали, метили что могли, а кошка гордо сидела на возвышении и выбирала. Меня это конечно доставало, я взял в очередной раз в займы у друга пневматическую винтовку с оптикой, купил коробочку пуль, залёг на чердаке бани и разогнал всю эту ораву. Коты в чём дело не поняли и через полчаса опять полезли как фрицы в атаку. Этот "дом Павлова" я оборонял до вечера, отбив 5 атак, после чего коты перестали приходить на мой огород. Кошка увидев отсутствие "клиентов" ушла на огород соседа и села там на стопку тёса. Я переместил сектор обстрела и на следующий день отбил и там пару атак. В результате через день кошка сидела у соседа через огород, куда пневма уже не добивала. Сейчас собаки на свободном выгуле в огороде, своих котов не трогают, а чужой для них - праздник! Коты по этой причине ко мне не заходят, а кошка трижды в год уходит на три-четыре дня гулять к соседу на чердак :) сначала пугались и скали, думали под машину попала, а теперь привыкли - пропала кошка на неделю - жди котят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой весной мамашка моего Рыжего(соседкина),так же собрала "свору" у меня во дворе. Мой,поглазел на это сборище минут пять недоумённо,затем развернулся и спокойно пошёл ловить бабочек! :lol: (лизать то под хвостом нЕчего! :z_5: ) Ну, а мне пришлось всё это "улаживать" :aggressive: пинками! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальный сибирский Барсик.

Вот такой эпизод про сибирского Барсика мне встретился в повести Михаила Тарковского "Кондромо":

Да, вот что, Витя, мыши меня заели наглухо. Кричи Окоемову, пускай нам кота присылают. Когда они летать-то будут?

 

Витя выпивал еще кружку и неторопливо включал рацию.

 

– Шестнадцатый! Шестнадцатый – Кондромо! Мужики, помолчите маленько! Шестнадцатый Кондромо!

 

– Земляк-Шестнадцать, тебя Кондромо вызывает!

 

– Да! На связи, Кондромо! Как дела у вас?

 

– Нормально! Михалыч, ты меня хорошо понимаешь? Ты, это, когда облет будет, пришли кота мне, понял, да?

 

– Не понял, забили! Повтори!

 

– Кота! Ко-та! Кошака!

 

– Ково! Ишака?

 

– Да! Да! – заорал главный острослов с позывным Ветвистый. – Имя2 двух скотин мало! Ишака просят!

 

– Ну все, подцепились, – покачал головой Витя. – Шестнадцатый! Кота! Кота, японский бог! Кузьма! Ольга! Татьяна! Андрей! Котяру! Понял? Котофея! И спирта бутылку! Ветвистый, продублируй!

 

– Ну понял, понял, Кондромо, – улыбающимся голосом ответил Окоемов. – Тебе какой масти-то?

 

Тут началось:

 

– Бурмалинова с продристью!

 

– Серого в яблоках!

 

– В грушах, Девятый! В грушах!

 

– Баргузу! Первый цвет!

 

– Кондромо, валерьянку готовь!

 

– Не присылай, Шнадцатый! Он его сразу на пялку, как соболя!

 

– Околебали с этим Кондромо, – встряла чья-то рация со сбитым тембром, так что голос был смешно басистым и сипло-дрожащим, – мы месяц без сахара сидим, медведь разорил, а имя котов возят!

 

– Михалыч, жирного не отправляй, съедят!

 

Виктор попробывал сменить тему:

 

– Земляк-Шестнадцать – Кондромо!

 

– Отвечаю, Кондромо!

 

– У вас чо там творится? Самолеты уже садятся на лыжах?

 

– На коньках, Кондромо! – орал Ветвистый – Ты лучше скажи, какой породы киссинжера везти?

 

– Сибирского!

 

– На хрен сибирского, он всю накроху сожрет и в деревню свинтит!

 

– А по дороге путики мои обчистит!

 

– Кондромо! Бери африканского, лысого! У него блох меньше!

 

– Брось, Пятый! Блохи – тоже мясо!

 

– От черти, – сияя глазами, проворчал Витя, выключил рацию, а когда включил через час, из нее доносился чей-то обстоятельный голос:

 

– Они его, интересно, как попрут, на подвеске? Ведь раскачает – бросать придется!

 

– На подвеске, Островная! – вопил сиплый. – На подвеске бащще! В салоне-то порвет всех! Это ж зверь!

 

– Баще, если бы вы все помолчали, – сказал Витя, выключая рацию. – Представляешь, что будет, когда они повезут!

 

Кота привезли пуржистым вечером, вертолет, сияя огнями, долго заходил на посадку и, сидя, колыхался и грохотал лопастями, пока шел моментальный обмен мешками – Витя сунул свой с пушниной, а ему сунули другой, мягко шевелящийся с твердым булькающим привеском, и проорали на ухо: “Барсик!”

В дальнейшем выяснилось, что Барсик оказался

редкостным дармоедом, за все время поймавшим двух мышей и то случайно. Целыми днями он валялся на табуретке рядом с плитой, раскаленный и непристойно раскоряченный, или на кровати, изредка сныривая с нее, чтобы подкрепиться Настиными разносолами, после которых вопрос о мышах отпадал сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! :z_2: :z_2: :z_2: :lol: Ты в Юмор скинь,а то сюда не все залазят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...