Перейти к содержанию
Лось

К вопросу о зверовых лайках

Рекомендуемые сообщения

А про лося (из опыта)вот ,что могу сказать.Пофигу ему какя собака по нему работает.Если он учуял рядом обезьяну,то ни кто его не удержит! Как дунет км 5-10 и думай потом в какое болото он залез(новигаторов небыло) .Подходить удается только в сильный ветер ,осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто лось не знал.что под белой лайкой нужно стоять лучше!

Возможно лось и не знал!Не образованный лось нынче пошёл, нет чтобы родословную открыть, ознакомиться :D :lol: с цветом разобраться!А вообще лось он и в африке лось(хотя поведение его везде разное) и кто это опровергнуть попытается пустьчаще в лес ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно лось и не знал!Не образованный лось нынче пошёл, нет чтобы родословную открыть, ознакомиться :D :lol: с цветом разобраться!А вообще лось он и в африке лось(хотя поведение его везде разное) и кто это опровергнуть попытается пустьчаще в лес ходит.

Вот я всегда об -этом .Надо в лес чаще ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточно-сибирский подвид лося, ведет себя под собаками гораздо строже. А вот, что касается окраса собак: мне не приходилось замечать или слышать от кого-то, что поведение зверя под собакой зависит от окраса последней. Вот самому легче подходить, если собака заметная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что касается окраса собак: мне не приходилось замечать или слышать от кого-то, что поведение зверя под собакой зависит от окраса последней.

Наблюдения по поведению лося под собаками различных окрасов основываются не на единичных случаях (типа "а вот у меня") а на больших выборках. Если взять тысячу лаек белого, тысячу серого и тысячу черного окраса, вот тогда и выводы можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...