Перейти к содержанию
hiller

6.03.2011 г. Региональная выставка лаек и гончих

Рекомендуемые сообщения

Мне сложно понять для чего задаются все эти вопросы именно по ЭТОЙ выставке...может быть по чьей то просьбе? Не один раз уже было сказано - выставка ПРИЗНАНА РОРСом!!!!! ВСЁ ....Кому чего не понятно?!

 

Да, наверное ГЛАВНЫЙ сайта :new_russian: тоже пишет по чьей-то просьбе :KidRock_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай положение об экспертах было изменено, в отличии от положения по выставкам, после развала Союза.

Да прикалывается он в очередной раз. :ph34r_1: В 1981 году II категория была ПЕРВИЧНОЙ. Третьей вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Глубокоуважаемый Андрей, успокойтесь, это все НЕРВЫ :ph34r_1: валерьянка на верхней полке, левее коньяка :ph34r_1:

не принимайте всё близко к сердцу, ведь нервные клетки не восстанавливаются :thumbsup:

Если уж мои нервы пережили "девяностые" ...уж как нибудь переживут и это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из даты "подпИси в положении" :)

и из выделенного, во второй цитате, (и приняв все вышеизложенное организаторами) :z_8:

может быть и возможно провести данное мероприятие, но не раньше чем 18 апреля 2011г. :z_9:

 

 

 

 

Глубокоуважаемый Андрей, успокойтесь, это все НЕРВЫ :ph34r_1: валерьянка на верхней полке, левее коньяка :ph34r_1:

не принимайте всё близко к сердцу, ведь нервные клетки не восстанавливаются :thumbsup:

 

 

А ваша 15 апреля - Межрегиональная выставка " ЛАЙКА 2011"- подписана 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж мои нервы пережили "девяностые" ...уж как нибудь переживут и это...

 

Мой Вам респект :new_russian: , в этом плане уважаю,

но разговор не об этом, с тех времен подход к вопросам изменился (кстати зря... ИМХО)

Сейчас мы стремимся к АМЕРИКАНИЗАЦИИ, каждый чих и пук должен быть юридически обоснован...

жду коментариев верхней части моего сообщения, или это вопрос к Елене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваша 15 апреля - Межрегиональная выставка " ЛАЙКА 2011"- подписана 15 февраля.

 

Не понятно слово "Ваша", я просто выставляю экспонентов :fiona_dog2:

Сначала разберемся с выставкой 06.02.11, а потом будем" дрючить" выставку 13.01.11 :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Вам респект :new_russian: , в этом плане уважаю,

но разговор не об этом, с тех времен подход к вопросам изменился (кстати зря... ИМХО)

Сейчас мы стремимся к АМЕРИКАНИЗАЦИИ, каждый чих и пук должен быть юридически обоснован...

жду коментариев верхней части моего сообщения, или это вопрос к Елене?

Конечно мы подстраховались на предмет "юридической обоснованности"....все "тонкости" на данном форуме обсуждать не хочу и не буду...нравится оно кому или нет...одно совершенно точно (в который раз повторяю) Выставка и её результаты будут признаны в РОРС, эксперты будут судить по правилам 85 года без тех нововведений, что будут применены на выставке РФОСа в середине марта и которые ставят ТУ выставку в самое не ловкое положение...но вы об этом почему то молчите...вопрос - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вам не надоело одно и тоже повторять. Все вопросы по ситуациям с выставками клубов в этом году к дирекции РФОС, которая решила разделить людей и видимо сознательно идёт на окончательный разрыв с РОРСом.. Мы оказались заложниками в этой борьбе. Успокойтесь и просто подумайте о будущем. :KidRock_06:

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё раз про юридические тонкости, которые организаторы не хотят обсуждать.

1. Норд-Флагман вступает во РФОС, при это в заявлении указывает, что ОБЯЗУЕТСЯ выполнять Устав и решения руководящих органов. Замечу, решения Исполнительного директора и Президента также подпадают под это положение, потому как они являются руководящими органами и ведут текущую деятельность. Во время разгорающегося конфликта первое, что сделали г-да Москвитины (являющиеся фактически хозяевами общественной организации), это в спешном порядке оплатили членские взносы во РФОС.

2. Являясь членом РФОС, г-да хозяева общественной организации ни в грош не ставят нормативные документы данной организации. Более того, на этом форуме неоднократно утверждали, что они в своей кинологической деятельности следуют нормативным актам РОРСа. А всё, что идёт от РФОСа, - неправильно и необязательно к исполнению.

3. Далее на вполне законные и обоснованные вопросы по вышеуказанному г-да хозяева закатывают скандал, пытаются рассорить работников как РФОСа, так и РКФ.

4. Выставка 6 марта изначально заявлена в план выставок РФОСа, который утверждён на 2011 год. Всё,что оставалось - это утвердить Положение в соответствии с требованиями РФОС, которые г-да хозяева обязались выполнять при вступлении.

5. В Положение по выставке вносится пункт о ВПКОС, который РФОС не имеет права требовать от своих членов, потому как в данный момент это не Всероссийская племенная книга, а племенная книга РОРС, то есть иной самостоятельной организации, с которой подписать соглашение о сотрудничестве не удалось, хотя проект такого соглашения в РОРС отправлялся и был отвергнут.

6. РФОС просит удалить данный пункт из положения (как это сделал, допустим, Рябов), но в ответ получает ещё один скандал и угрозы. Естественно, положение не утверждено.

7. Г-да хозяева, не долго думая, пользуясь сложившейся ситуацией в охоткинологии, подписывают договор о совместной деятельности с РОРС и СОГЛАСОВЫВАЮТ положение там. Согласовывают не в Центральном Правлении, не у Председателя Ассоциации, а в отделе собаководства. При этом надо понимать, что с таким же успехом Положение можно согласовать с Папой Римским. Так же абсолютно ясно, что подписание договора с кем-либо НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ автоматического членства клуба в другой организации, в данном случае, в РОРСе. Норд-Флагман - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом РОРС. Более того, в утверждённом плане выставок на 2011 год такой выставки нет и быть никогда не могло, потому как в план попадают выставки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организаций-членов РОРС.

8. Таким образом, юридических оснований считать данную выставку иной, кроме ВНУТРИКЛУБНОЙ, но данный момент не имеется. Если у кого-то возникнет желание обратиться в суд с иском о признании оценок и чемпионата недействительными, иск с большой долей вероятности будет удовлетворён.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AleksandrB Норд Флагман является самостоятельной общественной организацией , поэтому может проводить чего угодно.В этой ситуации важно только то , что результаты данного мероприятия будут признаны Рорс, со всеми вытекающими.Вы же сами аналогичным образом рассуждали, когда обосновывали что Рфос может проводиь выставки не по правилам головной организации Ркф. Тут ситуация аналогична, однако теперь вы рассуждаете по другому.

2 Jeepowod Если это и правда так для вас важно, то сделайте всем доброе дело.Не тратьте время и нервы на пустые вопросы. Сядьте плс в джип и ведите его в сторону Рорс, там и спросите.Заодно спросите пожалуйста признают ли они результаты выставки 13 го марта.Т.к. никто ничего враумительного по этому вопросу не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AleksandrB Норд Флагман является самостоятельной общественной организацией , поэтому может проводить чего угодно.В этой ситуации важно только то , что результаты данного мероприятия будут признаны Рорс, со всеми вытекающими.Вы же сами аналогичным образом рассуждали, когда обосновывали что Рфос может проводиь выставки не по правилам головной организации Ркф. Тут ситуация аналогична, однако теперь вы рассуждаете по другому.

2 Jeepowod Если это и правда так для вас важно, то сделайте всем доброе дело.Не тратьте время и нервы на пустые вопросы. Сядьте плс в джип и ведите его в сторону Рорс, там и спросите.Заодно спросите пожалуйста признают ли они результаты выставки 13 го марта.Т.к. никто ничего враумительного по этому вопросу не сказал.

Логика понятна, но аргументация не стыкуется.

Во-первых, речь не о признании, а о статусе выставки. Признать можно всё, что угодно. Даже Косово как независимое государство.

Статус выставки не понятен. Для справки, выставка может быть в системе РОРС, в системе РФОС, сертификатная РКФ и внутриклубная.

Во-вторых, РКФ делегировал полномочия РФОС проводить свои выставки по охотничьим правилам. Каждая федерация в составе РКФ имеет право изменять правила в соответствии со своей спецификой. И нет конфликта с признанием-непризнанием положений по выставкам РФОС с головной организацией. Здесь налицо конфликт: прямой запрет от РФОС проводить выставку по такому положению и попытка Норд-Флагмана найти понимание и защиту в РОРСе.

В-третьих, если нет юридических оснований для признания статуса выставки такой, как заявляют организаторы, значит, любой недовольный оценкой своей собаки сможет обжаловать все результаты.

Зная пофигизм наших граждан, можно предположить, что это остановит немногих. Однако, пофигизм не отменяет риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика понятна, но аргументация не стыкуется.

Во-первых, речь не о признании, а о статусе выставки. Признать можно всё, что угодно. Даже Косово как независимое государство.

Статус выставки не понятен. Для справки, выставка может быть в системе РОРС, в системе РФОС, сертификатная РКФ и внутриклубная.

Во-вторых, РКФ делегировал полномочия РФОС проводить свои выставки по охотничьим правилам. Каждая федерация в составе РКФ имеет право изменять правила в соответствии со своей спецификой. И нет конфликта с признанием-непризнанием положений по выставкам РФОС с головной организацией. Здесь налицо конфликт: прямой запрет от РФОС проводить выставку по такому положению и попытка Норд-Флагмана найти понимание и защиту в РОРСе.

В-третьих, если нет юридических оснований для признания статуса выставки такой, как заявляют организаторы, значит, любой недовольный оценкой своей собаки сможет обжаловать все результаты.

Зная пофигизм наших граждан, можно предположить, что это остановит немногих. Однако, пофигизм не отменяет риск.

Очень хотелось не отвечать, но сликом много вранья....во первых выставка подписана не ЛИЧНО Кузиной Мариной как физ лицом, а как представителем РОРСа с всеми на то полномочиями, во вторых...о каком запрете на проведение данной выставки со стороны РФОСа идёт речь?

Если данный форум служит в большей степени для распространения вранья таким как Боханов ...то похоже мне на нём делать не чего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось не отвечать, но сликом много вранья....во первых выставка подписана не ЛИЧНО Кузиной Мариной как физ лицом, а как представителем РОРСа с всеми на то полномочиями, во вторых...о каком запрете на проведение данной выставки со стороны РФОСа идёт речь?

Если данный форум служит в большей степени для распространения вранья таким как Боханов ...то похоже мне на нём делать не чего.....

Андрей, я высказываю своё мнение открыто. В отличие от вас, которые распространяют клевету путём телефонных звонков. Света (Gjel) об этом написала в теме о Межрегиональной выставке.

Если тебе было что сказать, ты давно бы аргументированно сказал. И люди бы поняли, что ты прав, а я нет. Будь уверен, я признал бы свою неправоту и извинился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Г-да хозяева, не долго думая, пользуясь сложившейся ситуацией в охоткинологии, подписывают договор о совместной деятельности с РОРС и СОГЛАСОВЫВАЮТ положение там. Согласовывают не в Центральном Правлении, не у Председателя Ассоциации, а в отделе собаководства. При этом надо понимать, что с таким же успехом Положение можно согласовать с Папой Римским. Так же абсолютно ясно, что подписание договора с кем-либо НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ автоматического членства клуба в другой организации, в данном случае, в РОРСе. Норд-Флагман - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом РОРС. Более того, в утверждённом плане выставок на 2011 год такой выставки нет и быть никогда не могло, потому как в план попадают выставки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организаций-членов РОРС.

8. Таким образом, юридических оснований считать данную выставку иной, кроме ВНУТРИКЛУБНОЙ, но данный момент не имеется. Если у кого-то возникнет желание обратиться в суд с иском о признании оценок и чемпионата недействительными, иск с большой долей вероятности будет удовлетворён.

Александр!

Насколько мне известно прошедшая 15-я выставка также согласовывалась в отделе собаководства, но это никого не смутило. Возможно глава РОРСа делигировал полномочия подписания документов именно по выставкам начальнику отдела и на этот счет есть решение. Также до этого многие мероприятия (выставки и состязания) проводимые МООиРом проходили точно такой путь утверждения.

Поверь мне, все пройдет как и раньше, будут даже чемпионы и вряд ли кто будет это оспаривать, в т.ч. статус выставки. Тем более в плане она наверняка заявлена как региональная. Итрига в том, что подписали в др. организации. Ну пусть РФОС уж сам разберется со своими членами и оспорит статус выставки.

Мы выссказали свои оценки и давайте на этом закончим, лаечники не должны страдать. И если и будет какое разбирательство, то наверно это мало коснется владельцев.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Г-да хозяева, не долго думая, пользуясь сложившейся ситуацией в охоткинологии, подписывают договор о совместной деятельности с РОРС и СОГЛАСОВЫВАЮТ положение там. Согласовывают не в Центральном Правлении, не у Председателя Ассоциации, а в отделе собаководства. При этом надо понимать, что с таким же успехом Положение можно согласовать с Папой Римским. Так же абсолютно ясно, что подписание договора с кем-либо НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ автоматического членства клуба в другой организации, в данном случае, в РОРСе. Норд-Флагман - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом РОРС. Более того, в утверждённом плане выставок на 2011 год такой выставки нет и быть никогда не могло, потому как в план попадают выставки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организаций-членов РОРС.

8. Таким образом, юридических оснований считать данную выставку иной, кроме ВНУТРИКЛУБНОЙ, но данный момент не имеется. Если у кого-то возникнет желание обратиться в суд с иском о признании оценок и чемпионата недействительными, иск с большой долей вероятности будет удовлетворён.

 

 

Господин Боханов, вы очень красиво умеете извратить факты. В системе РОРСа есть документы, по которым они работают с клубами. Если вы захотите подписать такой документ вам его предоставят. Отдел собаководства не заключает договора о совместной деятельности с клубами. Это делает Ц.П. или головная организация РОРС в регионе. И только после этого мероприятия согласуются с отделом собаководства. В нашей стране есть одни правила проведения охотничьих выставок, утверждённые гос. органом. Встаёт вопрос о правомерности общественной организации вносить туда изменения. Если бы у РФОСа были свои разработанные и принятые ей правила проведения охот. выставок, то соблюдения их она могла и требовать от своих членов. Такие правила за всю историю своего существования РФОС не приняла. Было решения президиума отправить проект правил проведения в РОРС на согласование и всё. Решение о не признание записи ВПКОС не может приниматься одним человеком, так как это изменения в нормативный документ

Немного из устава РФОС

4.2. Дирекция формируется Президентом РФОС и осуществляет следующие полномочия:

4.2.1. прием входящей корреспонденции и ее регистрация;

4.2.2. взаимодействие с членами РФОС и структурными подразделениями РФОС; своевременное извещение их о предстоящих мероприятиях РФОС;

4.2.3. прием племенных и регистрационных документов, передача (по необходимости) их в РКФ для регистрации пометов, выдачи родословных, сертификатов и т.д.;

4.2.4. регистрация собак в родословных и племенных книгах;

4.2.5. сбор и учет заявок на проведение выставок, испытаний или состязаний, формирование проекта плана мероприятий на соответствующий год;

4.2.6. направление поступивших документов в профильную комиссию и контроль за их своевременным исполнением и возвратом в Дирекцию с рекомендациями соответствующей комиссии для последующего принятия по ним решения Президиумом (Бюро Президиума) РФОС;

4.2.7. координация действий и обмен информацией с РКФ;

4.3. Работой Дирекции руководит Исполнительный директор, назначаемый Президентом, имеющий право подписи на финансовых и юридических документах, в рамках своей компетенции, определенной Президентом.

5. Порядок принятия локальных нормативных актов.

5.1. Все локальные нормативные акты, касающиеся широкого круга лиц – членов РФОС, принимаются Президиумом РФОС.

5.2. По иным вопросам решения могут приниматься Бюро Президиума.

5.3. Любая инициатива, касающаяся внесения изменений в действующие нормативные документы или принятия новых, направляется в письменном виде в Дирекцию РФОС, которая, зарегистрировав поступившее предложение, направляет его:

5.3.1. в соответствующую комиссию по породе (породной группе), если вопрос касается конкретной породы или группы пород. К ним относятся стандарты пород, правила проведения монопородных и породно-групповых полевых испытаний, состязаний, выставок и т.д.

5.3.2. во все комиссии по породам (породным группам). К ним относятся правила межпородных полевых испытаний и состязаний, правила проведения многопородных выставок и выводок, положение о племенной работе и т.д.

5.3.3. в соответствующую комиссию по направлению деятельности (племенную, полевую, выставочную и т.д.), если вопрос касается общих положений охотничьего собаководства без акцентирования на конкретные породы или породные группы, после его рассмотрения во всех комиссиях по породам.

5.3.4. В Центральную квалификационную комиссию, если документы или вопросы связаны с деятельностью экспертов по охотничьему собаководству.

5.4. Решения комиссий оформляются протоколом, подписываются председателем и секретарем комиссии, и в недельный срок направляются в Дирекцию РФОС.

5.5. При возникновении спорных решений, принятых комиссиями РФОС, Президиум или Бюро имеют право передать указанные спорные решения на рассмотрение комиссии по праву и других заинтересованных комиссий и принять решение на основе полученных выводов в присутствии председателей этих комиссий.

5.6. Документации комиссий хранится в Дирекции РФОС.

5.7. По решению Бюро Президиума РФОС принятые решения публикуются в Вестнике РФОС и размещаются на сайте РФОС.

5.8. Во всех случаях возникновения сложных комплексных вопросов Президиум или Бюро РФОС вправе создать рабочую группу для их разрешения

 

Считаю, что такое поведение Боханова А. является провокационным и направлено специально для введения людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не увидел, где я сказал, что Норд-Флагман заключил договор с отделом собаководства? Надо быть внимательней!

РФОС и проводит выставки по правилам 85 года. За исключением пунктов, которые юридически перестали действовать в связи с новыми обстоятельствами.

 

Я присоединяюсь к предложению Василия. Свои оценки мы высказали, а дальше рассудит время.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не увидел, где я сказал, что Норд-Флагман заключил договор с отделом собаководства? Надо быть внимательней!

РФОС и проводит выставки по правилам 85 года. За исключением пунктов, которые юридически перестали действовать в связи с новыми обстоятельствами.

 

Я присоединяюсь к предложению Василия. Свои оценки мы высказали, а дальше рассудит время.

 

Вот опять неверная информация. Клуб не заключает договор с отделом собаководства. Он заключает договор или с Ц.П. Росохотрыболовсоюз или Ц.П. МООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять неверная информация. Клуб не заключает договор с отделом собаководства. Он заключает договор или с Ц.П. Росохотрыболовсоюз или Ц.П. МООиР.

Лен, у тебя что с логикой и вниманием? Перечитай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика понятна, но аргументация не стыкуется.

Во-первых, речь не о признании, а о статусе выставки. Признать можно всё, что угодно. Даже Косово как независимое государство.

Статус выставки не понятен. Для справки, выставка может быть в системе РОРС, в системе РФОС, сертификатная РКФ и внутриклубная.

Во-вторых, РКФ делегировал полномочия РФОС проводить свои выставки по охотничьим правилам. Каждая федерация в составе РКФ имеет право изменять правила в соответствии со своей спецификой. И нет конфликта с признанием-непризнанием положений по выставкам РФОС с головной организацией. Здесь налицо конфликт: прямой запрет от РФОС проводить выставку по такому положению и попытка Норд-Флагмана найти понимание и защиту в РОРСе.

В-третьих, если нет юридических оснований для признания статуса выставки такой, как заявляют организаторы, значит, любой недовольный оценкой своей собаки сможет обжаловать все результаты.

Зная пофигизм наших граждан, можно предположить, что это остановит немногих. Однако, пофигизм не отменяет риск.

 

Во первых единственно важный момент это вопрос признания результатов. Остальное лишь пустое злопыхательство и никому не нужный треп.Рорсом результаты признаюся.

Вы уполномочены ответить будут ли признаны результаты Рфосом? Только это и имеет значение.Остальное пустая никому не нужная болтовня.

 

Во- вторых Любопытно было бы взглянуть на документ уполномачивающий РФОС от имени РКФ проводить самосоятельно охотничьи выставки по правилам отличным от РКФ, как вы это утверждаете

 

В-третьих Любой недовольный в любом случае сможет обжаловать результаты.

 

Ну и наконец уточните наконец будут ли признаны Рорсом результаты выставки 13 марта.Если выставку не признает Рфос то в общем то для простого владельца собаки ничего и не произойдет, так как единственное чем на данный момент по настоящему занимается Рфос это выдача документов РКФ, что можно осуществить любая федерация.А вот если выставку не признает Рорс как держатель ВПКОС, то результаты пойдут коту под хвост, или у Рфоса уже есть свой ВПКОС ? Поясню свои опасения по поводу непризнания.Во-первых судит эксперт отстраненный от судейства в системе Рорс.

Во-вторых уже за присвоение племенных классов без Впкос многие эксперты получили выговоры.Думаю что это достаточные основания для опасений. Не подставляйте простых владельцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец уточните наконец будут ли признаны Рорсом результаты выставки 13 марта.Если выставку не признает Рфос то в общем то для простого владельца собаки ничего и не произойдет, так как единственное чем на данный момент по настоящему занимается Рфос это выдача документов РКФ, что можно осуществить любая федерация.А вот если выставку не признает Рорс как держатель ВПКОС, то результаты пойдут коту под хвост, или у Рфоса уже есть свой ВПКОС ? Поясню свои опасения по поводу непризнания.Во-первых судит эксперт отстраненный от судейства в системе Рорс.

Во-вторых уже за присвоение племенных классов без Впкос многие эксперты получили выговоры.Думаю что это достаточные основания для опасений. Не подставляйте простых владельцев!

На этот вопрос может в форуме ответить только Кузина М.Г. от своего имени или от имени её руководителя.

Пожалуйста озвучте фамилии "многих" экспертов, которые получили выговора за присвоение класса без ВПКОС? Если не сделаете, то я это расценю как введение в заблуждение пользователей.

Также предоставьте (можно в личку) решение РОРСа об отстранении от судейства какого-то эксперта.

Что такое результаты "коту под хвост" - они что исчезнут из документов владельцев собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос может в форуме ответить только Кузина М.Г. от своего имени или от имени её руководителя.

Пожалуйста озвучте фамилии "многих" экспертов, которые получили выговора за присвоение класса без ВПКОС? Если не сделаете, то я это расценю как введение в заблуждение пользователей.

Также предоставьте (можно в личку) решение РОРСа об отстранении от судейства какого-то эксперта.

Что такое результаты "коту под хвост" - они что исчезнут из документов владельцев собак?

Черноиванов, Шевченко получили выговор

Петухов дисквалифицирован

Зачем мне вводить пользователей в заблуждение, а за документальным потверждением попробуйте обратиться все к той же Кузиной М.Г. не думаю что она вам откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноиванов, Шевченко получили выговор

Петухов дисквалифицирован

Зачем мне вводить пользователей в заблуждение, а за документальным потверждением попробуйте обратиться все к той же Кузиной М.Г. не думаю что она вам откажет.

Говорил сегодня с Шевченко С., она мне сообщила, что действительно данный вопрос обсуждался без ее присутствия, но никаких санкций принято не было.

За опубликование непроверенных сведений, т.е. введение пользователей в заблуждение, нарушение п.4 Правил, предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперты получили выговоры.

Выговор - это что? Эксперты что, штатные наёмные работники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил сегодня с Шевченко С., она мне сообщила, что действительно данный вопрос обсуждался без ее присутствия, но никаких санкций принято не было.

За опубликование непроверенных сведений, т.е. введение пользователей в заблуждение, нарушение п.4 Правил, предупреждение.

Василий! А почему ты безоговорочно веришь Шевченко и веришь Кузиной? Мне Марина Георгиевна так же говорила про выговор вынесенный в частности Шевченко С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накакзание (выговор и т.п.) считается в ведомстве объявленным, когда оно доведено под роспись до наказуемого. Представим что РОРС объявил всем экспертам выговора и они об этом никто не знают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...