Перейти к содержанию
VOVA799

Вопрос к Администраторам сайта.???

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой! Ко мне обратился Владимир ник с просьбой чтобы я узнал . за что его заблокировали до 22 января.!? Противоправного этот человек ни чего не делал.. Если можно то отпишите пожалуйста мне в личку. или ему на почтовый ящик причину его блокировки.. чтоб человек хотябы знал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При блокировке ему на e-mail автоматом ушло письмо с разъяснениями. Ну если не понял, то еще раз, за нарушение п.5 общих правил форума

5. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

В его сообщениях была внизу ссылка на продажу и доставку цветов. Я эти сообщения подредактировал, а его заблокировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя к продаже цветов владимир ник не имеет ни какого отношения я в этом убежден.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро мы останемся один на один с вопросом "что нельзя делать с лайкой в лесу?!"

остальных кто знает ответ на этот вопрос уже всех заблокировали :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро мы останемся один на один с вопросом "что нельзя делать с лайкой в лесу?!"

остальных кто знает ответ на этот вопрос уже всех заблокировали :sorry:

Не, я ещё остался и непотопляемый Барсик 1 ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро мы останемся один на один с вопросом "что нельзя делать с лайкой в лесу?!"

остальных кто знает ответ на этот вопрос уже всех заблокировали :sorry:

 

Так как лично вы пока не заблокированы - выражаю вам солидарность по поводу не знания названного вопроса. Обращайтесь! Чем смогу - помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя к продаже цветов владимир ник не имеет ни какого отношения я в этом убежден.!

Да там не про цветы, в некоторых сообщениях (одно сейчас в корзине) было вот что:

духи цены, но саму ссылку я изменил на тему где эти ссылки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дядя Вась, Владимир же взрослый мужик в отцы мне годиться, ну какие духи он может рекламировать??? клянусь, не понимаю :superstition:

может хакеры атаковали, им не чего не стоит акаунт увести(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот тоже прошу пардону за оффтопик в теме https://dogexpert.ru/forum/topic/1619/page__view__findpost__p__48369, только поправить ничего не могу - заблокировано редактирование сообщений. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дядя Вась, Владимир же взрослый мужик в отцы мне годиться, ну какие духи он может рекламировать??? клянусь, не понимаю :superstition:

может хакеры атаковали, им не чего не стоит акаунт увести(((

У него поинтересуйтесь.

А вот в корзине пока лежит удаленное сообщение с подтверждением.

Духи цены.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с точки зрения права де-юре, Вы правы, у Вас есть доказательства, все нормально. Но только вот де-факто, если попытаться понять человека и разобраться в ситуации, включить нормальную человеческую логику,- как человек публикующий в соседней ветке свои фотографии с кабанами https://dogexpert.ru/forum/topic/2701/page__st__20 может спамить на цветы или духи????

ну никогда не поверю в это.

прошу заметить, что с этим человеком я не знаком и никогда не общался...

просто я привык верить людям и пользоваться презумпцией невиновности, но это только моя жизненная позиция, ее никому не навязываю,

а что касается аргументов в виде принтскрина, то Вам, Василий, я тоже полностью верю и объясняю эту ссылку просто недоразумением,

так как допустим сам лишился аккаунта в социальной сети вместе с паролем и теперь от моего имени рассылают голые задницы.....

Так, что только общество построенное на доверии ведет к цивилизации и всеобщему взаимоуважению.

Надеюсь на понимание, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Владимира в профиле указан тел., я сейчас ему позвонил и он пояснил, что пользуется блаузером Оперой и при создании сообщения якобы браузер автоматически добавляет эту сылку. Он постарается сегодня ее убрать.

Так что справедливость восстановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично знаком с Владимиром Анатольевичем Никитиным.. это охотник профессионал и настоящий ценитель породы РЕЛ. да и просто очень хороший человек. Очень жаль что из за такого недоразумения он не может принимать участие в жизни форума.. По возможности прошу администрацыю сайта разобраться в этом вопросе подробнее и впустить Владимира Анатольевича на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий если не затруднит объясните пожалуйста.. почему владимир ник может присутствовать на форуме только как гость.. не могу отправить ему сообщение.. так же он не может отправлять сообщения другим пользователям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках произошли изменения. Сейчас все убрал и должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках произошли изменения. Сейчас все убрал и должно работать.

Василий спасибо вам за понимание но хотелось бы чтоб кто нибудь ответил почему у меня в низу вылезает какаято рекламма Всех с наступающим всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Владимира Никитина снова реклама в подпись прицепляется :( Надо как-то решать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые администраторы. У меня на мониторе появилась вот эта надпись: "Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям". Скажите пожалуйста, с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые администраторы. У меня на мониторе появилась вот эта надпись: "Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям". Скажите пожалуйста, с чем это связано?

Это означает, что Василий Титаев установил Вам премодерацию. И правильно сделал. Своевременно модерировать форум сейчас некому, а Вы никак не можете удержаться от флуда и оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал в комментариях, еще раз здесь: пользователь "Тигыр" повидимому перепутал форумы, т.к. этот в основном об охотничьих собаках, а не о сексе.

Я установил премодерацию сообщений и отключил использование личных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...