Перейти к содержанию
irklaika

НКП "Восточносибирская лайка"

Рекомендуемые сообщения

Андрей, насколько я знаю, 28.5.11 было какое-то учредительное собрание НКП, по приглашениям, и кто там присутствовал ? Насколько мне известно, клуб возобновляет свою работу под началом Смелова В.. Верно ?

 

Олег, 28.05.11 состоялась отчетно-выборная конференция НКП "ВСЛ", под председательством Михайлова В.А., результатов к сожалению не знаю. Ни я, ни Лагутин В.И. до него дозвониться не смогли сегодня. В любом случае он обещал выслать по электронке результаты. Кстати Лагутина приглашали, но он поехать не смог.

С Уважением.

 

Подробнее - боюсь ошибиться. Память видно стариковская, особенно на имена и фамилии(правда и в молодые годы ФИО не запоминались почему-то).

Поэтому: регионы не назову, единственно что могу сказать , что их добавилось пять или шесть. Ну и соответственно от каждого региона представитель.

Президиум: Смелов В.(президент), Обревко С, Зайцев В.(вице-президенты), Ващук А., Михайлов В.(члены)

Попечительский совет : Войлочникова С., Иванищева В., Туманов И..

 

А мы то, глупые сначала пытались собрать коллектив, который выбрал бы себе руководителей, - да, не по-русски это. Русский мужик ждет, -вот барин приедет, барин нас рассудит !

 

Олег, по моему ты не понял структуры НКП. В НКП вступают организации, клубы, питомники и т.п. От каждой организации на собрании присутствует представитель и только он имеет право голоса.

 

Я скопировала сюда часть сообщений из темы о концепции... что бы не засорять её темой о НКО.

У меня такой вопрос: представители каких регионов были приглашены на это собрание?

Так же у меня вопрос по поводу ответа Андрея (аква): а что частные лица не принимаются в члены НКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю в лесу провел, поэтому на форуме не был. Михайлов В.А. на связь вышел, созванивались с ним. Владимир Александрович просил написать, что никакой тайны из работы клуба вообще и прошедшей конференции в частности делаться не будет. Результаты конференции будут опубликованы после того, как их примет юрист РКФ. Опубликованы в том числе и на этом сайте. НКП "ВСЛ" общественная организация, поэтому ее членами могут быть как юридические , так и физические лица. Проводилась конференция, а вот ее участниками, в отличии от общего собрания, могут быть только делегаты от клубов, организаций, секций, питомников и т.д. Для систематизации работы клуба и избраны региональные представители, к которым на местах можно обращаться в том числе и для того, чтобы вступить в клуб. Так что нужно запастись терпением, скоро вся официальная информация появится.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю в лесу провел, поэтому на форуме не был.

 

С уважением.

[/quote

.

Сайт НКП как найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote

.

Сайт НКП как найти ?

 

 

.Когда будет сделан тогда и найдешь,а пока ни как. :hi:

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, временно, пока сайт не создан, может пусть НКП в этой теме размещает информацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто то против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скопировала сюда часть сообщений из темы о концепции... что бы не засорять её темой о НКО.

У меня такой вопрос: представители каких регионов были приглашены на это собрание?

Так же у меня вопрос по поводу ответа Андрея (аква): а что частные лица не принимаются в члены НКП?

в лен воен охоте больше всего ВСЛ но не одного претстовителя не было если бы меня пригласили и я поехал я бы то же проголосовал за Смелова он держит пока серых и рыжих ВСЛ.но мы не в авторитете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лен воен охоте больше всего ВСЛ но не одного претстовителя не было если бы меня пригласили и я поехал я бы то же проголосовал за Смелова он держит пока серых и рыжих ВСЛ.но мы не в авторитете

Вот так нынче обстоят дела в собаководстве ВСЛ!!! :ph34r_1:

Держишь серых или рыжих ВСЛ - ты в авторитете, нет - за тебя не проголосуют... :z_8:

Я зато и думаю , чего это меня из всего клуба нашего делегировали? А я ж серую ВСЛ держу!!! Я бы даже сказал "ДИКОГО" окраса :z_7:

post-2037-008398200 1307731726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто то против?

.

Андрей, ну я же не твоего разрешения спрашиваю, я скорее предлагаю НКП, как-то проявить себя интересующимся владельцам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скопировала сюда часть сообщений из темы о концепции... что бы не засорять её темой о НКО.

У меня такой вопрос: представители каких регионов были приглашены на это собрание?

Так же у меня вопрос по поводу ответа Андрея (аква): а что частные лица не принимаются в члены НКП?

IVI Как бы не называлось -это организатция.Но мне кажется Везде она повторяется .Что угодно можно искать концепции концолидаттции.Но думаю не было и не будет толку .От пустой говорильни дела не ПОЙДУТ..Хто хочет тот говорит и делает.А тут красиво поговорить и поспорить.И создовать что-то вез ведома тех кому предлогают какие-то вице должности.А человек не сном не духом не ведует о собрание НКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так нынче обстоят дела в собаководстве ВСЛ!!! :ph34r_1:

Держишь серых или рыжих ВСЛ - ты в авторитете, нет - за тебя не проголосуют... :z_8:

Я зато и думаю , чего это меня из всего клуба нашего делегировали? А я ж серую ВСЛ держу!!! Я бы даже сказал "ДИКОГО" окраса :z_7:

 

Я бы хотел иметь щенка от Чары (вот это восточница - кто ее видел). Но ты, Сергей, из-за возраста ее больше вязать не будешь. Показывай ее потомство. Мне в 12 году будет нужна сука-щенок под Батаса.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пустой говорильни дела не ПОЙДУТ. А тут красиво поговорить и поспорить. И создовать что-то вез ведома тех кому предлогают какие-то вице должности.А человек не сном не духом не ведует о собрание НКП.

.

Ну не только говорильня, дело то с НКП сдвинулось с мертвой точки !

И у тонущей барахтающей в банке с молоком мыши, казалось бы нет надежды, но вот однажды молоко превратится в масло, и мышь спасется !

А кто ни сном - ни духом ? Кто вице ? Что к чему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел иметь щенка от Чары (вот это восточница - кто ее видел). Но ты, Сергей, из-за возраста ее больше вязать не будешь. Показывай ее потомство. Мне в 12 году будет нужна сука-щенок под Батаса.

 

Чара загуляла вот, но вязать ее я не буду, хотя возраст вполне позволяет еще.

Из ее потомства все щенки разошлись по охотникам. Из первого помета я оставил себе только одного щенка - Алчара, из последующего только один на виду - Шаман в г.Пскове, судьба остальных мне неизвестна. Вязки Чары были с ч.Алым.

post-2037-021496900 1307822837_thumb.jpg

post-2037-056482600 1307822872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Что угодно можно искать концепции концолидаттции

Колян, ты сам то понял, чего сказал? Здесь переводчиков с олбанского нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, ты сам то понял, чего сказал? Здесь переводчиков с олбанского нету.

[/qu

 

 

Валентин,я - очень хорошо понимаю,что хотел то и сказал.Одно твердо знаю написал бы нормально, ,отзыва от тебя не дождался-бы ;) .А сейчас скажу попроще.Из -этого роя НКП не чего путного не получится.Так-как кроме словесного обещания надо и работать.Не знаю с чего думает начать работу Смелов.Но уже допущена одна ошибка.Собрание прошло "а была ли она" За закрытыми дверьми. Второе избранный вице- президент Обревко не ведает ни сном ни духом, или у нас как всегда, Навешали друг другу регалей и все дело пошло- противник стал саратником и т д. Знаете дорогие друзья, ярлыки вешать легко ,все таки делом надо заниматься. А то опять получится пол года идея с виртуальным клубом , пол года концепция развития, а где реальное принятие решения? Сами то не устали.от своего-же слабоблудия совершенно бес почвенной ,не решающей ни чего балтологии.Обидно за ВСЛ. Валентин надеюсь переводчика с Албанского не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, а с чего ты взял, что мы с С.Обревко противники? И то, что он вице-президент - он в курсе. Он им и был, кстати, в прежнем президиуме.

А Олбанский язык и Албанский - это разные понятия. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9E%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA&clid=41140&lr=14

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, а с чего ты взял, что мы с С.Обревко противники? И то, что он вице-президент - он в курсе. Он им и был, кстати, в прежнем президиуме.

А Олбанский язык и Албанский - это разные понятия. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9E%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA&clid=41140&lr=14

Ну с чем и поздравляю.А то на выставке Воен охоты показалось совсем противоположное.Валентин.!,ну раз разговор зашел .В кратце не смог -бы Ознакомить с долеко идушим планом НКП _если токово Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А то на выставке Воен охоты показалось совсем противоположное.

А чего тебе там показалось? Ты чего то слышал от меня негативное в адрес Сергея? Может дебош устроил? Про собак да, говорил, что в основном хреновые. И ты головой кивал в знак согласия.

Подставили вы там Сергея, это факт. И сейчас льёте ему в уши. Да ещё кляузы в ЦКК строчите.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тебе там показалось? Ты чего то слышал от меня негативное в адрес Сергея? Может дебош устроил? Про собак да, говорил, что в основном хреновые. И ты головой кивал в знак согласия.

Подставили вы там Сергея, это факт. И сейчас льёте ему в уши. Да ещё кляузы в ЦКК строчите.

Валентин!В жизни не был кляузником.Будем считать.как всегда я не так понял.Провакатционные выкреки в виде вопросов"это вполне дружеская потдержка.Ну разговор не об-этом.Валентин я задал Четкий вопрос Если можешь,то ответь пожалуста.Я думаю многих держателей ВСЛ,интересует вопрос ВСЕ таки куда мы идем.И для каких целей создается -этот с позволения новый Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин!.Провакатционные выкреки в виде вопросов"это вполне дружеская потдержка.Ну разговор не об-этом.Валентин я задал Четкий вопрос Если можешь,то ответь пожалуста.Я думаю многих держателей ВСЛ,интересует вопрос ВСЕ таки куда мы идем.И для каких целей создается -этот с позволения новый Клуб.

Хоть один "првакатционный" мой выкрик можешь привести? Или тебе в рожу плюнуть при встрече?

А идём мы туда, к заветной цели. По вашему это называется "сужение генофонда" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни не был кляузником.

То есть , ты хочешь сказать что под этой кляузой нет твоей подписи? Ну ну , посмотрим.

Провакатционные выкреки в виде вопросов"это вполне дружеская потдержка.Ну разговор не об-этом.

А чего это сразу разговор не об этом. Сказал А , говори и Б . Кто, конкретно ,и что провокационного кричал? Если ты имеешь в виду мой вопрос, то объясни что в нем ты видишь провокационного? Не сможешь объяснить или увильнешь от ответа , я тебе тоже в морду плюну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть , ты хочешь сказать что под этой кляузой нет твоей подписи? Ну ну , посмотрим.

 

А чего это сразу разговор не об этом. Сказал А , говори и Б . Кто, конкретно ,и что провокационного кричал? Если ты имеешь в виду мой вопрос, то объясни что в нем ты видишь провокационного? Не сможешь объяснить или увильнешь от ответа , я тебе тоже в морду плюну.

Все с вами понятно .Кроме подоплеки вы все таки не чего не можете.Вам задают вопрос а вы?.Шельна счет тебя даже дишний раз не охота высказываться Не ты ли под шафе пытался выеснить отношение с ККе.А ТЫ Валентин В месте с Московским Судьей Сколько вопросов С ехидством задавали.Да МЫ -ДА мы .Я еше сказал Мы не будем портить своим поведением выставку ЛОИР .Так и сделали в обше не вмешивались .А что -то совсев нет отзывов на счет выставки..Да угомонитесь.С таким подходом ,исканием во всем нашем высказывание только негатив-это путь в не куда.А громкие Фразы без докозательств.Это признание своей слабости..Без собак нету сабаковода.Питер рекламируя линии Своих карамистых.Представила не плохие линии Московских и Тверских Кроме А м Рясной..Вот вам ответ на развитие породы ВСЛ в ЛОИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А ТЫ Валентин В месте с Московским Судьей Сколько вопросов С ехидством задавали.

Колян, видно ты опять на тренировке башку себе сильно зашиб. Ты лично или ещё кто нибудь от меня лично хоть один вопрос (ехидный или не ехидный) слышал? Да ещё какого то московского судью упоминаешь. Фильмец ваш про выставку ещё разок прокрути. Так что плевок в харю ты заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Без собак нету сабаковода.

Колян, полюбуйся.

post-1831-034172600 1307892953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ату - его, АТУ ! Ух как вязко пошли ! СУПЕР ! Только че плеваться ? Хватки ,хватки ! Жоще ! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...