Перейти к содержанию
Nord

Подыскиваеться кобель рел

Рекомендуемые сообщения

Неспешно подыскиваеться кобель для вязки .Требование : Использование кобеля только на охотах по пушнине, наличие дипломов по кунице и белки не ниже 2 ст ,эк отл,возраст от3 до 7лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно подыскиваеться кобель для вязки .Требование : Использование кобеля только на охотах по пушнине, наличие дипломов по кунице и белки не ниже 2 ст ,эк отл,возраст от3 до 7лет.

Где уж нам уж...выйти замуж,я уж вам уж,так уж....Задачка сложная.Предложил бы своего,но он,нонсенс,ни одной белки не облаял...,хотя требования вроде бы и подходят,но только по норке и хорю, по кунице всего третий.Да,вроде бы еще есть второй по утке,1-й по медведю и по барсуку,вторые и третьи по кабану ,общее колличество,как бы не соврать,16.С экстерьером правда слабовато....(17 дипломов,оказывается) А,да.. про оценки...! 1оч.хор и 9 отлично.Правда на Всероссийской в Ярославле занял всего лишь 5-е место,1-е место на ринге комплексной оценки в средней возврастной группе в расчет брать не будем,да и описание экспонентов почему-то(не по моей вине)именно на этом кобеле закончилось.Выставлялся на 55-й Удмуртской юбилейной,но и там "оплошал."занял всего лишь два вторых места как по экстерьеру,так и по комплексной оценке.Вроде бы там 10 оценок было?Да,проверил...Остальные 8 оценок хотя и были первыми,но после "провалов" на Всероссийской и Удмуртской они как-то не котируются,хотя кобель был победителем ринга и Кировской,и Челябинской,и нескольких Башкирских выставок...(Башкирских трижды чемпионом)Чемпион-чемпионом,но диплома-то 2-й степени по белке у него нет....Слабо приехать? Кстати,сестра у этого кобеля бесподобно работала по кунице,хотя диплома второй степени у ней не было..

P.S.Что имеем не храним,потерявши плачем...В прошедшем году с кобелем вязок не было,а из трех щенков последнего помета две суки заработали по диплому второй степени,да и у вольного одна из них на ляшках повисела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где уж нам уж...выйти замуж,я уж вам уж,так уж....Задачка сложная.Предложил бы своего,но он,нонсенс,ни одной белки не облаял...,хотя требования вроде бы и подходят,но только по норке и хорю, по кунице всего третий.Да,вроде бы еще есть второй по утке,1-й по медведю и по барсуку,вторые и третьи по кабану ,общее колличество,как бы не соврать,16.С экстерьером правда слабовато....(17 дипломов,оказывается) А,да.. про оценки...! 1оч.хор и 9 отлично.Правда на Всероссийской в Ярославле занял всего лишь 5-е место,1-е место на ринге комплексной оценки в средней возврастной группе в расчет брать не будем,да и описание экспонентов почему-то(не по моей вине)именно на этом кобеле закончилось.Выставлялся на 55-й Удмуртской юбилейной,но и там "оплошал."занял всего лишь два вторых места как по экстерьеру,так и по комплексной оценке.Вроде бы там 10 оценок было?Да,проверил...Остальные 8 оценок хотя и были первыми,но после "провалов" на Всероссийской и Удмуртской они как-то не котируются,хотя кобель был победителем ринга и Кировской,и Челябинской,и нескольких Башкирских выставок...(Башкирских трижды чемпионом)Чемпион-чемпионом,но диплома-то 2-й степени по белке у него нет....Слабо приехать? Кстати,сестра у этого кобеля бесподобно работала по кунице,хотя диплома второй степени у ней не было..

P.S.Что имеем не храним,потерявши плачем...В прошедшем году с кобелем вязок не было,а из трех щенков последнего помета две суки заработали по диплому второй степени,да и у вольного одна из них на ляшках повисела.

Наверно и впрямь кобель отличный. Но моя цель именно найти ' пушного' кобеля.Не все же ходят на копыта. Диплома по кун у моей тоже пока нет, но именно кунице отдаеться приоритет .Норку и хоря тоже не пропустит.Ну а белочка 1и3 ст. Что до выставок ,то экстерьером малость слабовато. Вот и нужен с отл. В этом году был помет 3щена. с суками уже добывали куниц,кобелька придерживют на копыта. С уважением Вадим.

post-19-099317200 1293647611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где уж нам уж...выйти замуж,я уж вам уж,так уж....Задачка сложная.Предложил бы своего,но он,нонсенс,ни одной белки не облаял...,хотя требования вроде бы и подходят,но только по норке и хорю, по кунице всего третий.Да,вроде бы еще есть второй по утке,1-й по медведю и по барсуку,вторые и третьи по кабану ,общее колличество,как бы не соврать,16.С экстерьером правда слабовато....(17 дипломов,оказывается) А,да.. про оценки...! 1оч.хор и 9 отлично.Правда на Всероссийской в Ярославле занял всего лишь 5-е место,1-е место на ринге комплексной оценки в средней возврастной группе в расчет брать не будем,да и описание экспонентов почему-то(не по моей вине)именно на этом кобеле закончилось.Выставлялся на 55-й Удмуртской юбилейной,но и там "оплошал."занял всего лишь два вторых места как по экстерьеру,так и по комплексной оценке.Вроде бы там 10 оценок было?Да,проверил...Остальные 8 оценок хотя и были первыми,но после "провалов" на Всероссийской и Удмуртской они как-то не котируются,хотя кобель был победителем ринга и Кировской,и Челябинской,и нескольких Башкирских выставок...(Башкирских трижды чемпионом)Чемпион-чемпионом,но диплома-то 2-й степени по белке у него нет....Слабо приехать? Кстати,сестра у этого кобеля бесподобно работала по кунице,хотя диплома второй степени у ней не было..

P.S.Что имеем не храним,потерявши плачем...В прошедшем году с кобелем вязок не было,а из трех щенков последнего помета две суки заработали по диплому второй степени,да и у вольного одна из них на ляшках повисела.

cлог отличный, а фото можно!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где уж нам уж...выйти замуж,я уж вам уж,так уж....Задачка сложная.Предложил бы своего,но он,нонсенс,ни одной белки не облаял...,хотя требования вроде бы и подходят,но только по норке и хорю, по кунице всего третий.Да,вроде бы еще есть второй по утке,1-й по медведю и по барсуку,вторые и третьи по кабану ,общее колличество,как бы не соврать,16.С экстерьером правда слабовато....(17 дипломов,оказывается) А,да.. про оценки...! 1оч.хор и 9 отлично.Правда на Всероссийской в Ярославле занял всего лишь 5-е место,1-е место на ринге комплексной оценки  в средней возврастной группе в расчет брать не будем,да и описание экспонентов почему-то(не по моей вине)именно на этом кобеле закончилось.Выставлялся на 55-й Удмуртской юбилейной,но и там "оплошал."занял всего лишь два вторых места как по экстерьеру,так и по комплексной оценке.Вроде бы там 10 оценок было?Да,проверил...Остальные 8 оценок хотя и были первыми,но после "провалов" на Всероссийской и Удмуртской они как-то не котируются,хотя кобель был победителем ринга и Кировской,и Челябинской,и нескольких Башкирских выставок...(Башкирских трижды чемпионом)Чемпион-чемпионом,но диплома-то 2-й степени по белке у него нет....Слабо приехать? Кстати,сестра у этого кобеля бесподобно работала по кунице,хотя диплома второй степени у ней не было..

  P.S.Что имеем не храним,потерявши плачем...В прошедшем году с кобелем вязок не было,а из трех щенков последнего помета две суки заработали по диплому второй степени,да и у вольного одна из них на ляшках повисела.

Я то же хвалиться люблю. Но чтоб так подробно и красиво.................?!!! :z_2: :z_2: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cлог отличный, а фото можно!? :rolleyes:

Постараюсь выложить в каникулы.Кобель действительно стоящий,только вот угораздило его на Урал попасть! Летом будет 6 лет,а всего 7 вязок, известно 9 классных потомков,10-я сука вроде бы в Марийской республике заработала в год 4 диплома,но под колеса попала(данные не уточненные,хотя сказал сам владелец) Кобель явно "правит" породу,особенно по экстерьеру.

А фотку я выкладывал на сайте,только без подписи и не помню на каком посту.

С уважением! Б, С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно подыскиваеться кобель для вязки .Требование : Использование кобеля только на охотах по пушнине, наличие дипломов по кунице и белки не ниже 2 ст ,эк отл,возраст от3 до 7лет.

Вот это запросы ! Прямо привет из прошлого. Приятно. :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это запросы ! Прямо привет из прошлого. Приятно. :icon12:

Поддерживаю,тоже был приятно удивлен....,а если более конкретно,то есть смысл дипломы у предков посмотреть,что бы лишнего не заморачиваться.....Если не ошибаюсь,то у предков Кремня,например, было достаточно высоких дипломов как по белке,так и по кунице.Да и по экстерьеру тип этого кобеля наиболее предпочтительный для конкретной суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,нужна пушнина........зачем копыта. Правильный подход. Лайка-универсальная порода. :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно подыскиваеться кобель для вязки .Требование : Использование кобеля только на охотах по пушнине, наличие дипломов по кунице и белки не ниже 2 ст ,эк отл,возраст от3 до 7лет.

Думаю, на данный момент, у нас в КОМИ, лаек, хорошо работающих по пушнине и птице, больше, чем в других регионах. Зверя у нас немного и весь-то набор - медведь и лось. Есть экстерьерный кобелек ЛРЕ чисто от мелочников, в три года имеет IIтет,IIб,IIб/в. Если появится интерес, фото и подробности выложу с разрешения владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на данный момент, у нас в КОМИ, лаек, хорошо работающих по пушнине и птице, больше, чем в других регионах. Зверя у нас немного и весь-то набор - медведь и лось. Есть экстерьерный кобелек ЛРЕ чисто от мелочников, в три года имеет IIтет,IIб,IIб/в. Если появится интерес, фото и подробности выложу с разрешения владельца.

Людмила! Конечно фото и родослоную хотелось бы посмотреть. А лучше тел владельца. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это запросы ! Прямо привет из прошлого. Приятно. :icon12:

Пушнина скоро попрет в гору. Так что надо готовить потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже об этом подумал. А не взять бы мне щенка от этой вязки?...

Неплохая реклама щенков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже об этом подумал. А не взять бы мне щенка от этой вязки?...

Неплохая реклама щенков ;)

Андрей , Вы вроде как с западниками свою судьбу связали .Если нужны мелочники то это вам в Ярославль к Серж 1 . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобщем то хотелось бы чтоб претендент работал премерно так.Вокруг следов куницы не было .

post-19-018683000 1293725009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал, что западники? Я свою судьбу связал с охотничьими лайками. Я не исключаю, что заведу РЕЛ, ВСЛ и даже КФЛ. У меня еще все впереди. В выборе породы не опредилился еще для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал, что западники? Я свою судьбу связал с охотничьими лайками. Я не исключаю, что заведу РЕЛ, ВСЛ и даже КФЛ. У меня еще все впереди. В выборе породы не опредилился еще для себя.

Блин, а я сРЕЛ уже третий десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не осталось ничего после этих производителей?

Бой 3220-у Вас рядом Бой 9540/07владелец Бойко А.И.2003г.р кобель Владимирская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе владельца размещаю документы и фото кобеля лре. Имеющиеся дипломы: IIтет, IIб, IIб/в получены им в 1,5 года. На данный момент ему три года. Повязан был один раз, фото трёх из 5-ти щенков могу представить. На фото им по 6 месяцев. Владелец - Соломатина Елена Андреевна г. Ухта. мб. 9042734909

post-3096-097408700 1293877199_thumb.jpg

post-3096-087968500 1293877696_thumb.jpg

post-3096-059209900 1293877857_thumb.jpg

post-3096-017447500 1293878034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже обрадовался тому,что у нас еще есть такие европейки,был бы рад вдвойне,если бы первая(из фотографий) лайка оказалась средней(из трех)...Может быть так и есть?У Диодора Серафимовича лайки,особенно по части пушнины,промаху(как мне кажется) тоже не дадут!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же хвалиться люблю. Но чтоб так подробно и красиво.................?!!! :z_2: :z_2: :z_2:

Если бы здесь было обозначено слово ХВАСТАТЬСЯ,то звучало бы как -то не так...,но и в конкретном случае это была не похвальба,а,всего скорее, КРИК ДУШИ....Особенно в той части,что реклама в нашем регионе не совсем действенна...Ничего не имею против того,что бы и похвастаться.... по принципу место в ринге + место в комплексной оценке. Я имею в виду не только Ингула-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже обрадовался тому,что у нас еще есть такие европейки,был бы рад вдвойне,если бы первая(из фотографий) лайка оказалась средней(из трех)...Может быть так и есть?У Диодора Серафимовича лайки,особенно по части пушнины,промаху(как мне кажется) тоже не дадут!!!!?

Да, у Диодора Серафимовича лайки - настоящие мелочники! А как он их натаскивает! Но ведь вот в чем дело особо то и натаскивать не требуется - такие крови - из поколения в поколение п.ч. по белке, но оттачивает он их работу профессионально. Но, что интересно его ч.ЧАРА дает очень интересных сук, а вот таких кобелей не видно.Надеюсь получить от владельца более удачное фото кобеля КОРКИ, а внизу его 6-ти месячные дети, посередине кобель, позже выложу его фото в годовалом возрасте.По матери эти щенки - внуки ЧАРЫ Маклакова Д.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...