Перейти к содержанию
C.B.

Предложение Админам.

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл держать на форуме объявления о продаже более года?

Иной раз бывает интересно сравнить рекламу помета с тем, что из него получилось :) Кроме того в объявлениях часто выкладываются фотографии, родословные, возникают какие-то дискуссии. Как-то жалко все это удалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду в первую очередь барахолку.

А по поводу помётов Вы правы - в некоторых старых объявлениях можно найти много интересного.

Я вот как-то искала телефон Ивана Осипова, так только по старому объявлению и нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Почти все разделы засоряются, зачастую даже не по теме, а иногда всяким междусобойчиком. Если ты не заходил на форум неделю, то уже проблематично что-то найти, все "засорено". Предложение к "писателям"- идти в "Сартир" "Курить" и там барахтаетесь сколько хотите.

2. Ограничить показ видеороликов жестоких сцен, особенно это касается видео с поросятами. Сам через это прошел, это жестоко и не очень интересно и рекламировать здесь нечего, покажите как собаки работают кабана 2-4 года с хватками или без, не важно, а поросенка загрызть большого ума не нужно.

 

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Почти все разделы засоряются, зачастую даже не по теме, а иногда всяким междусобойчиком. Если ты не заходил на форум неделю, то уже проблематично что-то найти, все "засорено". Предложение к "писателям"- идти в "Сартир" "Курить" и там барахтаетесь сколько хотите.

2. Ограничить показ видеороликов жестоких сцен, особенно это касается видео с поросятами. Сам через это прошел, это жестоко и не очень интересно и рекламировать здесь нечего, покажите как собаки работают кабана 2-4 года с хватками или без, не важно, а поросенка загрызть большого ума не нужно.

 

С Уважением

 

 

 

Согласен. :friends: Поросят за трофей не считам. Не интересно, а вот хотябы 2-х летку, уже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. :friends: Поросят за трофей не считам. Не интересно, а вот хотябы 2-х летку, уже интереснее.

А,кушать,кого,вкуснее? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал внимательно "Правила ...", В них сказано:" ...заперещено ставить много знаков препинания..."!

А,как расценить такую фразу:" ... ОК! А,то,я хотел,уже, "наехать" на..."!? :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какие предложения? Тема про предложения, а не про поросят, какой вкуснее, а какой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вот этот пункт: 5. При отправке сообщений не рекомендуется:

- злоупотреблять знаками препинания; :hi:

А,как написать правильно сообщение, не "употребляя знаки"? :sorry:

Может быть в правилах написать :не рекомендуется ставить знаки препинания-НЕПРАВИЛЬНО!? :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответл на вопрос: "употреблять" и "злоупотреблять" - слова и значение слов разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,здесь,употребление или злоупотребление :" ...А,как расценить такую фразу:" ... ОК! А,то,я хотел,уже, "наехать" на..."!? :ph34r_1:

 

? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, как там с темой для поздравлений? Может с Нового года и начать?

Год только начался, а именинников уже ого-го сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю подфорум сделать в Курилке, могу отдельно, но тогда он (форум) еще больше растянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно,вынесите на главную страницу "форумы" в собаки и охотни. собаководство ,базу Тарасюка, А то неудобно заходить в темы и искать ссылку.А местечко после "лайки чемпионы состязаний" так и просится для этого. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу снять со смайликов рождественские колпаки! Если конечно это не трудно... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно,вынесите на главную страницу "форумы" в собаки и охотни. собаководство  ,базу Тарасюка, А то неудобно заходить в темы и искать ссылку.А местечко после "лайки чемпионы состязаний" так и просится для этого. Заранее благодарю.

 

Поддерживаю 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу снять со смайликов рождественские колпаки! Если конечно это не трудно... :angel:

И,навесить на них-шутовские,с бубенчиками! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для АДМИНОВ.

 

А не создать ли Вам темку " БАН "

 

Когда, кого, на сколько и за что.

 

" Героев " хочется знать в лицо.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые администраторы форума!

Обращаюсь с просьбой и предложением одновременно. Если зайти в поисковик обычному охотнику, который хочет найти догэксперт, то набрав "догэксперт" он увидит множес тво страниц про собак и котов, рекламы, и только на 5-6 странице увидит фото лапки с надписью "ОХРЕНЕТЬ!", вот там-то он и найдет наш неповторимый и всеми обожаемый форум. На мой взгляд, несколько страдает продвижение. С уважением, nat-karakulko :angel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, несколько страдает продвижение. С уважением, nat-karakulko :angel:

 

 

Кто проплатил, того и тапки. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые администраторы форума!

Обращаюсь с просьбой и предложением одновременно. Если зайти в поисковик обычному охотнику, который хочет найти догэксперт, то набрав "догэксперт" он увидит множес тво страниц про собак и котов, рекламы, и только на 5-6 странице увидит фото лапки с надписью "ОХРЕНЕТЬ!", вот там-то он и найдет наш неповторимый и всеми обожаемый фор

Нум. На мой взгляд, несколько страдает продвижение. С уважением, nat-karakulko :angel:

Наталья, вы каким поисковиком пользовались? В яндексе по запросу "догэксперт" на первой позиции.

post-2734-061929800 1305032686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так.

 

post-2229-020260100 1305034023_thumb.jpg

Тоже мучался неделю,но думал,что это,от премодерации! :sorry:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мучался неделю,но думал,что это,от премодерации! :sorry:

Просто в поисковике,вводите на латинском-dogexpert и ни каких проблем :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...