Перейти к содержанию
Авторизация  
Efremov

Школьникову И.В. ДР.

Рекомендуемые сообщения

Хороший охотник и заводчик западносибирских лаек Школьников Иван Васильевич празднует сегодня свой день рождения. Уроженец Алтая, много лет назад попав на Кубань, в самой южной части нашей страны продолжает пропагандировать охоту с западносибирской лайкой. И им много сделано в этом направлении. Иван Васильевич с друзьями энтузиастами открыл Клуб Спортивной Охоты «БЕРКУТ», близ поселка Школьный, Крымского района были построены вольеры для кабана и барсука, и оборудована площадка для испытаний по прицепному медведю. Здесь уже дважды проходили состязания лаек по зверю. От всей души желаю Ивану счастья, здоровья, успехов во всех его начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший охотник и заводчик западносибирских лаек Школьников Иван Васильевич празднует сегодня свой день рождения. Уроженец Алтая, много лет назад попав на Кубань, в самой южной части нашей страны продолжает пропагандировать охоту с западносибирской лайкой. И им много сделано в этом направлении. Иван Васильевич с друзьями энтузиастами открыл Клуб Спортивной Охоты «БЕРКУТ», близ поселка Школьный, Крымского района были построены вольеры для кабана и барсука, и оборудована площадка для испытаний по прицепному медведю. Здесь уже дважды проходили состязания лаек по зверю. От всей души желаю Ивану счастья, здоровья, успехов во всех его начинаниях.

Присоединяюсь к поздравлению.Иван Васильевич один из тех людей кто действительно внес очень вессомый правильный вклад в лаечное поголовье.Здоровья Вам Иван Васильевич и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем Ивана!! И от меня ему привет и всевозможные пожелания, рад буду видеть его на состязаниях лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и не знакома с И.В., но не могу не поздравить кубанского лаечника. Он хоть и не с Кубани родом - зато живёт там и лайками занимается. Я не живу на Кубани, но зато родилась там :)

С Днём Рождения Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично знаком с Иваном Васильевичем, был у него в гостях, видел его прекрасные вольеры и собак. С днём рождения Иван Васильевич!!! Здоровья, счастья тебе и успехом в нашем любимом деле - кинологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...