Перейти к содержанию
nezgovorov1279

Катера и лодки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы япошок. Как проходили первое Тех.обслуживание? Мне дилер сказал что надо привезти через пять моточасов. Мне кажется это издевательство,не успев поездить уже Т О. Кто что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы япошок. Как проходили первое Тех.обслуживание? Мне дилер сказал что надо привезти через пять моточасов. Мне кажется это издевательство,не успев поездить уже Т О. Кто что скажет.

Ты бы нашел по интернету перечень работ по ТО. Я думаю, что замену масла и свечи, ты и сам сделаешь. Но сделать это надо! Все увидишь по цвету масла и по нагару на свече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня тохацу 3.5 л.с. Сказали чистый японец и дали два года гарантии при своевременном ТО. Теперь за лодкой голову надо ломать.

а по цене что вышло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики а эвинруды моторы ктонибудь пользовал? задумал взять 60или 50. пишут, что надежные очеь вроде как или н заморачиваться взять мркурий или ямаху 4т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SI-bi-ryak

Дружище, а за чем тебе на казанке четвертой мотор в 60 кобыл. 40 самый оптимал

У меня то же казанка 5м4 10 сезонов на Оби под ямахой 40 2тактной, в сезон до 10 бочек бензина искатываем на масле мс-20

Прожерливые они сильно 2тактники, если на дальняк гонять

Этот мотор кончится, возьму себе ямаху 40 4тактник, хорошо зарекомендовали себя у нас, мерки и эвинруды мрут, тохатцу почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31300 РУБ

Заинтерисовал   мотор китайский  Сайлор9.9 .    42 т.р. в Москве ,новый.  Ни кто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SI-bi-ryak

Дружище, а за чем тебе на казанке четвертой мотор в 60 кобыл. 40 самый оптимал

У меня то же казанка 5м4 10 сезонов на Оби под ямахой 40 2тактной, в сезон до 10 бочек бензина искатываем на масле мс-20

Прожерливые они сильно 2тактники, если на дальняк гонять

Этот мотор кончится, возьму себе ямаху 40 4тактник, хорошо зарекомендовали себя у нас, мерки и эвинруды мрут, тохатцу почти нет

да я к следующему сезону лодку сменю скорей всего, а почему эвинруды мрут, можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы тохатсу с такой мошьностью 4такта, взял бы без раздумий. Ямаха как то не внушает доверия! Эвинруд заинтересовал тем что он самый мощный в своих силовых показателях и по расходу не сильно отличается от 4т!! вот думаю, голова уже болит брать не брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эвинрудах двухтактных рвет вал- рессору в сапоге, а эвинруды экотэки, которые экономичные, у наших не прижились сезон-два и продают почему-то и тяжелый он падла.

У хонд 4т проблемы с редуктором, всплывает в первый же сезон, у которых нет, ходят уже по 6-7 сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за лодку хочешь?

Винбот 46 или мастер.

По е-текам дак они вроде полехче чем 4т, незначительно но всеравно! а че итересно не прижились то? у кого есть у всех отзовы восхищенные. наверное риску и возьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдет. Только поставь удлинитель, чтобы сидеть на средней скамье, а то сильно будет нос задирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вот такую лодочку 

если кто пользовал,,оцените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вот такую лодочку 

если кто пользовал,,оцените.

Весной и у нас много воды....есть порожисты реки и пороги даже покруче..Вверх редко кто поднимается,в основном сплав на разных рафтах,лодках ,байдарах....Лодка понравилась..Трудные места можно обнести по берегу,садится в нее прямо с воды через борт.Одному на течениии ему не получилось начать движение,вдвоем можно было бы..Один на моторе,другой держит лодку,пока не поставили на ход...Единственно,что не ловит камни винтом почему то и не рвет шпонки..?Года 4 назад я поднимался на уже видавшей Кефальке с Ветерком 8,не по такой бурной,но пороги были и поднимал на веревке,пробивал борт на камнях...Возможности сильно зависят от снаряжение,я б такую хотел бы иметь

post-1991-0-79445000-1377406195.jpg

post-1991-0-84604400-1377406216_thumb.jpg

post-1991-0-46547900-1377406231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винбот 46 или мастер.

По е-текам дак они вроде полехче чем 4т, незначительно но всеравно! а че итересно не прижились то? у кого есть у всех отзовы восхищенные. наверное риску и возьму)))

Вы такой катер имели ввиду?

post-6017-0-47032800-1378210856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...