Перейти к содержанию
Авторизация  
Chervjakov

Продаются щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Размещаю объявление по просьбе владельцев.

 

1.Порода : ЛАЙКА РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 5 кобелей, 2 суки

3.Дата рождения щенков : 26.11.2010

4. Окрас: черный с белым

5.Родители щенков :

Отец : ч,п.ч Бой 9610/07 Кокорина Г.Ю. (от п.ч.Боя 8503/02 и Санги 8119/01 вл. Яковлев АИ)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-I к/п, I м/п, 3-I барсук, 5-II к, 4-II м, III у

◦Племенной класс : элита (более 30 классных потомков)

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : ч.Альфа 9631/07 вл Митяков В.В. (от Амура 8854/04 и Пули 8853/04 вл. Лукьянов С.Н.)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I к/п, 5-II к, 2-II м/п, II м, III барсук, III кр.сл.

◦Племенной класс : элита (5 классных потомков)

◦Оценка экстерьера : отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :

7.Место нахождение щенков (область, район):

8.Контактная информация : тел. 89872961743

9. Ориентировочная стоимость:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий,доброго времени! Почему у Боя РКФ не указал? О его уже получил,так как одному из потомков его присвоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий,доброго времени! Почему у Боя РКФ не указал? О его уже получил,так как одному из потомков его присвоили.

здраствуй Борис,хочу сказать по поводу ркф следующее:я всего лишь охотник любящий собак,те охоту с лайкой и мне до сих пор было достаточно,что мои собачки были вписаны в российскую племенную книгу охотничьего собаководства,а следовательно им присваивался номер ВПКОС,в ркф небыло ни какой нужды,поэтому Бой не имеет номера ркф,к сожалению сейчас идет такая тенденция,что состязания проводят под флагом ркф(пока правда не все) и нас охотников тем самым практически принуждают к вступлению в эту организацию,мне кажется раньше было проще,да и порядка было больше,извините если что не так -это мое личное мнение с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...