Перейти к содержанию
Morozko

НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН АДМИНАМ!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Народ, хочу понять: я ЮРА МОРОЗОВ, под ником MOROZKO опубликую сообщение своего товарища, причем автор обязательно себя озвучит, и подпишется под опубликованным постом????????????Банить будите????????

С ув. Юра

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Народ, хочу понять: я ЮРА МОРОЗОВ, под ником MOROZKO опубликую сообщение своего товарища, причем автор обязательно себя озвучит, и подпишется под опубликованным постом????????????Банить будите????????

С ув. Юра

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит.

Спасибо за ответ.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит.

Юр, стесняюсь спросить: вы поженились, что ли? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, стесняюсь спросить: вы поженились, что ли? :-)

 

Дааа уж, особенности какие то в общении с мужЕским полом в последнее время у Юры наблюдаются, не иначе как компас глючит. z_6.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Народ, хочу понять: я ЮРА МОРОЗОВ, под ником MOROZKO опубликую сообщение своего товарища, причем автор обязательно себя озвучит, и подпишется под опубликованным постом????????????Банить будите????????

С ув. Юра

Юра!

При создании темы или сообщения должен указать по чьей просьбе публикуешь материал. При этом должен понимать, что публикуемый материал не должен нарушать Правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит.

Татьяна, как Вы можете находится в одной упряжке с человеком, которому на Ваше виденье ситуации просто плевать?

С ув. Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как Вы можете находится в одной упряжке с человеком, которому на Ваше виденье ситуации просто плевать?

С ув. Юра.

Честно говоря, у меня порой возникает ощущение, что и упряжки-то никакой нет вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Москвитина регулярно пишет под ником Андрея, ее вроде как никто за это не банит.

Она подписывалась своим именем. Сейчас она уже как 1,5 мес. пишет под ником "инжа" - зарегистрирована 1.11.2010г.

В отношении же Шлеина Михаила - он является нарушителем Правил форума, за что и заблокирован, значит участия в обсуждениях принимать не может. А как тогда относится к пользователям, которые потакают нарушителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она подписывалась своим именем. Сейчас она уже как 1,5 мес. пишет под ником "инжа" - зарегистрирована 1.11.2010г.

Совсем недавно под ником "инжа" что-то писал в теме про снегоходы Андрей, не подписываясь своим именем :)

А вообще - ну было же предложено Михаилу зарегистрироваться заново? В чем проблема-то? Или я опять что-то неправильно поняла? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Татьяна, все правильно. Пусть сам предлагает варианты, или старое свое имя почистит или новое зарегистрирует. При этом должен понинмать, что необходимо создавать сообщения по теме, а не обсуждать недостатки пользователей. Есть что сказать, поделиться опытом - пожалуйста, все будут только благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как Вы можете находится в одной упряжке с человеком, которому на Ваше виденье ситуации просто плевать?

С ув. Юра.

А мне, как участнику форума, ответ на этот вопрос не интересен. Возможно, что его нужно было задавать в личке? Или мне просто неизвестны другие, непонятные пока причины его "всенародного" опубликования? Может поясните? Будьте так добры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня заблокируют, если я влезу в эту тему с комментариями критики в адрес администрации? А если сброшу Михаилу екзешник проги, которой некоторое время пользовался, я буду соучасником преступлений подсудимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня заблокируют, если я влезу в эту тему с комментариями критики в адрес администрации? А если сброшу Михаилу екзешник проги, которой некоторое время пользовался, я буду соучасником преступлений подсудимого?

Саня! А ты,как здесь?Я "подписался", что тебя "стерли" с форума, а ты ЗДЕСЬ? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищ! Революция тебя не забудет. Жандармы не смогли ничего найти в переписке, к тому же я съедал чернильницы с молоком на обед. Ну ты поймешь зачем, камарад.. Соблюдай конспирацию, Че Гевара подаст знак...Будь осторожен, время еще не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищ! Революция тебя не забудет. Жандармы не смогли ничего найти в переписке, к тому же я съедал чернильницы с молоком на обед. Ну ты поймешь зачем, камарад.. Соблюдай конспирацию, Че Гевара подаст знак...Будь осторожен, время еще не пришло.

Мне понравилась Паши.Д. "картинка" с медведем,после "пинка",хотел еЁ на "аватар" поставить", так Ума-не хватило,а ,помочь-никто не захотел! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, друг! Я не мог тебе помочь в трудную минуту. Жандармерия замела, дело шили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, друг! Я не мог тебе помочь в трудную минуту. Жандармерия замела, дело шили.

Так щас помоги! Пароль я "скину"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, попробуйте сами все просто.

1. Для начала сохраните понравившийся Вам рисунок у себя на компьютере, необходимо правой клавишей шелкнуть и чере меню "сохранить изображение как" сохранить где угодно, можно на рабочем столе.

2. На странице форума в левом верхнем углу войти в Ваш профиль.

3. В правой части не появиться иконка "редактировать профиль" - нажмите.

4.Затем в левой части странице нажмите "изменить аватар"

5. Удалите предыдуший аватар и через ОБЗОР загрузите аватар с Вашего компьютера.

Возможно я не правильно делаю, но я делаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, попробуйте сами все просто.

1. Для начала сохраните понравившийся Вам рисунок у себя на компьютере, необходимо правой клавишей шелкнуть и чере меню "сохранить изображение как" сохранить где угодно, можно на рабочем столе.

2. На странице форума в левом верхнем углу войти в Ваш профиль.

3. В правой части не появиться иконка "редактировать профиль" - нажмите.

4.Затем в левой части странице нажмите "изменить аватар"

5. Удалите предыдуший аватар и через ОБЗОР загрузите аватар с Вашего компьютера.

Возможно я не правильно делаю, но я делаю так.

ЧАЙНИК-Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАЙНИК-Я!!!

Вы же даже не попробывали :king:

Добавлено позже.

Или все таки попробывали. :acute:

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...