Перейти к содержанию
vadim59

Пермская всероссийская выставка лаек 2011 года.

Рекомендуемые сообщения

В июне месяце 2011 года намечается Пермская Всероссийская выставка лаек. Будет каталог. Деньги и организаторы есть. Достойные люди. Готовится Положение. После НГ все опубликуем и ждем записи на Выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне месяце 2011 года намечается Пермская Всероссийская выставка лаек. Будет каталог. Деньги и организаторы есть. Достойные люди. Готовится Положение. После НГ все опубликуем и ждем записи на Выставку.

!!!!! :z_2: :z_2: :z_2: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну нельзя было бы, где нибудь в Финляндии ее провести. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие документы нужны ,и каков порядок записи и участия в этой выставке .Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне месяце 2011 года намечается Пермская Всероссийская выставка лаек. Будет каталог. Деньги и организаторы есть. Достойные люди. Готовится Положение. После НГ все опубликуем и ждем записи на Выставку.

Если я правильно понял,это будет "ЛАЙКИ РОССИИ-2"?Первая была в Кирове лет10 назад(кстати,очень классная была выставка).

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу

Просто здорово. К этому времени и малышня подрастет. Ждем конкретной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,это будет "ЛАЙКИ РОССИИ-2"?Первая была в Кирове лет10 назад(кстати,очень классная была выставка).

Десять лет назад - только западных была :)

А в 2001, там же, была еще лучше если учитывать, что ни только ЛЗС были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет назад - только западных была :)

А в 2001, там же, была еще лучше если учитывать, что ни только ЛЗС были!

Ну,а я что написал?Лет 10 назад т.е.примерно,а если точно 9,5.7-8июля 2001г.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а я что написал?Лет 10 назад т.е.примерно,а если точно 10,5.7-8июля 2001г.

Брррр! Что,цифирьки "заели"? (десять с половиной и 7-8 июля? :sorry: ) :sorry: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил у Яндкса. Маршрут Москва - Пермь. Расстояние: 1485 км.

 

Дааа. Да-ле-ко! Тя-же-ло (для собак) <_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брррр! Что,цифирьки "заели"? (десять с половиной и 7-8 июля? :sorry: ) :sorry: :ph34r_1:

Николай извиняюсь,исправил ,а 7-8июля точно,в каталоге посмотрел,проверил. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с Тамбова 1367 км. Херня, допрем, с остановками, но допрем. А места по этой трассе очень живописные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с Тамбова 1367 км. Херня, допрем, с остановками, но допрем. А места по этой трассе очень живописные

Это смотря как ехать. Дорог много. Можно и на паром угодить и если по времени не подгадал, то просидишь до 12 часов. Самое интересное начинается в Казани на объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема:" Яндекс-карты"! :ph34r_1:

Можно еще тему "От Барсука-1" открыть, а то все темы на форуме пометил, а содержания ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще тему "От Барсука-1" открыть, а то все темы на форуме пометил, а содержания ноль.

"Отсодержайся", ПЛИЗ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще тему "От Барсука-1" открыть, а то все темы на форуме пометил, а содержания ноль.

Хорошая идея. И архивировать там все его сообщения про котов, штопоры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отсодержайся", ПЛИЗ! :P

Пожалуйста.

С Казани лучше ехать на Елабугу, не обращая внимание на указатель "Пермь-610 км. Если ехать по указателю, через Малмыж помоему, то если и попадаете днем на паром через Вятку, то на другом берегу первые 30 км. проселочная разбитая дорога, не для иномарок. ВАЗ проходит хорошо. Далее абсолютно пустая дорога не лучшего качества с практически отсутствующим сервисом до Игры. Это конечно, если Вы не собрались в Селты к Рябову в гости. А по традиционному пути лучше ехать через Воткинск. Короче.

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. И архивировать там все его сообщения про котов, штопоры и т.д.

Я,за! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, но предложение к организаторам по срокам проведения. Нельзя ли подвинуться в сторону июля эдак на 16-ое. А то встреча выпускников в Ульяновске 23 июля. А я торжественно обещаю оказать помощь кому-либо из форумчан в экспонировании их питомцев в рингах, чтобы не возить с собой помощников. Ведь, как не крути, а 4 суток отдай и не греши. Я всеравно в Перми в это время планирую у родственников потусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...