Перейти к содержанию
barsuk-1

Следите за "репутацией"!

Рекомендуемые сообщения

Писал уже,но тут "влезли рыжие собачки со своими разборками!"

У "нас" в МООиРе "вяжут": стоматологов,когда , кому-то нужно "сделать" зубы"( не путать с Волковым А.Н.,имя и отчество-другие) "уважаемых карелок" (своя рука-владыка),"русаков",когда они становятся "уважаемыми"(раньше-когда НУЖЕН был человек), в ВОО,"вязали" "кинологов" (сами кинологи)!А когда же будем будем "вязать" :sorry: НОРМАЛЬНЫХ собак??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А когда же будем будем "вязать" :sorry: НОРМАЛЬНЫХ собак??? :o

Так сразу и собаки нормальные появятся :ok: :D

Изменено пользователем ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сразу и собаки нормальные появятся  :ok:  :D

 

Они не появятся. Они есть. И БЫЛИ ВСЕГДА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не появятся. Они есть. И БЫЛИ ВСЕГДА !!!

Да, конечно. Это был лишь комментарий к вопросу перехода от "вязки" нужных людей к вязкам нужных собак. :ok:

Но тут требуется страшнейшая вещь - открытый доступ ко всей имеющейся информации.

Изменено пользователем ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Это был лишь комментарий к вопросу перехода от "вязки" нужных людей к вязкам нужных собак.  :ok:

Но тут требуется страшнейшая вещь - открытый доступ ко всей имеющейся информации.

 

База Тарасюка. Свободный доступ. Информация верна на  99 % (  1% -- то что не успели внести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База Тарасюка. Свободный доступ. Информация верна на  99 % (  1% -- то что не успели внести )

Забыли о человеческом факторе, об ошибке. Значит уже 98% Это моя статистика, по тому что нашел пока только 1 собаку.

Изменено пользователем shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли о человеческом факторе, об ошибке. Значит уже 98% Это моя статистика, по тому что нашел пока только 1 собаку.

А лучше БАЗЫ всё равно ни чего нет. Ни один клуб не даст информации по своим собакам.

 

 

Точно забыл про чел. фактор. Даже процентов  5 - 7 можно положить на ошибку.  Но тем не менее, доступность к БАЗЕ проста и бесплатна. 

 

Ещё раз отдельное СПАСИБО Тарасюку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База Тарасюка. Свободный доступ. Информация верна на 99 % ( 1% -- то что не успели внести )

 

Кроме хозяина собаки ни кто и ничего туда вносить не будет..за редким исключением.(.извиняюсь ..вносить может только Тарасюк В А)..я имел ввиду новые дополнительные даные о собаке...а 1%-это далеко не действительность

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме хозяина собаки ни кто и  ничего туда вносить не будет..за редким исключением.(.извиняюсь ..вносить может только Тарасюк В А)..я имел ввиду новые дополнительные даные о собаке.

Согласен. Хозяин и пишет  В.А. по нету,   а он вносит в базу. Если Виктор Альбертович ещё и всех собак будет отслеживать по всей России и вносить их, то точно,  с ума сойдёт. Я на его месте точно загнулся бы.  Это нужно хозяину собы, он и чешется.

 

То что она ЕСТЬ, уже ВЕЛИКОЕ дело. Представьте что её нет. ........................ Ну как ощущения ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Хозяин и пишет В.А. по нету, а он вносит в базу. Если Виктор Альбертович ещё и всех собак будет отслеживать по всей России и вносить их, то точно, с ума сойдёт. Я на его месте точно загнулся бы. Это нужно хозяину собы, он и чешется.

 

То что она ЕСТЬ, уже ВЕЛИКОЕ дело. Представьте что её нет. ........................ Ну как ощущения ?

 

Да по поводу этой базы...Огромное ему Спасибо!!! Но ему же не все равно!! Кто и Что ему может написать и прислать..все должно быть заверено организацией где состоит собака..хотя чисто мое мнение, все новые даные есть в ВПКОС....и они должны предоставлять эти данные ему..или не должны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по поводу этой базы...Огромное ему Спасибо!!! Но ему же не все равно!! Кто и Что ему может написать и прислать..все должно быть заверено организацией где состоит собака..хотя чисто мое мнение, все новые даные есть в ВПКОС....и они должны предоставлять эти данные ему..или не должны...

 

На сколько я знаю, Тарасюк В.А. частное лицо. Ему ни кто ни чего не должен, и соответственно ОН ни кому ни чего.

 

 А проверка поданных ему данных.............  .  Есть наверное свои каналы, чтоб отличить правду от лжи.

 

Как я делал ; --  Скан родословной со всеми печатями и подписями по выставке или испытаниям. И нет проблем. Вы в базе.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, Тарасюк В.А. частное лицо. Ему ни кто ни чего не должен, и соответственно ОН ни кому ни чего.

 

А проверка поданных ему данных............. . Есть наверное свои каналы, чтоб отличить правду от лжи.

 

Как я делал ; -- Скан родословной со всеми печатями и подписями по выставке или испытаниям. И нет проблем. Вы в базе.

 

Я точно так и сделал..правда не с первого раза.. :ph34r_1:И он моментально вбил инфу в базу..хотя таких как я..тысячи..говорю же, :ok: Спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е! Он проверяет! "Вывешивал" же он "лажи" для обсуждения! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, Тарасюк В.А. частное лицо. Ему ни кто ни чего не должен, и соответственно ОН ни кому ни чего.

 

 А проверка поданных ему данных.............  .  Есть наверное свои каналы, чтоб отличить правду от лжи.

 

Как я делал ; --  Скан родословной со всеми печатями и подписями по выставке или испытаниям. И нет проблем. Вы в базе.

 

 

Мне лень, а то я фотошопом на себя такую 5-ти коленку нарисовал, благо сканов в сети полно. Что тут бы корчились от слёз под столом.

 

Я рисованных денег не видал, а вот один парнишка фото моего напарника, который в тайге уж месяц за 400км, для получения разрешения временного из милиции на промхозовский карабин, лёжа на диване дрыгая левой ногой сделал за пять минут. Вот это я видел. Взял из базы фотошопа негра в шляпе и сделал морду Бороды с носом. Менты карабин выдали, сверив свои данные с той фоткой на бланке ГПХ. Я с тех пор сканам не верю, верю в ФОТОШОП ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень, а то я фотошопом на себя такую 5-ти коленку нарисовал, благо сканов в сети полно. Что тут бы корчились от слёз под столом.

 

Я рисованных денег не видал, а вот один парнишка фото моего напарника, который в тайге уж месяц за 400км, для получения разрешения временного из милиции на промхозовский карабин, лёжа на диване дрыгая левой ногой сделал за пять минут. Вот это я видел. Взял из базы фотошопа негра в шляпе и сделал морду Бороды с носом. Менты карабин выдали, сверив свои данные с той фоткой на бланке ГПХ. Я с тех пор сканам не верю, верю в ФОТОШОП ))

 

Да не вопрос..умеющий сделает все..и фотошоп..но собаки то лучше от этого не станут...хотя и без фотошопов уже полно дерьма..вот и держаться люди за своих старых провереных собак..что бы ненароком потом в дерьмо не залезть..со всеми отсюда вытекающими......а им охотится надо, людям- то этим. и вообще...КОГДА ЭТО Б..О закончится???

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень, а то я фотошопом на себя такую 5-ти коленку нарисовал, благо сканов в сети полно. Что тут бы корчились от слёз под столом.

Лет,этак ...,назад,когда ...шопа,ещё не было,я "столкнулся" с ксероксом и "штрихом"! В родословной одного щенка я "встретил" своего кобеля,который "мамку" НИКОГДА не вязал! ПРОГРЕСС!!! Если бы,не я,то всё,так и прошло бы! :mellow: (не смешно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...