Перейти к содержанию
alexsach1001

Пропали лайки в Клинском районе

Рекомендуемые сообщения

18-19 декабря в Клинском районе около деревень Пустые меленки, Борис-Глеб, Кленково,Золино были потеряны две русско-европейские лайки: кобель (2 года 3 мес.)и сука (8 месяцев).Суку нам уже удалось вернуть. По имеющейся информации, кобеля забрали охотники из сборной команды МООиР охотившейся на лося в том районе . Большая просьба господа охотники если вы нас читаете или есть какая-нибудь информация, сообщите плз куда был увезен кобель, как его можно забрать. 89060784890 или 89854305771 или 89031128061

Изображение

Кобеля кличка Сабур , Владелец Орлов Иван Владимирович г.Клин

post-3153-050822800 1293643724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще.

А на этом фото кобель Сабур, которого похищали в Клинском р-не.

Фото 053.jpgФото 055.jpg

Позже выложу данные похитителя.

Итак: Николашкин Антон, проживает в Москве, Лихачевский пер., остальные данные тоже есть, в т.ч. и моб. телефон. Живет с родителями; места работ его, родителей, дом. телефон и др. данные. Сейчас это не проблема установить. Может Салынкину Николаю сказать об этом любителе РЕЛок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: Николашкин Антон, проживает в Москве, Лихачевский пер., остальные данные тоже есть, в т.ч. и моб. телефон. Живет с родителями и т.п.

Хорошо что озвучиваешь, это полезно. Насколько я знаю - это он голос МООиРа в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что озвучиваешь, это полезно. Насколько я знаю - это он голос МООиРа в интернете.

 

А НИК у него есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что озвучиваешь, это полезно. Насколько я знаю - это он голос МООиРа в интернете.

А,вот здесь-поподробнее! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетю! :sorry:

Как это - нетю! Я тока что смотрел - был, ишшы.(на форуме мооира). :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетю! :sorry:

 

Н_А_Н  -  Админ   МООиРовского   форума.

 

PS  Не помню когда, но в его отчётах по охоте ( сайт МООиР ) или в других темах  проскакивало, что находили собаку, или она к ним вышла. На сколько помню, писали  - собака возвращена.

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае мне владелец кобеля на выставке озвучил, что кобеля похитили. Он с ним был на охоте, а кобель в поиске и его сняли. Представим к вам вышла лайка за 500 метров от хозяина, придет ли вам в голову, что она потерялась?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае мне владелец кобеля на выставке озвучил, что кобеля похитили. Он с ним был на охоте, а кобель в поиске и его сняли. Представим к вам вышла лайка за 500 метров от хозяина, придет ли вам в голову, что она потерялась?

 

Василий ,а что мало просто потеряшек.Но всё равно наводит на мысль ,что не случайно подвязали.У Ивана ведь ещё сука там присутствовала насколько мне известно, её по какой-то причине не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: Николашкин Антон, проживает в Москве, Лихачевский пер., остальные данные тоже есть, в т.ч. и моб. телефон. Живет с родителями; места работ его, родителей, дом. телефон и др. данные. Сейчас это не проблема установить. Может Салынкину Николаю сказать об этом любителе РЕЛок?

Позвонить,стоит,но не думаю,что ОНИ! У Николая,и своих "доброжелателей" хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Василий ,а что мало просто потеряшек.Но всё равно наводит на мысль ,что не случайно подвязали.У Ивана ведь ещё сука там присутствовала насколько мне известно, её по какой-то причине не взяли.

Суку взял егерь, если потеряшка оставил бы, а кобеля отпустил на наживку - узнать кто ходит у него в обходе ( якобы). А Антон под шумок и кобеля подобрал, и не признавался. Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это - нетю! Я тока что смотрел - был, ишшы.(на форуме мооира). :ph34r_1:

Я-туда,не вхожь! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку взял егерь, если потеряшка оставил бы, а кобеля отпустил на наживку - узнать кто ходит у него в обходе ( якобы). А Антон под шумок и кобеля подобрал, и не признавался. Примерно так.

Блин кто во что горазд.У меня инфо, что как-бы проходила коллект .охота на законных основаниях в тоже время в том-же месте Орлов Иван со своими собаками,теперь наживки какие-то.Уроды те кто собак цепляют других слов нет.У меня у самой по осени подвязали из леса увели.Когда нашла(только по голосу Ингур орал, как потерпевший) литр попросили.Правда я тоже по наглому во двор без разрешения вошла,но пёс то мой. Ответ был иди домой пока на ногах стоишь,конечно группа поддержки у меня за плечами была :new_russian: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку взял егерь, если потеряшка оставил бы, а кобеля отпустил на наживку - узнать кто ходит у него в обходе ( якобы). А Антон под шумок и кобеля подобрал, и не признавался. Примерно так.

 

У Антона курцхар, думаю Лайка ему не к чему. 

 

 

PS  Если бы ко мне на охоте подвалили чужая Лайка, по окончании, наверное подвязал бы. Ну не бросать же в лесу. ( конечно, если не знаю собаку, знакомую отвёз бы хозяину ) Правда, точно не скажу, не был в такой ситуации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае Антон отдал собаку в Моск. обл. егерю. Платно или бесплатно не могу знать. Вот если бы расценил как потеряшку, наверно дал бы объявы в инет и газету, собаку оставил у себя чтобы отдать хозяину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...