Перейти к содержанию
Rodion

Заткнись!

Рекомендуемые сообщения

На этой теме никогда не заострял внимания,но сегодня воспользовался своим правом и поставил(вроде бы) два плюса,в том числе и Роману.Выставлял работу своих лаек по вольному медведю...из почти 22000 просмотров было 3-4 отрицательных отзыва,но мне этого хватило,что бы перевести материал в разряд не для всех...Об изменении статуса этого видео даже не думаю...Да,минусы никому не ставил,постольку,поскольку каждый имеет право на выражение своего мнения,но ругаться все-таки не следует....О буржуазной ?? Финляндии...как мне кажется в социальном плане она более ориентирована,чем Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы для того, чтобы не только модераторы, но и сами пользователи могли "наказывать" флудеров и хамов.

И еще: почему именно мне все высказывают свои возмущения и рац.предложения по поводу системы репутации? Мало того, что личку этим забили, так теперь еще и за комментарии профиля принялись :) Я не владелец сайта и решение подобных вопросов не в моей компетенции.

Обращаюсь к вам не как к администратору, а как участнику форума. За всех я не уполномочен ответить, а вот от себя скажу. Вы здраво рассуждаете и совсем-совсем (по моему мнению) редко меня огорчаете. Поэтому именно ваше мнение и интересно. Тем более, что вы одна из админов среагировали и подключились к обсуждению. Может и остальные, так активно вас атакующие, в полной степени со мной солидарны!?!

 

"Ну хотя бы для того, чтобы не только модераторы, но и сами пользователи могли "наказывать" флудеров и хамов".

Думаю, что для наказания достаточно одних минусов. Я что-то в правилах форума не нахожу прав участников форума в части наказания кого-либо и за что-либо. Не нашел так же в правилах преимуществ одних участников форума над другими - преимущества в части плюсов и минусов, перечисленныж вами выше.

 

Для того, что бы судить давным-давнолюди придумали суды. А когда право судить дано толпе, то о какой-либо справедливости и речи идти не может. Это очень мягко сказано.

Всем привет и поздравления с Наступившим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у нас с Вами есть две похожие черты: мы оба пытаемся дискутировать, используя логику и факты, и не оставляем без пристального внимания личные наезды на себя. :-)

Я Вам попытался аргументировано показать, что Ваши перепалки с участниками форума, возможно, имеют вполне конкретную причину. И когда участники форума Вам отвечают, это закономерно. За это я и поставил плюсик.

Я ни в коей мере не пытаюсь развить межнациональную ненависть, не стоит выдавать желаемое за действительное. Я привёл лишь конкретные общеизвестные факты. И мне, по большому счёту, фиолетово, как финны относятся к России, это не та тема, которая мне мешает спать. :-) Со своими учёными разбирайтесь сами, на мой взгляд, популизмом там и не пахнет - голые факты.

Что касается конкретных цифр, извольте: http://www.inosmi.ru/inrussia/20041012/213682.html

Боже мой, какой детский лепет! Опрос населения... Кого опрашивали-то? Почему я не знаю ни одного человека хоть когда-нибудь попавшего в такой опрос. А я знакома с очень многими.

Вру! Один раз и мне позвонили с опросом ... по поводу собачьих кормов, в плане их преимуществ друг перед другом. Самым плохим я назвала Royal Canin, а на вопрос почему, ответила, что помню как лет 15 назад был большой скандал вокруг содержания этого питания. Причём одну серию Роял Канина я и сама использую, а именно Starter. Вот вам и результат опроса.

То, что финны при опросе могут и сказать о своём негативном отношении к русским ничего удивительного нет. Финляндия вообще очень долго существовала без иностранцев. Только что бы быть объективным по отношению к различным опросам, надо эти опросы сравнивать между собой. К примеру как финны относятся к сомалийцам, неграм. Там вообще цифры наверное были бы 99%. Ну а то что чуть-ли не все шведы для многих финнов гомосексуалисты, так об этом вообще молчу. Но что значит для всех? Для тех кто особой культурой не отличается. Подружка моей младшей дочки рассказывала как её пьяная мама на параходе выкрикивала шведам одну распространённую оскорбительную фразу. Так вот её дочка жаловалась моей дочке, что ей было очень стыдно за поведение мамы. Вот вам и два разных отношения к одной нации.

А что в России все любят приезжих и иностранцев? Особенно из бывшего СССР... Так что ваше оправдывание своего плюса оказалось очень несостоятельным.

А с этим учённым мне разбираться не надо - у нас всё-таки на деле существуе свобода слова. А вот Вы опять продолжаете утверждать, что это голые факты. Вы их проверяли? Вас лично или кого-то из Ваших знакомых здесь плохо принимали? Здесь много форумчан побывавших в Финляндии вот и спросите у них - к ним здесь кто-нибудь отнёсся плохо? У одного форумчанина, к стати, даже сын в Финляндии учится.

Так что не надо разбрасывать пустыми фразами.

Изменено пользователем ivi
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Я ни в коей мере не пытаюсь развить межнациональную ненависть, не стоит выдавать желаемое за действительное. Я привёл лишь конкретные общеизвестные факты. И мне, по большому счёту, фиолетово, как финны относятся к России, это не та тема, которая мне мешает спать. :-) Со своими учёными разбирайтесь сами, на мой взгляд, популизмом там и не пахнет - голые факты.

Что касается конкретных цифр, извольте: http://www.inosmi.ru...012/213682.html

Нобелевский лауреат Андрей Гейм в одном из своих интервью сообщил, что утечка мозгов из России практически прекратилась. Видимо остались одни патриоты?

Уважаемый Александр, чем меньше на форуме будет обсуждения национальной принадлежности участников, тем больше будет конструктива.

"Разруха, не в клозетах. Разруха - в головах!" (с) М.А. Булгаков "Собачье сердце".

 

Возьмите какое-либо обсуждение на форуме в качестве примера:

N считает, что А → B.

N - имеет иностранное гражданство, следовательно B → A.

"Russian reversal" - ибо ваистену!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все праздничные дни в лесу. Всё читать и модерировать с телефона неудобно, да и батарею жалко зря садить. Другие модераторы тоже, по-видимому, вне интернет-пространства. Поэтому в случае возникновения на форуме склок и поступления жалоб, "горячие" темы пока просто буду закрывать, а наиболее недипломатичных участников банить до конца выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...