Перейти к содержанию
vadim59

Пермская всероссийская выставка лаек 2011 года.

Рекомендуемые сообщения

И все-таки жаль. В Кирове на "Лайках России" такой праздник получился, что лаечники до сих пор его вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки жаль. В Кирове на "Лайках России" такой праздник получился, что лаечники до сих пор его вспоминают.

УсЫтраителям,виднее! Видимо,денег,только на ЗСЛ собрали!? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каталога к Всероссийской вытавки ЗСЛ созданы подфорумы для сбора информации по чемпионам. Ссылки для размещения: лайки (ЗСЛ) - чемпионы выставок; лайки (ЗСЛ) - чемпионы состязаний.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки жаль. В Кирове на "Лайках России" такой праздник получился, что лаечники до сих пор его вспоминают.

А кто сказал,что в Перми праздника не получится? Кроме того у западников была лишь одна монопородная выставка,а у черных три...Так что нужно наверстывать упущеное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю, Курилкин В,А. собрал сведения по более чем 600 собакам и планируется выпустить каталог чемпионов лаек породы ЗС к указанной выставке. Будет ли каталог самой выставке - это вопрос организаторов. А этот каталог планируется выпустить именно к этой выставке, чтобы там же можно и распространить участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Сам буду участвовать со своими лайками в выставке. Я живу в Ижевске и Россию по роду своей деятельности объездил не мало. Так вот. С Москвы лучше добираться следующим путем: М-7 до Елабуги, потом налево на Ижевск, далее через Ижевск на Воткинск и с Воткинска через Очер на Пермь. Все другие варианты Через Кировскую, Игру,Чайковский - либо подвеску оставите на дороге, либо путь длинее. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и 29 поучаствуем :) И в марте к Рябову в Копки съездим (тем более, что родные края). Но вот Пермская выставка очень заинтересовала в плане "себя показать да других посмотреть", познакомится, посмотреть перспективных лаек. Тем более что заводчество ЗСЛ приходит в упадок, по крайней мере у нас :( и это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Сам буду участвовать со своими лайками в выставке. Я живу в Ижевске и Россию по роду своей деятельности объездил не мало. Так вот. С Москвы лучше добираться следующим путем: М-7 до Елабуги, потом налево на Ижевск, далее через Ижевск на Воткинск и с Воткинска через Очер на Пермь. Все другие варианты Через Кировскую, Игру,Чайковский - либо подвеску оставите на дороге, либо путь длинее. С Уважением.

Сколько от Москвы до Перми получится этим маршрутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько от Москвы до Перми получится этим маршрутом?

Олег, вот посмотри http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1273&City5=182&Cities=5_61;5_72;5_1420 можно задать любой маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, вот посмотри http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1273&City5=182&Cities=5_61;5_72;5_1420 можно задать любой маршрут.

А это реальное расстояние или просто по прямой смеряно от пункта до пункта? :ph34r_1:

И как, в смысле где, Каму переезжать после Очёра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это реальное расстояние или просто по прямой смеряно от пункта до пункта? :ph34r_1:

Расстояния измеряются между главпочтампов городов по дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, вот посмотри http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1273&City5=182&Cities=5_61;5_72;5_1420 можно задать любой маршрут.

От шоссе Энтузиастов (МКАД 1 км) и до Ижевска выходит 1198 км, от Ижевска до Перми через Воткинск - 272 км, общая протяженность = 1470 км отличной нормальной асфальтированной дороги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От шоссе Энтузиастов (МКАД 1 км) и до Ижевска выходит 1198 км, от Ижевска до Перми через Воткинск - 272 км, общая протяженность = 1470 км отличной нормальной асфальтированной дороги :)

А через Каму как перебираться, там мост или паром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через Каму как перебираться, там мост или паром?

Через Каму- это уже в самой Перми почти, там аж 2 моста и одна дамба :) Если бы кто сказал точное место проведения выставки- я бы даже с поворотами и названиями улиц расписал :) и более точный маршрут описал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Каму- это уже в самой Перми почти, там аж 2 моста и одна дамба :) Если бы кто сказал точное место проведения выставки- я бы даже с поворотами и названиями улиц расписал :) и более точный маршрут описал :)

Это уже ближе к делу будет известно. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После убедительного разговора с экспертом В.Д.Алешиным, мнение которого я безгранично уважаю, хотя не всегда делаю как он говорит) Чуть ли не ультиматум был мне поставлен :ph34r_1: Пришел к выводу вроде как нужно ехать. Правда на 100% я еще не решил окончательно. Июль время линьки. Вспоминая прошлый июль, у меня были не лайки а жуть какая то облезлая)

Коллеги, вопрос в следующем как дорога от Омска до Перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После убедительного разговора с экспертом В.Д.Алешиным, мнение которого я безгранично уважаю, хотя не всегда делаю как он говорит) Чуть ли не ультиматум был мне поставлен :ph34r_1: Пришел к выводу вроде как нужно ехать. Правда на 100% я еще не решил окончательно. Июль время линьки. Вспоминая прошлый июль, у меня были не лайки а жуть какая то облезлая)

Коллеги, вопрос в следующем как дорога от Омска до Перми?

дорога нормальная и красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорога нормальная и красивая

Спасиб за скорый ответ) А то что Урал красив знаю :ph34r_1: Моя вторая родина.. Жил 5 лет не далеко от Ачита в далеком прошлом, в п.Уфимский. Там и охотой стал заниматься и первых своих охотничьих собак держать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде на июнь намечали?

Спасиб что поправили. А я что то вдолбил себе что июль и баста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы не плохо после выставки провели бы испытания по медведю, кабану, барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал , что только монопородная выставка будет .То есть РЕЛ не учавствуют???? Было бы обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал , что только монопородная выставка будет .То есть РЕЛ не учавствуют???? Было бы обидно....

Так и есть,только ЗСЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у республиканского кинолога,положение о выставке еще не пришло,а пора бы уже и разослать или хотя бы предупредить правления,чтобы те планировали поездки,дело-то ведь затратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...