Перейти к содержанию
Бэк113

Редактирование сообщений

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправил сообщение, увидел, что пропустил частицу "не". В помощи посмотрел, как редактировать сообщение. Под моим сообщением клавиша "изменить" отсутствует. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно отвечал: сейчас установлено ограничение по времени на редактирование сообщений.:use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!!??? Кто убрал сообщение из темы про клички? Мата-не было,было слово из словаря! :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка "баран" не подходит для собак и людей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка "баран" не подходит для собак и людей.

А-"педераст"? В.Н.! КТО? Этот "альбертик"? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-"педераст"? В.Н.! КТО? Этот "альбертик"? :wub:

Не педераст, а трипер, но хрен редьки не слаще. Банить надо за такие посты! А то как данные свои написать - так он не может, а как гадить людям исподтишка - так он пожалуйста!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,интересная ситуёвина получается!? :sorry: Пропали сообщения Альберта,вместе с ответами на них! В евойном профиле,так же не указано,кто и за что вчера его "красил в красное"!

Что же это за личность такая,что его так "БЕРЕГУТ"? <_<

Может Админы внесут ясность? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил его ообщения и установил премодерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил его ообщения и установил премодерацию

А зачем было скрывать:кто-за что "его наказал"? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Алберт всго лишь имхо неудачно пошутил никого не оскорбляя. А его обозвали бараном и пидаром да еще чуть ли не забанили. Хороша модерация!Грамотно в ситуации разобрались молоцы :superstition: Да и что за мода ругаца такими словами пошла, банить хамов даже всероссийских трижды :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алберт всго лишь имхо неудачно пошутил никого не оскорбляя. А его обозвали бараном и пидаром да еще чуть ли не забанили. Хороша модерация!Грамотно в ситуации разобрались молоцы :superstition: Да и что за мода ругаца такими словами пошла, банить хамов даже всероссийских трижды :new_russian:

Паш! Согласен! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем было скрывать:кто-за что "его наказал"? :ph34r_1:

Ни я, ни др. дмины не обязаны отчитываться. Существуют Правила форума, а также элементарные человеческие приличия. И если кто-то не может сдержаться, то должен понимать, что это не пройдет бесследно (безнаказанно). И даже у дважды Всероссийского есть предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно отвечал: сейчас установлено ограничение по времени на редактирование сообщений.:use_search:

 

 

А как орфографию поправить. Может выкладывать на др. сайты, где можно редактировать, а из этого ссылки давать? Удобно будет, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, установлено ограничение по времени на редактирование сообщений. В течение 3-х часов после публикации можете поправить орфографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2--3 дня,когда пишешь сообщение,не открывается строка где -- шрифт, размер, цвет, цитата и т.д.. Пропали смайлики. Это у меня или на сервере что то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас, попробуйте др. браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />У Вас, попробуйте др. браузер.<br />
<br /><br /><br />

 

Была "ОПЕРА", только что установил Мozilla Firefox. то же самое. Грузятся сообщения вот с такой тарабарщиной. Отсутствует ВСЁ, кроме "Прикрепление файлов"

Сообщение взято для образца.

 

<br />Правильно Андрей пишешь - лучше у вас, за "свои кровные" народ привечаете, на "голом энтузиазме" можно сказать работаете. Поздравляю, значит впереди у вас светлое будущее, халяву народ любит. И значит быть вам записанными героями "безсеребренниками" в истории отечественного собаководства. <br />А пока учите организационноструктурное устройство организации в которой вы народились и которую хотите переплюнуть, что бы в предь не плутать по кабинетам. Да и с партнерами определитесь а то, то Норд-Флагман, то Норд- Лайка, то Норд - МООиР . А теперь вы с кем? На ком паразитируете?<br />С ув.<br /><br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, а есть возможность самому удалить своё сообщение?

Нажмите кнопку "жалоба" и опишите проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должен написать жалобу на своё сообщение? Я просто случайно продублировал сообщение и лишнее хочу удалить, если это не предусмотрено, пусть висит.

 

Нажмите кнопку "жалоба" и опишите проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должен написать жалобу на своё сообщение? Я просто случайно продублировал сообщение и лишнее хочу удалить, если это не предусмотрено, пусть висит.

Из Правил форума:

 

7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему (сообщение) в нужный форум.

 

За первую Вашу такую ошибку Вы не получите ничего. Мы просто отмодерируем тему. За вторую такую ошибку мы также исправим ошибку, но Вы уже получите предупреждение и личное сообщение. За третье и каждое следующее тема будет закрываться и Вы получите предупреждение-бан до 30 дней и личное сообщение.

И

 

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

Или же как я сказал выше.

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываете своё сообщение кнопкой - изменить.

Удаляете всё...и ставите просто точку или любой знак....

И - редактировать.

Получится пустое сообщение с точкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...