Перейти к содержанию
irklaika

НКП "Восточносибирская лайка"

Рекомендуемые сообщения

Олег, если бы не Десятова, которая старается регистрировать местных собак, Иркутск с главным кинологом Обревко перешел бы целиком на пользовательское поголовье. Объясни мне разницу между пользовательским поголовьем Восточной и Западной Сибири, я например ее не вижу. Разница есть только в том, что из Восточной Сибири легализовать собак можно, а из Западной нельзя. А на счет причин разнотипности ты ошибаешься, Даже Обревко, не судящий выставок в Европейской части России, на первое место в старшей возрастной группе на выставке Военохоты, поставил кобеля Питерского разведения.

В одной старшей.А с какого перепугу Монгол Питерское разведение .Ты не выдергивай лишь то ,Что хочешь видеть.Только объяктивность создает реальную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше раз задаю свой вопрос.Цели и задачи Дальнейшие перспективные планыхотелось -бы услышать,

Колян, а тебе зачем это? Уверен, что это тебе совсем ни к чему. Ты же не интересуешься ничем. кроме своих собак. И цели, задачи и планы НКП, увы, с твоими не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной старшей.А с какого перепугу Монгол Питерское разведение .Ты не выдергивай лишь то ,Что хочешь видеть.Только объяктивность создает реальную картину.

Появилась конкуренция на ЛООиРовской выставке и все встало на свои места, и вот он уже не первый, да и кобель в старшей возрастной тоже на этой выставке, по той же причине, вряд ли был бы первым.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась конкуренция на ЛООиРовской выставке и все встало на свои места, и вот он уже не первый, да и кобель в старшей возрастной тоже на этой выставке, по той же причине, вряд ли был бы первым.

Здоровая конкуренция только во благо.Значит народу будет выбирать с чего.Вот по этому я предлогал,после всякой выставки судьям надо-бы довать как-бы маленький отчетЗа что и почему данная собаки (хотя-бы ОТличников)занела данное место.Ведь только при банитеровке выевляется чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что как бы не было неприятно договариваться между воинствующими группировками, сделать это необходимо для общего знаменателя хотя бы в главном. НАДА ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ РАДИ ПОРОДЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровая конкуренция только во благо.Значит народу будет выбирать с чего.Вот по этому я предлогал,после всякой выставки судьям надо-бы довать как-бы маленький отчетЗа что и почему данная собаки (хотя-бы ОТличников)занела данное место.Ведь только при банитеровке выевляется чемпион

Коля, ты про конкуренцию своему другану расскажи. Знаешь к хозяину какого кобеля люди по поводу вязок подходили на Военохотовской выставке? Правильно к Игорю. А в результате все перевязано "дикими забайкальскими". А у Грая не одной вязки.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер не сам по себе. Питер - учредитель НКП.

А твой кобель ващще с чужими документами. Крап я тебе покажу при встрече, как и запсиб.голову твоей Гутты. ( ты тогда кивал головой в знак согласия.)

на счет чужих документов поподробней пожалуста и желательно с фактаими.а насчет головы если замерить оно не уступает голове питера.рыжий цвет обманчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, а тебе зачем это? Уверен, что это тебе совсем ни к чему. Ты же не интересуешься ничем. кроме своих собак. И цели, задачи и планы НКП, увы, с твоими не совпадают.

Валентин,кто тебе сказал ,что я не интересуюсь ВСЛ.Ты иногда когда задаешь мне вопрос ,спроси себя Как бы ты ответил.Понимая истинную суть организатции.Я задаю и задал вопрос.Пото му,что НКП.ЭТО возможно все таки НАЦИОНАЛЬНЫЙ клуб.И люди которые объеденились вокруг все таки хотят создать Национальную породу со всеми его разобшенными типами Где конечная цель будет разделить ВСЛ на отдельные типы со всеми вытекаюшими.Я специальных инстетутов не заканчивал ,но как человек всю жизнь державший ВСЛХорошо понимаю ,что это нужно делать.Но очень вдумчиво.Я точно знаю ,что и ты сам так думаешь.С УВажением Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин,кто тебе сказал ,что я не интересуюсь ВСЛ

Где конечная цель будет разделить ВСЛ на отдельные типы со всеми вытекаюшими.

Если интересуешься, то почему на выставке ЛООиР небыл?

А разделить- это твоя, может быть, цель, но не НКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл слова "Национальный",- я понимаю так: из национальных пород ( якутской,эвенкийских,эвенских,бурятских,нанайских. . . .) создана национальная РОССИЙСКАЯ ПОРОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, ты про конкуренцию своему другану расскажи. Знаешь к хозяину какого кобеля люди по поводу вязок подходили на Военохотовской выставке? Правильно к Игорю. А в результате все перевязано "дикими забайкальскими". А у Грая не одной вязки.

АКВАНЕ ДРУГАНУ Адругу со таваришу,МЫ сним очень много спорим.А при спорах каждый приводит свои доводы.И них свегда побеждает здравый смысл.Не ошибается только тот кто ни чего не делает.К стати Нынче почемуто Байанай выдал практически всех шенков в себя.Это разговор по поводу прошлого года.А еше главным аспектом при вязках я думаю все таки согласия обеих хозяев.Если я сам не захочу не какой председатель мне не прикажет.Согласен?Вот я почемуто не вежу своих белых сук с Монголом ,хотя тип очень нравится Не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересуешься, то почему на выставке ЛООиР небыл?

А разделить- это твоя, может быть, цель, но не НКП.

Да!Я ни когда этого не скрывал.Но в первую очередь они должны доказать.Что четко передают свои наследственные качества.КАК рабочие так и экстерьерные.А НКП надеюсь если сама себя не загубит То будет центром Сбора информаций всех Регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я почемуто не вежу своих белых сук с Монголом ,хотя тип очень нравится Не задумывался?

Своих - это каких, у тебя, что сука появилась? Или ты, как и твой товарищ, разделили породу и у тебя появились "свои"? :king:

А не вяжете Монголом потому, что его хозяин посылает вас далеко и правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, на вопрос не ответил.

Если интересуешься, то почему на выставке ЛООиР небыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих - это каких, у тебя, что сука появилась? Или ты, как и твой товарищ, разделили породу и у тебя появились "свои"? :king:

А не вяжете Монголом потому, что его хозяин посылает вас далеко и правильно делает.

У меня были есть и будут.А посылают наверное тебя.Ты посторайся отвечать как нибудь более сдержаней.А то создается впечетление Что кроме желчи у тебя не чего не осталось.Андрей !я начал диалог с тобой только по одной причине.В надежде увидеть в твоих поступках,что-то объяктивное, чесное и желание работать со всеми.Если надумал только искать негатив лутше не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, на вопрос не ответил.

В взглядах разошлись.И я не настолько богат ,что-бы каждую неделю ездить по выставкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к тому-же вот ужеоколо20 дней загораю в больницеВ пятницу выйду тогда пообшаемся.А так сегодня прибежал переодется .Скоро пойду так не обесуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В взглядах разошлись.И я не настолько богат ,что-бы каждую неделю ездить по выставкам.

С кем во взглядах азошлись? С лайками? А на метро у вас в Питере только богатые ездят?

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были есть и будут.Ты посторайся отвечать как нибудь более сдержаней.

Что бы сдержаться и не обвинить тебя во вранье, напиши номер ВПКОС твоей последней суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем? С лайками? А на метро у вас в Питере только богатые ездят?

Доброго здоровья тебе Валентин Мне надо бежать на автобус.Не включай-прекрасно понял с кем .А с собаками я всегда находил и нахожу обший язык Вот кому можно верить они то точно не предадут.ДОСВИДАНИЕ НАДЕЮСЬ еше пообъшаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась конкуренция на ЛООиРовской выставке и все встало на свои места, и вот он уже не первый, да и кобель в старшей возрастной тоже на этой выставке, по той же причине, вряд ли был бы первым.

Какая нах, конкуренция? Ты о чем? Почему в ринге посторонние давали советы эксперту???? Такого насоветовали что в ринг западников отправили. Лучше не заводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, что в ринге находился посторонний и это нарушение. Увы :hi:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на прошлогодней ЛООиРовской выставке не было такоже нарушения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет чужих документов поподробней пожалуста и желательно с фактаими.а насчет головы если замерить оно не уступает голове питера.рыжий цвет обманчив.

Ну если твой же рассказ мне, о том что этот кобель принадлежит егерю из Псковской области, а ты его водишь по выставкам с доками брата однопометника , который в свое время принадлежал тебе но преждевременно скончался, не является фактом, то тогда извини.

Одно из двух. Либо то что ты мне рассказал правда, либо у тебя с головой проблемы. Извини за грубость ,другого объяснения твоим поступкам не вижу .

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если твой же рассказ мне, о том что этот кобель принадлежит егерю из Псковской области, а ты его водишь по выставкам с доками брата однопометника , который в свое время принадлежал тебе но преждевременно скончался, не является фактом, то тогда извини.

Одно из двух. Либо то что ты мне рассказал правда, либо у тебя с головой проблемы. Извини за грубость ,другого объяснения твоим поступкам не вижу .

рассказывал тебе но ты чуть чуть перепутал в моем рассказе и рассказывал я наверно тебе по секрету как мужикую да.и свое мнение по поводу тебя я уже высказывал.ты Павлик Морозов читал наверно в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...