Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Иосифу Виссарионовичу!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас постараюсь «примерить» на себя ст.58 УК (1938 г.) «... лет,без права переписки...»!

Я,тут,последнее время исполнял роль Балакирева перед Петром-1:»Однажды перед окнами Петра I появилось стадо коров. На вопрос царя о причине появления стада шут Балакириев отвечал: «Ен-то подданные ваши, царь-батюшка, пришли с жалобой на иноземцев».,но тот имел право говорить царю все,что он о нем думает,вот и я попробую:

Morozko (13 декабря 2010 - 23:18) писал:

Доброго времени суток! Народ, хочу понять: я ЮРА МОРОЗОВ, под ником MOROZKO опубликую сообщение своего товарища, причем автор обязательно себя озвучит, и подпишется под опубликованным постом????????????Банить будите????????

С ув. Юра

Ему Администратор дала «индульгенцию»:»

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит. «

Стал Юра публиковать под своим «ником» сообщения Шлеина и сразу:»КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!»

«olaike» ,с его слов ,»подал челобитную» - результат :» КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!»

Под «ником» Шлеина,кто то стал писать свои публикации,опять :»КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!»

А всё почему? Потому,что «тронули лицо неприкосновенное!»

Другой вариант! Под «ником» fenechka-33,пишет человек НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ,он даже допущен в «Круглый стол»!!! (раздел для экспертов) и дает там свои комментарии и ставит «+» и «-»,так вот его:»казнить нельзя,ПОМИЛОВАТЬ!».

Спросите почему? Да потому,что этот человек будет визировать «Прошение в ЦКК»!

А не внести ли в Правила «поведения» на форуме дополнительное «НИЗЯ!»?

Написать:» Критика в адрес самоГО!-БАН!»

Мой совет Великому и Ужасному!!!,читайте на ночь :»цитата ...Мое мнение о Титаеве Василии----- шапку снимать надо и говорить спасибо ему за то

что он занимается кровными собачками . Выезжает в регионы собирает лучшее как

по экстерьеру так и по рабочим качествам тоесть недает сгинуть лучшему. А самое

главное этот человек признает свои ошибки и выносит их на всеобщее обсуждение.

Такие как Титаев Василий созданы для людей и они им служат .

И пока будут такие как Титаев Василий и ему подобные будет жить наше кровное.

А если не станет таких людей то вернемся опять к тому времени когда человек

приручил волка . Я думаю что честь и хвала Титаеву . Василию и всем тем кто

тянет наше кровное а в замен получает только упреки и оскарбления

Не справедливо как - то братцы.

С уважением . «

а то не дай Бог приснится:» Открытое письмо Титаев Василий!» (кстати,а куда оно делось?),или первое сообщение из темы»Кому нужен такой форум?»

 

А теперь попрошу Вас поставить запятую в угодном Вам месте:»казнить нельзя помиловать!»

Чипурных Николай.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас постараюсь «примерить» на себя ст.58 УК (1938 г.) «... лет,без права переписки...»!

Я,тут,последнее время исполнял роль Балакирева перед Петром-1:»Однажды перед окнами Петра I появилось стадо коров. На вопрос царя о причине появления стада шут Балакириев отвечал: «Ен-то подданные ваши, царь-батюшка, пришли с жалобой на иноземцев».,но тот имел право говорить царю все,что он о нем думает,вот и я попробую:

Morozko (13 декабря 2010 - 23:18) писал:

Доброго времени суток! Народ, хочу понять: я ЮРА МОРОЗОВ, под ником MOROZKO опубликую сообщение своего товарища, причем автор обязательно себя озвучит, и подпишется под опубликованным постом????????????Банить будите????????

С ув. Юра

Ему Администратор дала «индульгенцию»:»

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит. «

Стал Юра публиковать под своим «ником» сообщения Шлеина и сразу:»КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!»

«olaike» ,с его слов ,»подал челобитную» - результат :» КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!»

Под «ником» Шлеина,кто то стал писать свои публикации,опять :»КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!»

А всё почему? Потому,что «тронули лицо неприкосновенное!»

Другой вариант! Под «ником» fenechka-33,пишет человек НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ,он даже допущен в «Круглый стол»!!! (раздел для экспертов) и дает там свои комментарии и ставит «+» и «-»,так вот его:»казнить нельзя,ПОМИЛОВАТЬ!».

Спросите почему? Да потому,что этот человек будет визировать «Прошение в ЦКК»!

А не внести ли в Правила «поведения» на форуме дополнительное «НИЗЯ!»?

Написать:» Критика в адрес самоГО!-БАН!»

Мой совет Великому и Ужасному!!!,читайте на ночь :»цитата ...Мое мнение о Титаеве Василии----- шапку снимать надо и говорить спасибо ему за то

что он занимается кровными собачками . Выезжает в регионы собирает лучшее как

по экстерьеру так и по рабочим качествам тоесть недает сгинуть лучшему. А самое

главное этот человек признает свои ошибки и выносит их на всеобщее обсуждение.

Такие как Титаев Василий созданы для людей и они им служат .

И пока будут такие как Титаев Василий и ему подобные будет жить наше кровное.

А если не станет таких людей то вернемся опять к тому времени когда человек

приручил волка . Я думаю что честь и хвала Титаеву . Василию и всем тем кто

тянет наше кровное а в замен получает только упреки и оскарбления

Не справедливо как - то братцы.

С уважением . «

а то не дай Бог приснится:» Открытое письмо Титаев Василий!» (кстати,а куда оно делось?),или первое сообщение из темы»Кому нужен такой форум?»

 

А теперь попрошу Вас поставить запятую в угодном Вам месте:»казнить нельзя помиловать!»

Чипурных Николай.

 

Выскажу свое мнение по поводу работы ФОРУМА...

 

Считаю, что чем большее количество участников выскажется и поделится своим опытом в разных вопросах, тем лучше! Иначе зачем форум и вся подковерная деятельность: "Допущать? , Не допущать?" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не рассадник для сплетен, и не бабский базар на околицы. Если переходит на оскорбления и клевету. Казнить, нельзя помиловать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о никах на форуме, то хорошо бы конечно, что бы у каждого участника был свой ник независимо от того общий компьютер или нет. Не так уж это сложно"выйти" и "войти" на форум по новой, но уже под своим именем. Короче говоря - правила должны быть одни для всех.

 

А теперь о Виссарионовиче. Мне одно не понятно - почему именно личность Титаева вызывает желание покритиковать? Причём критика в основном не конструктивная, а больше в стиле "мордой в грязь".

У меня предложение для всех кто такой критикой занимается: представьте, что кто-то сказал вам публично всё то, что вы сами высказали в адрес того же Титаева. И представьте свою реакцию. Почему критикуя обязательно надо унижать или оскорблять оппонента? Народ, почитайте на досуге Дэла Карнэги. Там очень хорошо расписано о том как надо добиваться желаемого результата. Вот оно ключевое слово - желаемый результат! Так вот задайте себе вопрос чего я хочу добиться своей критикой? Что бы человек задумался и сделал выводы? Тогда критика должна быть в форме не унижающей достоинства оппонента. Или хочу выставить оппонента на посмешище? Тогда можно и не жалеть выражений. Но только тогда не надо и ждать что оппонент будет как Иисус щёки подставлять.

Спасибо за внимание.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где клевета-то?Казнить нельзя,помиловать!!!

 

Любая принародная критика, необоснованная общедоступными доказательствами и есть клевета.

 

"Хозяйка - б...ь, вино- га...о, котлеты ваши из конины, отдайте шляпу и пальто, е..л я ваши именины :new_russian: " - это такие ассоциации вызывают бегущие обидевшиеся, и критиканы. Ну не нравятся порядки на форуме, никто же насильно не держит, что ж сра.ь-то на последок. <_<

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай (barsuk-1)!

Ты эту тему тоже по просьбе Михаила открыл? Хочешь типа голосование устроить кто за, кто против?

Причем нужно было немного разобраться в чем дело, т.к. тема была по вопросу подбора производителей, где я выссказал свои мысли по поводу последнего помета. Но вместо того чтобы озвучить свои, некоторые коллеги стали упрекать меня в неискренности, некомпетентности и т.п.

Причем один видел щенков в месячном возрасте, а другой по родословным производителей и некоторым фотографиям развития нескольких щенков.

По вязке данный помёт видела на описание в МООиРе и ничего выдающегося не было,

и вот от Михаила:

Ты бескомпромисно заявлял в начатой теме, сколь рационально и обоснованно ты подбирал партнёров - и ЧТО???- результат то неутешительный.

В таком возрасте щенов можно судить только об экстерьере - результат как раз сейчас неплохой. Ну а по рабочим качествам - я не слышал, чтобы щенки в месячном возрасте уже работали,может у некоторых они уже в утробе матери работают?

 

На чем основаны выссказывания коллег - обоснований не приведено. Я только могу предположить из-за личностных отошений ко мне.

 

Николай! Если ты хочешь продолжиь данную тему в таком же ключе, то мне и наверно большинству пользователей форума - это будет неитересно.

 

Форум не для того я создавал, чтобы на нем примешивались личные отношения.

Рекомендую еще раз обратиться к Правилам:

Основная направленность форума:

-информация о нормативно-правовых актах, регулирующих деятельность ох. собаководства

- информация о проводимых кинологических мероприятиях

- обсуждение проблем ох.собаководства и поиск путей их разрешения

- обмен и передача опыта

Запрещено на форуме:

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца.

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

 

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

 

12. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

 

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

 

Все тема закрыта. Считаю её правокацией и автору будет дана соответствующая оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...