Перейти к содержанию
Авторизация  
Rusy78

Первый кабанчик

Рекомендуемые сообщения

В Субботу утром договорились с Володей сходить на куницу,натаскать мою молодую,он взял Тагая, и БУЧУ дочь Тагая,жаль что кобель слепнет,у собаки поиск великолепный прошло 30 минут,а может и меньше.он заработал,по гармину показывало метров 700 возле ручья,подошли и увидели,что Тагай и Буча загнали красивую крупную норку на дерево.на небольшой куст,привизав Тагая и Бучу моя мелкая не как не хотела смотреть в верх на норку как я не пытался,Володя взял ружье и стрельнул чуть выше норки,чтоб ее не зацепить сильно,норка упала с дерева,но мелкая моя не успела ее схватить и норка успела ныркнуть под корни дерева,которое стояло в воде,.Итог: Знакомство состоялась,но добыть и потрепать не удалось.

Придя домой.мы попили с ним чаю,оставив Тагая и Бучу дома,он взял Улуса и и еще одного кобеля,они у него все от Тагая,но от разных сук.Прошло окала часа и Улус заработал в радиусе одного км.пока мы подходили,он отбил от стада одного сеголетка,когда до кобеля оставалась метров 200-300.подлетел второй кобель и моя сученка, когда мы подошли,то бедный кабасик ничего не мог делать,Улус сделал свою работу,заодно и помог притравить мне мою сученку.Пока разделывали кабасика,остальное стадо стояло в 100 метрах от нас,что нас с Володей очень удивило,взяв 20-25 кг на плечо мы пошли домой,моя сученка увидев кабасиков побежала за ними и гоняла минут 10-15,маловато,но для первого раза я думаю пойдет,потом не получив поддержки вернулась.В воскресение взяв теперь своего Зорика,Умку и Володя взял Молодого 10 месячного кобелька ЗСЛ,отпустив собак минут через 15-20 заработала Ума и погнала кабасиков подальше от нас.а два кобеля рванули в другую сторону почему то.

ИТОГ: два кобеля засранца через 40 минут уже были на своих местах,молодой кобелек возле своего вольера,а мой пришел в машине и ждал меня,обгадив тем самым всю охоту,потеряв собак как я думал мы их начали обрезать.так как ни на Зорике и не на Уме не было ошейников,с 11 до 13,00 мы их искали,потом позвонил знакомый Володи и сказал что чей кобель лежит возле машины,так мы поняли что они уже дома,подходя к дому прибежала и сученкка,только осталось вопросом как она нас нашла,либо по следам возвращалась обратно либо по нашим следам.

post-2126-050522900 1292222075_thumb.jpg

Изменено пользователем Rusy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Субботу утром договорились с Володей Гришиным сходить на куницу,натаскать мою молодую,он взял Тагая, и БУЧУ дочь Тагая,жаль что кобель слепнет,у собаки поиск великолепный прошло 30 минут,а может и меньше.он заработал,по гармину показывало метров 700 возле ручья,подошли и увидели,что Тагай и Буча загнали красивую крупную норку на дерево.на небольшой куст,привизав Тагая и Бучу моя мелкая не как не хотела смотреть в верх на норку как я не пытался,Володя взял ружье и стрельнул чуть выше норки,чтоб ее не зацепить сильно,норка упала с дерева,но мелкая моя не успела ее схватить и норка успела ныркнуть под корни дерева,которое стояло в воде,.Итог: Знакомство состоялась,но добыть и потрепать не удалось.

Придя домой.мы попили с ним чаю,оставив Тагая и Бучу дома,он взял Улуса и и еще одного кобеля,они у него все от Тагая,но от разных сук.Прошло окала часа и Улус заработал в радиусе одного км.пока мы подходили,он отбил от стада одного сеголетка,когда до кобеля оставалась метров 200-300.подлетел второй кобель и моя сученка, когда мы подошли,то бедный кабасик ничего не мог делать,Улус сделал свою работу,заодно и помог притравить мне мою сученку.Пока разделывали кабасика,остальное стадо стояло в 100 метрах от нас,что нас с Володей очень удивило,взяв 20-25 кг на плечо мы пошли домой,моя сученка увидев кабасиков побежала за ними и гоняла минут 10-15,маловато,но для первого раза я думаю пойдет,потом не получив поддержки вернулась.В воскресение взяв теперь своего Зорика,Умку и Володя взял Молодого 10 месячного кобелька ЗСЛ,отпустив собак минут через 15-20 заработала Ума и погнала кабасиков подальше от нас.а два кобеля рванули в другую сторону почему то.

ИТОГ: два кобеля засранца через 40 минут уже были на своих местах,молодой кобелек возле своего вольера,а мой пришел в машине и ждал меня,обгадив тем самым всю охоту,потеряв собак как я думал мы их начали обрезать.так как ни на Зорике и не на Уме не было ошейников,с 11 до 13,00 мы их искали,потом позвонил знакомый Володи и сказал что чей кобель лежит возле машины,так мы поняли что они уже дома,подходя к дому прибежала и сученкка,только осталось вопросом как она нас нашла,либо по следам возвращалась обратно либо по нашим следам.

 

 

С полем. Поздравляю.

А у нас засада, в лес не войти, только на грузовиках, снега попояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, с полем!

Володе давали контакты офтальмолога, мог бы и съездить.

У Володи столько собак,что один полуслепой погоды не испортит! :ph34r_1: Руслан! С полем! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, с полем!

Володе давали контакты офтальмолога, мог бы и съездить.

Александр,куда он только не ездил,ему сказали делать операцию,а гарантии не какой 50%50,ты себе не представляешь как он мучается с ним,у него целая аптека пузырьков которые он капает Тагаю постоянно целый день,да еще и простудился кобель кашляет очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Володи столько собак,что один полуслепой погоды не испортит! :ph34r_1: Руслан! С полем! :thumbsup:

Спасибо Николай Васильевич!ТАГАЙ хорош,даже слепой работает великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, с полем!

Володе давали контакты офтальмолога, мог бы и съездить.

Саш, привет! Не записал Вова телефон. Сказал, что перезвонит и запишет, и тишина. Попробуй Руслану дать контакты врача, может он убедит.Уж больно кобеля этого жалко.

С ув. Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Володи столько собак,что один полуслепой погоды не испортит! :ph34r_1: Руслан! С полем! :thumbsup:

Не прав ты, Василич! Кобель этот в работе уникум! Такая потеря весьма ощутима. Тагай десятка других в лесу стоит.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Улус сделал свою работу,заодно и помог притравить мне мою сученку.

Руслан с почином,вот и мелкая порадовала,так держать !!!

С полем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,куда он только не ездил,ему сказали делать операцию,а гарантии не какой 50%50,ты себе не представляешь как он мучается с ним,у него целая аптека пузырьков которые он капает Тагаю постоянно целый день,да еще и простудился кобель кашляет очень сильно

Руслан, сам скажи, что лучше: 100% слепота или 50на50?

Не знаю, куда он ездил, но этого врача я знаю лет 15. И он специализируется ТОЛЬКО на глазах.

8 903 619 5118 Ирина Викторовна. Можно сослаться на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...