Перейти к содержанию
vadim59

Пермская всероссийская выставка лаек 2011 года.

Рекомендуемые сообщения

Еще бы не плохо после выставки провели бы испытания по медведю, кабану, барсуку.

после выставки пожалуйста сразу в Сиву или Чайковский,мы организуем вам испытания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после выставки пожалуйста сразу в Сиву или Чайковский,мы организуем вам испытания

Иногородним со скидкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"gennadii"

В Сиву к Залазаеву А.М., я там бывал, в гостях у него отлично, а в Чайковске небывал это дальше или ближе Сивы?.

А если я один буду желающий пройти испытания со своими собаками, то для меня одного проведете испытания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сива раза в 2 от Перми ближе, чем Чайковский, а по правилам на подсадном звере число собак ничем не ограничено, главное чтобы комиссия была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне месяце 2011 года намечается Пермская Всероссийская выставка лаек. Будет каталог. Деньги и организаторы есть. Достойные люди. Готовится Положение. После НГ все опубликуем и ждем записи на Выставку.

Уже и китайский прошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и китайский прошёл!

Вот я прокукарекал, а солнышко не всходит. Пока трудности у организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я прокукарекал, а солнышко не всходит. Пока трудности у организаторов.

Дмитрич! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрич! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!! :acute:

Да! Лишь бы не зря кукарекал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"gennadii"

В Сиву к Залазаеву А.М., я там бывал, в гостях у него отлично, а в Чайковске небывал это дальше или ближе Сивы?.

А если я один буду желающий пройти испытания со своими собаками, то для меня одного проведете испытания?

не переживайте и для вас организуем экспертную комисию,с экспертами у нас проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, а в Чайковском то своего мишака нет, только кабан и барсук, Ты ведь медведя от Маркелыча берешь?

И насчет экспертов - Суховский то не всегда дома, а еще 2 эксперта? что всегда оба под рукой?

В Сиве попроще, зверь свой, и медведь и кабаны и барсук,

Ты на меня не обижайся, Гагуллин ведь тебе за так мишку не даст.

так что людям реальнее в Сиве собак испытать.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты! Всероссийская ВЫСТАВКА, а не "испытания"! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь некоторые хозяева собак хотят все объединить, и на выставку сгонять, и дипломов хапнуть, и наверное им надо за день два до выставки,

тем более что многим дешевле объединить поездку на выставку и испытаниями, т.к. в своем регионе у них исптыания раз в год или даже в два года бывают. Вот темка и трется по всем этим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь некоторые хозяева собак хотят все объединить, и на выставку сгонять, и дипломов хапнуть, и наверное им надо за день два до выставки,

тем более что многим дешевле объединить поездку на выставку и испытаниями, т.к. в своем регионе у них исптыания раз в год или даже в два года бывают. Вот темка и трется по всем этим параметрам.

Плавали-Знаем!!! (тема-Эксперимент) :sorry:

Давайте,уж,про Всероссийскую,не всё,видимо,гладко-ТАМ! :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь некоторые хозяева собак хотят все объединить, и на выставку сгонять, и дипломов хапнуть, и наверное им надо за день два до выставки,

тем более что многим дешевле объединить поездку на выставку и испытаниями, т.к. в своем регионе у них исптыания раз в год или даже в два года бывают. Вот темка и трется по всем этим параметрам.

Всё правильно - хочется двух зайцев!

А то как у нас говорили "две монтировки по карте" ехать....

Результат хочется вынести - вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау-ау! выставки не будет?

Не будет? А говорили рыжиков около 50 только будет :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет? А говорили рыжиков около 50 только будет :sorry:

Может всё же будет? Кто владеет инфо напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё же будет? Кто владеет инфо напишите.

Андрей, наша выставка "для рыжих" будет 10 апреля https://dogexpert.ru/forum/topic/2482/, а в этой ветке речь о выставке ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы с выставкой ЗСЛ проблемы.Почему? Наверно ,лучше пермяки скажут.Скажу только,что любая российская порода-это национальное достояние. Даже в блокадном Ленинграде породным собакам выделяли продовольственный паёк.У нас было принято считать,что гонимые революцией люди вывозили за кордон золото и брюлики,но вывозились и животные,даже куры.В последствии,чтобы восстановить ту или иную породу,тех же ситцевых кур, пришлось завозить племенной материал обратно из-за границы.

Похоже,что не все важности подобных мероприятий понимают и начинают всячески противиться.Может утрясётся всё,но время-то уходит....а неопределённость остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими сегодняшними возможностями...

К величайшему сожалению всех владельцев ЛЗС России Всероссийской выставки в Перми в 2011 году НЕ БУДЕТ!

Увы.

А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими сегодняшними возможностями...

К величайшему сожалению всех владельцев ЛЗС России Всероссийской выставки в Перми в 2011 году НЕ БУДЕТ!

Увы.

А жаль!

Возможности-то, что понятно из предыдущих постов есть,а вот кое у кого желание напрочь отсутствует. Хотелось надеяться,но увы...Мне тоже жаль и вдвойне обидно,что противник проведения этого мероприятия не понимает,что этим не способствует развитию российского патриотизма.Я же не зря про ситцевых кур толковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности-то, что понятно из предыдущих постов есть,а вот кое у кого желание напрочь отсутствует. Хотелось надеяться,но увы...Мне тоже жаль и вдвойне обидно,что противник проведения этого мероприятия не понимает,что этим не способствует развитию российского патриотизма.Я же не зря про ситцевых кур толковал.

 

Но каталог чемпионов ЗСЛ выставок и полевых чемпионов и победителей состязаний, всё равно будет издан, пожалуйста присылайте данные со своих регионов. Лена М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...