Перейти к содержанию
Valenti

АКЕЛА - день за днём.

Рекомендуемые сообщения

А размер зубов впечатлил? У суки клыки, любой кобель позавидует.

Да, клык очень крупный, интересно по чьей родне такой передаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, клык очень крупный, интересно по чьей родне такой передаётся.

У Чээнэ (матери) зубы очень крупные. Заметно крупнее, чем у Серого(отца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что знаю ЧЭЭНЭ 8787 (мать щенков). А она ЛЗС.

post-1831-058100300 1293690110_thumb.jpg

 

Вспомнил, как подбирался кобель и, только сейчас, посмотрел её род. По матери, три собаки, хорошо знакомы, а по отцу, естно, нет. Валентин ( не против на ты), а по отцовской линии, что за собаки ( работа) и что о самой можете сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Валентин ( не против на ты), а по отцовской линии, что за собаки ( работа) и что о самой можете сказать ?

По отцовской линии в дальних коленах весьма известные в прошлом собаки. Как работали сказать не могу.

Сама Чээнэ отличная работница. Особенно по крупному зверю (медведь, лось. в Якутии кабана нету). Типичная зверовая лайка. Размер её клыков поражает. Редкий кобель имеет такие. Уверен, что если бы её не сняли с Чемпионата памяти Ширинского-Шихматова в Кирове (запустовала), распределение призовых мест сильно изменилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отцовской линии в дальних коленах весьма известные в прошлом собаки. Как работали сказать не могу.

Сама Чээнэ отличная работница. Особенно по крупному зверю (медведь, лось. в Якутии кабана нету). Типичная зверовая лайка. Размер её клыков поражает. Редкий кобель имеет такие. Уверен, что если бы её не сняли с Чемпионата памяти Ширинского-Шихматова в Кирове (запустовала), распределение призовых мест сильно изменилось бы.

 

Спасибо. Я не спец, поэтому интересно мнение мэтра. Валентин, если взять род. Акелы ( дед по отцу - 1, бабка по отцу - 2, дед по матери -3, бабка по матери -4 ) собаки какой линии больше за ним просматриваются 1-2-3-4 ? Если, конечно, можно ставить так вопрос. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я не спец, поэтому интересно мнение мэтра. Валентин, если взять род. Акелы ( дед по отцу - 1, бабка по отцу - 2, дед по матери -3, бабка по матери -4 ) собаки какой линии больше за ним просматриваются 1-2-3-4 ? Если, конечно, можно ставить так вопрос. :hi:

В том то и вопрос, что никакая линия не просматривается. От всех понемногу (лучшее) и разное. Однотипности в щенках не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра Акелы - ДЫМКА. (10 месяцев)

post-1831-042395000 1319888524_thumb.jpg

 

Примеч.: Всем пипец!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...