Перейти к содержанию
barsuk-1

Эксперимент!

Рекомендуемые сообщения

ВОО,предложил:! С утра,с 8-00,провести испытания по зверю!Собак ,намечается, не так ,уж, и много!Затем,провести экстерьерную и "бонитировочную", выставку. "Чемпионата"-НЕ БУДЕТ!

Цена вопроса:

Собаки,идущие с испытаний-на выставку: 300 руб.

Приехавшие только на выставку-500 руб.!

Цена испытаний-по прейскуранту станции.

Выставка будет проводитиься-один день.

Эксперты-А Вам не все равно, :ph34r_1: !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Ребята! Отваливаю до понедельника! Все вопросы по выставке к С.В. тел:8 926 225 24 26-Сергей,а ко мне,ТОЛЬКО по судейству! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так! С 9-00 испытания по медведю и барсуку! В 12-часов начинается выставка! В связи с тем, что ,ЛЯГуШАТНИКИ заявились раньше,- с 9 часов, "трепать" кабана начинают они, МЫ- после них,получится-до "рингов", значит О.К.!-Нет,значит,-

как получится! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так! С 9-00 испытания по медведю и барсуку! В 12-часов начинается выставка! В связи с тем, что ,ЛЯГуШАТНИКИ заявились раньше,- с 9 часов, "трепать" кабана начинают они, МЫ- после них,получится-до "рингов", значит О.К.!-Нет,значит,-

как получится! :hi:

 

 

Спасибо за информацию Николай Васильевич!

Мы ЕДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент,если,и не провалился,то "блин скомкался"! :ph34r_1: Я ожидал 10-15 лаек,получилось: барсук-22 номера,медведь-22 номера,кабан- успели пройти только 9 номеров,на выставке-32 собаки! В связи с тем,что собаки были в "разброде" (кто на медведе,кто на барсуке с кабаном), а время "поджимало", народ стал "роптать"! Стали просить отсудить собак вне ринга,пошел навстречу одним, сразу подошли другие с аналогичной просьбой,- и пошло,поехало ...! В итоге: ринг ЗСЛ-2 собаки,"карельские" ;) лайки-3 собаки, ВСЛ-2 собаки, вне ринга-25 собак!!! Я понял,что проводить в один день испытания и выставку НЕЛЬЗЯ! :sorry: ! Хотели,как лучше, а ....! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент,если,и не провалился,то "блин скомкался"! :ph34r_1: Я ожидал 10-15 лаек,получилось: барсук-22 номера,медведь-22 номера,кабан- успели пройти только 9 номеров,на выставке-32 собаки! В связи  с тем,что собаки были в "разброде" (кто на медведе,кто на барсуке с кабаном), а время "поджимало", народ стал "роптать"! Стали просить отсудить собак  вне ринга,пошел навстречу одним, сразу подошли другие с аналогичной просьбой,- и пошло,поехало ...! В итоге: ринг ЗСЛ-2 собаки,"карельские" ;) лайки-3 собаки, ВСЛ-2 собаки, вне ринга-25 собак!!! Я понял,что проводить в один день испытания и выставку НЕЛЬЗЯ! :sorry: ! Хотели,как лучше, а ....! :wub:

 

Ну а чего следовало ожидать? :umnik2:фокусники :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент,если,и не провалился,то "блин скомкался"! :ph34r_1: Я ожидал 10-15 лаек,получилось: барсук-22 номера,медведь-22 номера,кабан- успели пройти только 9 номеров,на выставке-32 собаки! В связи  с тем,что собаки были в "разброде" (кто на медведе,кто на барсуке с кабаном), а время "поджимало", народ стал "роптать"! Стали просить отсудить собак  вне ринга,пошел навстречу одним, сразу подошли другие с аналогичной просьбой,- и пошло,поехало ...! В итоге: ринг ЗСЛ-2 собаки,"карельские" ;) лайки-3 собаки, ВСЛ-2 собаки, вне ринга-25 собак!!! Я понял,что проводить в один день испытания и выставку НЕЛЬЗЯ! :sorry: ! Хотели,как лучше, а ....! :wub:

 

Ну а чего следовало ожидать? :umnik2:фокусники :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом,и есть над чем подумать.Зато приятно слышать что для основной массы важнее оказались испытания,то есть рабочие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего следовало ожидать? :umnik2:фокусники :ph34r_1:

Вовчик! Заклинило? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Лично у меня люди, которые умеют признать свои ошибки, вызывают не злорадство, а уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Лично у меня люди, которые умеют признать свои ошибки, вызывают не злорадство, а уважение.

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, поделись опытом. Вне ринга, это как ? Оценка дается перед напуском или после? :ph34r_1:. Срочно патентуй ноу хау :ph34r_1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, поделись опытом. Вне ринга, это как ? Оценка дается перед напуском или после? :ph34r_1:. Срочно патентуй ноу хау :ph34r_1: .

Есть такое понимание-вне ринга,когда собака опаздывает в ринг по объективным причинам! На 12-00 планировались ринги. К этому времени собрать собак для ринга не удалось. Люди приходили с испытаний и я осматривал собак и давал им оценку. В оценочном листе есть такая графа:-место в ринге, там я писал: вне ринга., так что за первое место в ринге, призы никто не получил. :ph34r_1: А вообще то для будущего эксперта ты больно "любознательный" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз это был эксперемент, то я подумал, что ты что то новенькое внес в этот процесс. :ph34r_1: А так все по старинке, надо за оценкой самому к рингу идти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз это был эксперемент, то я подумал, что ты что то новенькое внес в этот процесс. :ph34r_1: А так все по старинке, надо за оценкой самому к рингу идти :(

Нет! Я принесу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера на выставке. Что-то организация(организаторы) не очень. Слишком много суеты. Толком никто нечего незнал и подсказать немог. Спасибо нашлись добрые люди помогли нам -новичкам. Всё разжевали, объяснили. Отдельное спасибо :Барсук-1и Эдику.

И ещё так пожелание. Девушке которая выписывает дипломы желательно кого-нибудь в помощь. Одна она на расхват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего следовало ожидать? :umnik2:фокусники :ph34r_1:

А ты,пробовал "фокусничать", :icon10: Результаты есть? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент,если,и не провалился,то "блин скомкался"! :ph34r_1: Я ожидал 10-15 лаек,получилось: барсук-22 номера,медведь-22 номера,кабан- успели пройти только 9 номеров,на выставке-32 собаки! В связи с тем,что собаки были в "разброде" (кто на медведе,кто на барсуке с кабаном), а время "поджимало", народ стал "роптать"! Стали просить отсудить собак вне ринга,пошел навстречу одним, сразу подошли другие с аналогичной просьбой,- и пошло,поехало ...! В итоге: ринг ЗСЛ-2 собаки,"карельские" ;) лайки-3 собаки, ВСЛ-2 собаки, вне ринга-25 собак!!! Я понял,что проводить в один день испытания и выставку НЕЛЬЗЯ! :sorry: ! Хотели,как лучше, а ....! :wub:

 

 

Николай Васильевич!

На самом деле все было здорово, был повод и время пообщаться :friends: :friends: :drinks: .

Мы, если честно, остались очень довольны. Прямо праздник души какой-то!!! Судьи (эксперты) по моему отлично справились - все (кто хотел) с оценками, с дипломами (кто заработал), вобщем, всё ОК :friends: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!.

 

Любопытно, а что за 2 ЛЗС все-таки оказались в ринге???

 

С уважением...

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты,пробовал "фокусничать", :icon10: Результаты есть? :sorry:

 

Николай Васильевич... :ph34r_1:Вы не первый...но это пробовали практиковать ..но сразу же отказались...должно это быть вам известно.. :ph34r_1:да и логически  это( ..долбим х..м 3 копейки..хотим сделать 3 рубля... не выходит ничего :acute:)С Уважением :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич... :ph34r_1:Вы не первый...но это пробовали практиковать ..но сразу же отказались...должно это быть вам известно.. :ph34r_1:да и логически  это( ..долбим х..м 3 копейки..хотим сделать 3 рубля... не выходит ничего :acute:)С Уважением :sorry:

А,чуть выше пост читал? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич!

На самом деле все было здорово, был повод и время пообщаться :friends: :friends: :drinks: .

Мы, если честно, остались очень довольны. Прямо праздник души какой-то!!! Судьи (эксперты) по моему отлично справились - все (кто хотел) с оценками, с дипломами (кто заработал), вобщем, всё ОК :friends: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!.

 

Любопытно, а что за 2 ЛЗС все-таки оказались в ринге???

 

С уважением...

Кажется, твоя и США (или Ш.С.А.?) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовчик! Заклинило? :lol:

 

Я не  при делах... :umnik2: не писал ничего :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не  при делах... :umnik2: не писал ничего :umnik2:

А сообщение 6 и 7 чьи? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Лично у меня люди, которые умеют признать свои ошибки, вызывают не злорадство, а уважение.

 

А я чего то ошибок и не увидел. Клуб захотел попробовать провести в один день и испытания и выставку и провёл. Приехавшие хотели испытаться и оцениться и испытались и оценились в течении светового дня. Каких - то громких недоразумений не случилось а если кто - то чего - то не сразу понял, так это нормальное явление для всех массовых мероприятий. Вот если бы не гололёд и приехали все желающие вот тогда бы могло что то случиться а могло и не случиться потому как организаторы во главе с О!О!О! ВЕЛИКИМ БАРСУКОМ 1!, с вечера всё продумалиdrinks.gif и были готовы ко всемуbomb_phone.gif, записывальщица правда осталась не очень довольна, тут - недоработка, будем исправляться. А в остальном народ как мне показалось, славно потусовался.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой-то ты здесь свою роль преуменьшил? :sorry: Это с тобой,ведь "генералы" по телефону советовались :bomb_phone: и Ц.У. давали, а ты их устно доводил до моих ушей! :ok: Только,вот, не по генеральски они себя повели,по отношению к тебе,за выданную на ночь раскладушку, аж 400 руб. потребовали! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...