Перейти к содержанию
Юрий 57

ЗА КУНИЦЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Лично для вас могу выслать видео (правда качество не очень)притравки внука Чены 7мес .

Изменено пользователем evgenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой автопробег, км 200 туда и столько же обратно Из них 70 лесом. Ночь и раннее утро. Видел трёх перебегающих и двух давленых. Гон начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось научиться делать подранка  из белки или куницы...млять ходового, это чтобы ноги целыми были,  виртуозом в стрельбе надо быть. :smile: Легче  самому куниц с белками искать  без собаки и не париться...

дарю способ подранка.. стреляешь белку стендовым потроном  для тарелок.. белку сносит с дерева  она падает вниз  при этом крича матом  если собака пробует ловить то получает в нос гарантированно и потом  опять заскакивает на дерево..  делал так не раз с  20 к.. 

 можно и ходовую погонять такимже способом ..   но блин егеря и инспекция бывает окружает ... собака орет  ..хорошо если одна собака а если две то там гвалт стоит.. весь этот гвал движитсе + стрельба  ...  но явно стадо свинов  гоняют... :hunter: ....    трижды так на меня устраивали  облаву..  ;)

Изменено пользователем Пан Пасечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарю способ подранка.. стреляешь белку стендовым потроном  для тарелок.. белку сносит с дерева  она падает вниз  при этом крича матом  если собака пробует ловить то получает в нос гарантированно и потом  опять заскакивает на дерево..  делал так не раз с  20 к.. 

 

По моему ты это у меня подсмотрел :smile: , когда я один сезон применял наше импортозамещение, которое по ошибке назвали патроном. Белки реально орут и упав пытаются забиться в корни, а куницы встают в оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня было пару сотен таких патронов еще до приезда к тебе.. а по кунице или мелкашка или пятерка самакрут.....

post-4996-0-70930200-1500053396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня было пару сотен таких патронов еще до приезда к тебе.. а по кунице или мелкашка или пятерка самакрут.....

Да , силен...... чуть ниже и точно в глаз. Что то давненько не слышно Сергея было.......наверное мед с пасеки вывозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда отписаться)))

Решил тут, ведь страдать куньему племени придется)))

У нас пополнение, по родухе Мирта, но как вы лодку назовете, так она и поплывет))) думаю Чена, и похоже немного и надежды на нее серьезные)))

По теме: счас елку валим, вся с корневыми пустотами, порядком куньих гнезд, свалил одну березу, дупло в ней, а в дупле сони, сразу подумал кунята)))

post-8871-0-77937100-1500833771_thumb.jpg

Изменено пользователем Варнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на трассах много куницы лежит, аж сердце щемит... походу выводки расходятся или гон?

У 4 притормозил, 1 кун хорош, остальные молодняк, и расстояние не большое, км 15 примерно...

Изменено пользователем Варнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отличились первая в сезоне

С полем! Извиняюсь за рейтинг, хотел нажать на зеленую, но разбитый экран телефона решил иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...